Гость
Статьи
До порога довела, а …

До порога довела, а любви не дала...

История из жизни: мне за 20, познакомилась с мужчиной, понравился, хотела его, он меня, но посчитала что слишком рано, это было второе свидание. Вроде бы и понимаю что без разницы на каком, но какой-то ступор когда доходит ДО интима. Мне кажется что мы мало погуляли, он мало поухаживал и т.д )) Вставьте мозги мне, или же я наоборот права... Вроде бы уже не девочка, а туплю.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если домой не пригласила, то еще ничего, можно в след раз на чай зайти. А если уже трусы сняли, то такого прощать нельзя.

Гость
#2

Всегда бабы так-сами хотят но ищут тысячу причин.и зачем природа только сделала вас такими дефективными?

Гость
#3

вопрос-то в чем?

Ведьма Сара
#4

Есть разница на каком, на первом-втором это какой-то непонятный человек, которого нужно узнать, к которому еще нет чувств. То как вы говорите значит примерно, что всем сразу надо давать

Гость
#5

Ну, бывает, в следующий раз дашь.

настоящий козел
#6

не знаю, если второе свидание не заканчивается дома у нее или у меня, зачем звать на третье? я отмораживаюсь со словами, что если ей надо время на раздумья, то я не против; вдруг к той поре буду свободен, может приезжать в гости и пусть не забудет купить смазку - презервативы мои :D :D :D
зы нет ну серьезно, если взрослая женщина пообщавшись с тобой пару недель и сходив с тобой на пару свиданий так тебя и не хочет, на фиг она нужна? на свидания ее водить и развлекать? а мне с того что?

#7

Пока читала название темы, подумала что речь пойдет о песне)))
Если по теме: быть может, просто потому что к этому не готовы пока? Может в интимном плане не привлекает Вас, может он не тот человек с кем хотелось бы заняться сексом? Причин можно много найти, так-то)

Гость
#8

Значит не так сильно понравился и не так сильно хотели его. Когда реально нравится мужчина и его хочешь таких мыслей как "слишком рано, мы мало погуляли, он мало поухаживал" не возникает.

настоящий козел
#9
Гость

Значит не так сильно понравился и не так сильно хотели его. Когда реально нравится мужчина и его хочешь таких мыслей как "слишком рано, мы мало погуляли, он мало поухаживал" не возникает.

вы неправы, если дама знает себе цену, то пока чек не оплачен она вас не захочет. это искренне, она не врет. вот только нафига эта шара нормлаьному мужчине? :D

Диана
#11
Автор

История из жизни: мне за 20, познакомилась с мужчиной, понравился, хотела его, он меня, но посчитала что слишком рано, это было второе свидание. Вроде бы и понимаю что без разницы на каком, но какой-то ступор когда доходит ДО интима. Мне кажется что мы мало погуляли, он мало поухаживал и т.д )) Вставьте мозги мне, или же я наоборот права... Вроде бы уже не девочка, а туплю.

Автор! Я вас понимаю и вы правы. Мне 38, я замужем, но была и в вашем возрасте. Вот говорят, что надо давать на 3-ем свидании, считаю что не важно на каком. Давать нужно тогда, когда уже достаточно знаешь человека, ему доверяешь и он тебе приятен, к кому есть влечение. У разных девушек это по разному, с каждым парнем это тоже по разному. Разные обстоятельства, разные места встреч. Согласитесь, что узнать человека можно, к примеру за 3 свидания, а можно за 5, за 7... Всё зависит от людей и обстоятельств. И, конечно же девушка должна быть готова к сексу, хотеть его. И, я думаю, что двух свиданий всё же недостаточно. Хотя, есть и исключения. И это тот случай, когда увидели друг друга, сразу же влюбились по уши, почувствовали что это ваша половинка, за пару дней узнали о друг друге ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ и обуреваемые страстью и нетерпением предались любви. Вот такой случай и произошёл со мной под Новый 2019 год. А на 9-ый день ОН предложил мне замуж, я ответила согласием и вот мы муж и жена и ждём ребёнка. Почему так быстро? Потому что познакомились в военном санатории, куда приехали каждый со своими друзьями на встречу Нового года. Наши друзья увидели, что мы влюблены, рассказали другим друзьям всё о нас. Те тоже. Таким образом на второй день мы всё знали друг о друге. Мы уже не были чужими. Затем, не желая расставаться продлили пребывание до встречи Рождества, а затем, чтобы не потерять друг друга ОН позвал меня замуж (мы из соседних регионов).

Гость
#12
Гость

Всегда бабы так-сами хотят но ищут тысячу причин.и зачем природа только сделала вас такими дефективными?

Ну вот у природы и спрашивай.

гость
#13

Диана, красивая история. Выходит вы столько лет ждали этого случая, это судьба. А что делать тем, кто так и не дождется..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: