Гость
Статьи
Мужчины что с вами?

Мужчины что с вами?

Мужчины, ну не все мы хотим романтики. Иногда (некоторым женщинам) просто хочется дикого и развратного секса в любой обстановке.

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
#1

Давай адрес,вылетаю......

#2

Бывает, согласна🤷🏼‍♀️

Ведьма
#3

У меня дикий и развратный секс постоянно, но иногда мне хочется романтики💞

#4
Дина

Бывает, согласна🤷🏼‍♀️

Дина,ты шо,ты же мать в конце концов,думать надо о других вещах.... Срамота 👆

Гость
#5

Что не можешь найти того кто жёстко загнёт раком и вдует на сухую?

Гость
#6

Ахах) мой мужчина говорит мне "ты хочешь грубости и жести, но ты такой нежный ангел, забудь, это возможно только в твоих фантазиях"😳

#7
Гость

Ахах) мой мужчина говорит мне "ты хочешь грубости и жести, но ты такой нежный ангел, забудь, это возможно только в твоих фантазиях"😳

.....или с другим мужчиной)))))

Гость
#8
Гость

Ахах) мой мужчина говорит мне "ты хочешь грубости и жести, но ты такой нежный ангел, забудь, это возможно только в твоих фантазиях"😳

Кошмар что твориться. Мужчины прям неженки.

#9
СОЛИСТ

Дина,ты шо,ты же мать в конце концов,думать надо о других вещах.... Срамота 👆

Солист, ты шоо? Не со мной же🤣🤣 вспомни сколько мне лет 🤣🤣🤣

Гость
#10
Гость

Что не можешь найти того кто жёстко загнёт раком и вдует на сухую?

Зачем в сухую писю? Тебе самому не приятно будет.
Девочки которым хочется мокнут быстро!

#11

Так в чем проблема сказать это молодому человеку, мужчине, взять инициативу так сказать в свои руки. Да, быть может это и отпугнет, как сказать, как намекнуть..но все таки он в вашу голову не может залезть

Гость
#12
СОЛИСТ

Давай адрес,вылетаю......

А какой степени твоя развратность?

Гость
#13

Можете обратиться к гостям из Средней Азии. А вообще, по данным этого форума, женщинам секс не нужен.

Гость
#14
Гость

Можете обратиться к гостям из Средней Азии. А вообще, по данным этого форума, женщинам секс не нужен.

Какие-то неправильные данные у вас.

#15
Гость

А какой степени твоя развратность?

Хард

Гость
#16

Хочешь секса - заслужи. Мужчинам не выгодно драть вас бесплатно

Гость
#17
СОЛИСТ

Хард

Будешь связывать? Или хочешь чтобы тебя связали? ;)

Гость
#18

Самый дикий и развратный секс бывает тогда, когда женщина сама проявляет инициативу

#19
Дина

Солист, ты шоо? Не со мной же🤣🤣 вспомни сколько мне лет 🤣🤣🤣

Не придумывай!
Я пенсионерок не трогаю😂

Гость
#20

Сначала романтика, потом бурный, дикий секс. Что сразу из-за поворотни накинуться на тебя, а?

Гость
#21
Ведьма

У меня дикий и развратный секс постоянно, но иногда мне хочется романтики💞

Вот видишь только иногда.
Меня романтика не заводит.

#22
СОЛИСТ

Не придумывай!
Я пенсионерок не трогаю😂

🤣🤣 а, спалился? Написанное мной «Не со мной же»- это не имелось ввиду тебе что-то делать со мной, а Описанное автором не случается со мной!🤣🤣🤣 Оговорочка по Фрейду🤣🤣🤣

Ведьма
#23
Гость

Вот видишь только иногда.
Меня романтика не заводит.

Меня тоже. Я сама инициатор развратного секса, и всех своих мужчин подсаживаю на такой секс. И все виды секса перепробовала) Но романтика приятна, я же девочка хоть и ведьмочка😋

Гость
#24
Ведьма

Меня тоже. Я сама инициатор развратного секса, и всех своих мужчин подсаживаю на такой секс. И все виды секса перепробовала) Но романтика приятна, я же девочка хоть и ведьмочка😋

И я инициатор, моего мужчину это заводит. Выходит из душа совсем не ожидая секса, а я уже готова ко всем позам.

Illusion
#25

Не заводишь ты их настолько,чтоб башню срывало)

Ведьма
#26
Гость

И я инициатор, моего мужчину это заводит. Выходит из душа совсем не ожидая секса, а я уже готова ко всем позам.

Зайка, это хорошо)

Гость
#27
Ведьма

Зайка, это хорошо)

Зайка, я знаю )

Гость
#28
Гость

Зайка, я знаю )

Какие тут зайки классные!💋

Гость
#29
Гость

И я инициатор, моего мужчину это заводит. Выходит из душа совсем не ожидая секса, а я уже готова ко всем позам.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#30
Гость

Какие тут зайки классные!💋

Да, мы такие ) люблю получать от секса удовольствие.

Гость
#31
Гость

Да, мы такие ) люблю получать от секса удовольствие.

Так это же здорово!С мужем надеюсь.У нас с женой такое же обоюдное удовольствие.

Гость
#32
Гость

Так это же здорово!С мужем надеюсь.У нас с женой такое же обоюдное удовольствие.

Да, с мужчиной. Но если девушка понравится, могу и с девушкой...

Гость
#33
СОЛИСТ

.....или с другим мужчиной)))))

Это уже 4ый из 4ех с таким посылом🙄

Гость
#34
Гость

Да, с мужчиной. Но если девушка понравится, могу и с девушкой...

Значит пока не замужем.Вау,а с девушкой только хотите или уже были связи?

Гость
#35
ПростоИгорь30

Так в чем проблема сказать это молодому человеку, мужчине, взять инициативу так сказать в свои руки. Да, быть может это и отпугнет, как сказать, как намекнуть..но все таки он в вашу голову не может залезть

Ну вот я говорила в открытую, более того, я могу даже конкретно сказать, как и что я хочу ощутить, почувствовать, услышать (на случай, если они бояться, что сами не придумают, как мне надо), а они мне "я не могу с тобой так"

Гость
#36
Гость

Ну вот я говорила в открытую, более того, я могу даже конкретно сказать, как и что я хочу ощутить, почувствовать, услышать (на случай, если они бояться, что сами не придумают, как мне надо), а они мне "я не могу с тобой так"

И что же вы такого хотите сказать мужчинам как с вами нужно вести себя в постели,что это их шарахает и отпугивает?Не поделитесь?

Гость
#37
Гость

Значит пока не замужем.Вау,а с девушкой только хотите или уже были связи?

Был маленький опыт с подругами когда нам было лет 16. Нас было трое и мы просто трогали друг друга пока не получили оргазм. Но этим мы занимались только один единственный раз, после проделанного стыдно было перед друг другом )))

Гость
#38
Гость

Был маленький опыт с подругами когда нам было лет 16. Нас было трое и мы просто трогали друг друга пока не получили оргазм. Но этим мы занимались только один единственный раз, после проделанного стыдно было перед друг другом )))

А сейчас будет в кайф?Сколько прошло с того момента?

Гость
#39
Гость

Был маленький опыт с подругами когда нам было лет 16. Нас было трое и мы просто трогали друг друга пока не получили оргазм. Но этим мы занимались только один единственный раз, после проделанного стыдно было перед друг другом )))

Сами захотели заняться петтингом,чего стыдиться,тем более кончили все.

Гость
#40
Гость

А сейчас будет в кайф?Сколько прошло с того момента?

Ну я не знаю. Потом больше не было опыта. Но я думаю что если девушка понравится (высокая блондинка, я сама высокая брюнетка). То всё возможно... мне 26

Гость
#41
Гость

И что же вы такого хотите сказать мужчинам как с вами нужно вести себя в постели,что это их шарахает и отпугивает?Не поделитесь?

Почему их шарахает? Просто они не готовы со мной к этому. У меня в обычной жизни с мужчинами поведение такое..ну нимфетское, выгляжу моложе, чем есть, всегда милая такая, потому что я вообще хочу, чтобы мужчина мне как бы покровительствовал. А в постели получается странно... У них и так диссонанс, у меня было 4 мужчины, которые все говорили одно и то же "по тебе не скажешь", "я никогда бы не подумал".. Это просто про то, что я раскрепощенная, даже можно сказать распущенная. А как доходит до того, что я хочу донести, что мне надо, чтобы мужчина себя плохо вел со мной, они все такие "нее, ну как с тобой так можно, ты же цветочек"😅 и смешно и грустно

Гость
#42
Гость

Почему их шарахает? Просто они не готовы со мной к этому. У меня в обычной жизни с мужчинами поведение такое..ну нимфетское, выгляжу моложе, чем есть, всегда милая такая, потому что я вообще хочу, чтобы мужчина мне как бы покровительствовал. А в постели получается странно... У них и так диссонанс, у меня было 4 мужчины, которые все говорили одно и то же "по тебе не скажешь", "я никогда бы не подумал".. Это просто про то, что я раскрепощенная, даже можно сказать распущенная. А как доходит до того, что я хочу донести, что мне надо, чтобы мужчина себя плохо вел со мной, они все такие "нее, ну как с тобой так можно, ты же цветочек"😅 и смешно и грустно

Хахахахаха... я думала что только у меня так!
Один раз сказала: В****и меня!
А он спросил: А больно тебе не будет?

Гость
#43
Гость

Ну я не знаю. Потом больше не было опыта. Но я думаю что если девушка понравится (высокая блондинка, я сама высокая брюнетка). То всё возможно... мне 26

И даже 69?

#44

страмота какая.

Гость
#45
Гость

Хахахахаха... я думала что только у меня так!
Один раз сказала: В****и меня!
А он спросил: А больно тебе не будет?

Ору) ну вот что с ними делать, я же не могу полностью изменить себя только для того, чтобы в постели получить то, что я хочу😔

Гость
#46
Гость

И даже 69?

Что даже 69? Не было 69, но я не против.

Гость
#47
Гость

Почему их шарахает? Просто они не готовы со мной к этому. У меня в обычной жизни с мужчинами поведение такое..ну нимфетское, выгляжу моложе, чем есть, всегда милая такая, потому что я вообще хочу, чтобы мужчина мне как бы покровительствовал. А в постели получается странно... У них и так диссонанс, у меня было 4 мужчины, которые все говорили одно и то же "по тебе не скажешь", "я никогда бы не подумал".. Это просто про то, что я раскрепощенная, даже можно сказать распущенная. А как доходит до того, что я хочу донести, что мне надо, чтобы мужчина себя плохо вел со мной, они все такие "нее, ну как с тобой так можно, ты же цветочек"😅 и смешно и грустно

У меня тоже жена с виду алленький цветочек,никто и никогда думаю,даже уверен,не скажет и не подумает даже,что она такая распущенная в постели,но это так.Такой цветочек становится страстной и жаркой в постели.Разве это плохо.

Гость
#48
Гость

Почему их шарахает? Просто они не готовы со мной к этому. У меня в обычной жизни с мужчинами поведение такое..ну нимфетское, выгляжу моложе, чем есть, всегда милая такая, потому что я вообще хочу, чтобы мужчина мне как бы покровительствовал. А в постели получается странно... У них и так диссонанс, у меня было 4 мужчины, которые все говорили одно и то же "по тебе не скажешь", "я никогда бы не подумал".. Это просто про то, что я раскрепощенная, даже можно сказать распущенная. А как доходит до того, что я хочу донести, что мне надо, чтобы мужчина себя плохо вел со мной, они все такие "нее, ну как с тобой так можно, ты же цветочек"😅 и смешно и грустно

4 мужчины.А муж среди них был в этом списке.Если нет,то может они поэтому так себя аккуратно вели,а если был муж,то странно почему не был на одной волне с тобой.

Гость
#49
Гость

У меня тоже жена с виду алленький цветочек,никто и никогда думаю,даже уверен,не скажет и не подумает даже,что она такая распущенная в постели,но это так.Такой цветочек становится страстной и жаркой в постели.Разве это плохо.

Это классно, мне все говорили,что это наоборот кайфого, но что вы самого жесткого делали с женой? Шлепали по заду и называли люшкой? Если да, то это не то, о чем я пишу🙃

Гость
#52

Если это не троллинг, то как определить, что девушка из таких? Мы намёков не понимаем((

Следующая тема