Гость
Статьи
Нет семьи в 35. А надо …

Нет семьи в 35. А надо ли?

До 27 лет не могла представить свою жизнь без мужчин. Их было очень много, но каждый раз одно сплошное разочарование. Встречи-свидания, на которых выяснялось все что угодно: наличие жены, криминал …

автор
363 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Ложись, да помирай - чего небо зря коптить!

Гость
#352
Гость

Да. Мужчина не обязан обеспечивать, ибо у нас ОБА родителя обязаны обеспечивать. 50 лет назад об этом знала КАЖДАЯ ( !!! ) женщина нашей страны. Ни одна не считала, что это обязан делать мужчина. И тут ты и тебе подобные шк%ры вдруг возомнили, что вас с какого-то перепоя должны содержать? Назови причину почему вдруг вы решили, что вас надо содержать?? Жду ответа.

Потому что секс нужен только мужикам.Бабам он не нужен, мы просто терпим эмитирую оргазмы а сами ничего в постели не испытываем и вообще для многих женщин секс не главное а мужик без этого жить не может а эту ёб......ю терпеть можно только ради подарков ,денег перспективы замужества и так далее....Поэтому и платите за нас и содержите нас,а не хотите то занимайтесь самоудовлетворением.Лично я бы даже за импотента замуж вышла бы лишь бы был хорошим человеком с квартирой ,машиной и полностью меня содержал....

Гость
#353

Лень семью заводить, значит не надо. Потому что семья - это огромный ежедневный труд, терпение, контроль своих эмоций даже если с вами абсолютно ваш в эмоциональном и физическом плане человек.

Гость
#354
567

Даааа раньше надо было думать. Автор надо было родить в 19 лет от студента или ещё лучше пацана, пришедшего из армии, стать *** с ребёнком на руках и унижаться бегая за три копеечными алиментами, за мужиком. Бредятина вообще. Больного ребёнка и в 20 можно родить

А почему если родить, то бегать за алиментами? Какая-то ущербная логика.

Анна
#355

А смысл выходить замуж и тратить свою жизнь на какого- то человека, если нет любви?

Гость
#356
Зачто

в 35 уже поздно, у нормальных людей такого возраста дети в школу ходят уже

Да иди ты науй *** кусок

Гость
#357

А скекса у вас тоже уже 8 лет нет?

Гость
#358

Если вам одной комфортно,хотя я думаю это тупо привычка,наработанная с годами,быть одной,и вам уже будет не комфортно с кем то,но вдруг встретите свою вторую половинку,и все принципы коту под хвост пойдут.

Гость
#359
567

Нормальная позиция Автор. Сейчас большенство женщин так живут и счастливы. Я тоже счастлива без мужика. Протащив мужика на горбу 10 лет в браке, я поняла, что гараздо удобнее и легче одной. Дети ради того, чтоб были мне не нужны. Хочу халяву ем, хочу пряники 😂 Мужики тоже могут не хило мозг выносить. Зачем мне это?

Дак вы уже замужем были, а тут девушка пишет то еще не была а уже разочеровалась.

Гость
#360
Гость

Вам нет. Семью заводят когда хотят. Вы не хотите. По поводу ваших ужасных мужчин. Так сами таких выбирали, 99% недостатков видно в первые 3 встречи. Ну и зачем продолжать отношения? Хотя вы скорее всего находили мужчин под стать, которых вы достойны, иначе хотя бы один нормалтный был бы. Живите уж одна, не портите никому жизнь, собачку что ли заведите, будете ее в парке выгуливать

Я бы вас выгуливала на поводке за такие слова

Серёга
#361

Тут дело только в принципах . У мужчин и женщин они разные совершенно. Что мужчине стыдно, западло, как хотите понимайте - женщине нормально, они даже эти хвастаются. Раскрутить , влиться в доверие, терпеть из-за выгоды, врать врать и врать - в мужском коллективе такой ну не проживёт и будет отшельником. А женщины этим кичатся. Ну кичтесь дальше. Мерзко. А мужчины умнеют молодцы. Хватит бомжих всяких и обузу брать в свой дом. Живите и радуйтесь. А то как мелодраме- я тянула всю семью а он такой плохой…. Ну-ну. Вы врете в первую очередь себе, это из-за слабости и инфантильности

Гость
#362
Гость

Нет, не надо. Вы же самостоятельные и независимые. Стройте кареру, зарабатывайте бабосы себе на путешествия, маникюр, косметико. Хотя, стоп, зачем вам маникюр и косметика, если мужик вам не нужен!? Ходите не побрытыми и вонючими.

такие вещи делаются только для себя в первую очередь(принятие душа,духи ,и прочие ухаживания)

Allegro
#363

А дальше котики и жизнь в зассанной кошками квартире. И похороны в закрытом гробу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: