Гость
Статьи
видимся мы получается …

видимся мы получается один раз в неделю.

Мне 18, а моему мужчине 32. Это да, разница большая в возрасте. Мы вместе не долго, всего месяц. Он живет в другом городе, но выходные приезжает в родной город, где я проживаю. Но видимся мы получается один раз в неделю. Хотя он приезжает как минимум на 3 дня и уезжает. Я понимаю, что у него тоже есть свои дела, друзья с которыми он не часто видеться, родители, но все же хотелось бы, чтобы мне чуть больше времени уделял. Все же один раз в неделю увидеться мне этого мало. Что думаете? Что делать?

Полина
6 ответов
Последний — Перейти

Полина, добрый день! Действительно, разница в возрасте большая, но дело не в ней, а в формате отношений, которые выбрал ваш мужчина и на которые вы так или иначе согласились. Почему-то мне кажется, что вы на формат отношений никак не влияете, хотя могу ошибаться. Я бы предложила вам ответить на несколько вопросов:
- Зачем вам эти отношения и какая у них перспектива?
- Представьте себе отношения, в которых вам хорошо, комфортна и где вы любимы и все происходит так, что вы счастливы. Какие это отношения? Похожи ли они на те, что есть у вас сейчас? Если нет, то насколько вам сейчас нужны текущие отношения?
- Вы видитесь один раз в неделю, при этом созваниваетесь ли вы? Общаетесь как-то еще?
- Зачем эти отношения мужчине? Что он говорит о них и об их развитии? Говорит ли об этом вообще? Если нет, возможно, что для него это и не отношения вовсе, а одно из развлечений на выходные.
- Вы не написали, но возможно, что он женат. Поведение уж очень свободное и необязательное по отношению к вам.
Я не могу давать вам советы, не зная ситуацию детально, но ответы на мои вопросы помогут вам посмотреть на ситуацию более четко.
Успехов вам и счастья!

Гость
#1

Дайте угадаю алаб как вы проводите этот один день. Секс, потрахушки и до свидания?

Гость
#2

Думаю, что это самый удобный вариант отношений - встречаться в выходные, интересно и с удовольствием проводить время, а в будни спокойно заниматься своими делами (работать, учиться и т.д.)

#3

Он тебя хоть содержит?

Гость
#4

Кошмар. статью ему.
Вы ему только для секса. И возможно женат. А 18 лет заниматься такими вещами?.. жуть., что у вас в голове

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: