Гость
Статьи
Беременость и лишний …

Беременость и лишний вес

Добрый день,забрела на сайт и смотрю все такие отзывчевые может и мне поможете.Мне 24 года я вот только что вышла замуж и мы с мужем хотим ребеночка но есть одно огромное но...у меня вес 144 кг при росте 174 возможно ли с таким весом забеременеть и родить здорового ребеночка?скажу сразу что лишним весом страдаю с детства и стабии не жрать и сидеть только на воде,меньше жрать и т.д.уже прошла.расскажите пожалуйста о своем опыте беременности при большом весе.

Al-ka
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с таким весом ты уже должна состоять на учете у эндокринолога, кардиолога, скорее всего у ортопеда с убитыми суставами, а то еще и у нефролога.
вот их и спроси, что они тебе скажут по поводу беременности.

Со здоровьем все впорядке всех врачей пршла уже все анализы сдала
#2
Гость

с таким весом ты уже должна состоять на учете у эндокринолога, кардиолога, скорее всего у ортопеда с убитыми суставами, а то еще и у нефролога.
вот их и спроси, что они тебе скажут по поводу беременности.

Гость
#3

не, не может у тебя быть все в порядке со здоровьем. ты с детства на себе еще одного человека таскаешь по сути, это не могло не отразиться на сердце, суставах, сосудах, гормонах. обследуйся у нормальных врачей.

annasuhina
#4

лучше не надо. подумай на что ты обрекаешь ребёнка

Анастасия
#5

Девочки, дамы, женщины и вся прекрасная половина нашего человечества, наш склад переезжает и всвязи с этим мы устраиваем распродажу Комбидресса, который и так вашей шикарной фигуре поможет стать чуточку стройнее, без всяких предоплат и прочей ерунды оплата на почте при получении и цена просто сказка всего 890 руб , все подробности здесь копируй ссылку и вставляй в адресной строке - https://vk.cc/77xH8u

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Ого... Запишитесь в зал к тренеру.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: