Гость
Статьи
Врачиха довела до слез

Врачиха довела до слез

Пошла на узи женское.раньше ходила ,платная клиника врач хороший,грамотный.записалась пока свободный день.с порога хамство началось раздется сказала и лечь в таком виде как на кресло.ок.она посмотрела спросила половой жизнью живете ? Да.а что в трусах ложимся..а вы сняли.сиала смотреть зачем типо пришли ?тупой вопрос я считаю.раз в год стараемся ходить и плюс узнать как дела на счет беремен если подумать.лет мне 31'в общем выставила меня легкомысленной дурой,якобы ебетесь а что делать не знаете ,если хотите детей.я не знала что овуляцию надо отмлеживать и как и какие тесты и что стим проблемы.ну не буду же я говорить ,что я только в 30 начала жить половой жизнью с мужчиной.до этого не получалось не складывались вообще отношения и знать не знала что сдавать и как проверять.я думала ге предохран и беременность наступит у людей со временем.расстались с ним это др вопрос.короче в конце приема я плакала уже молча и вытирала слезы.от ттго ,что я такая вот видимо.сказала спасибо и пошла.ну вот я такой человек так сложилось,что не была ни с кем.мужчина расстался недавно и тереперь еще представляю сказала бы ему,нужны деньги на анализы иди еще чего покв зп мне не дали...онбы сказал мне проблемная он всегда так говорил мне.ужас я никого не найду.тем более в сексе я не ас и разврат ге приемлю а хочется семьи .никто не понимает.простите сумбур плачу..

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еб@нашка !
Тебе бы голову проверить а не письку

Настольная лампа
#2

сумбурно написали конечно. но.да..хамство у наших гинекологов в крови. Я даже недавно на эту тему статью неплохую читала, писал психолог, приводил свою точку зрения. Просто в этой сфере найти врача своего и только к нему.

Гость
#3

Просто вам надо меньше пить

Гость
#4

Опять геракл разводку настрочил в своем стиле..

Гость
#5

Оспадя, автор, вам еше не раз хамы в разных сферах жизни встретятся. Из за каждого реветь? Найдите хорошего врача, корректного в общении и ходите только к нему. Я уже лет 10 к одному врачу хожу.
А по поводу ваших слез и эмоций, то тут проблема не во враче (хоть она и крайне некорректно себя вела), а в вашей голове, комплексы у вас, надо бы с психологом вам поработать, над самооценкой. А то мужик у вас походу абьюзер был, который самооценку вашу и без того невысокую загнал пол плинтус, на приеме у врача плачете, катастрофизируете проходной неприятный случай из жизни во вселенскую проблему. Так нельзя. Идите к психологу лучше.

Гость
#6

То есть вы в 31 год легли на гин. кресло в трусах, при этом живете половой жизнью и хотите ребёнка? Трусы разумеется надо было сразу снять. Ребёнок обычно получается, если не предохраняются при сексе. Если через полгода не получилось, идут к врачу и так и говорят, мне не забеременеть полгода. И тогда назначают анализы. Последний абзац не поняла, кто назовёт вас проблемной и на какие анализы нужны деньги?

Гость
#7

не берите в голову. В следующий раз, если почувствуете грубость и неуважение ,молча одеваетесь и уходите. У вас не обязательная проверка, можетет выбрать другого врача. Может этот задумается над своей корректностью.
Про трусы. Я например всегда уточняю,что снимать. Чтобы не оказаться в положении,что все сняла, а надо было только верх (грудь проверяет гинеколог тоже) или только низ.
Про беременность. Интернет вам в помощь. Читайте. Многие к сожалению вообще не в курсе физиологии. Дети рождаются от секса, день овуляции можно определить по определеным симптомам (боль в яичниках, выделения специфические) либо по тесту на овуляцию. Но и в другие дни есть шанс забеременеть т.к. иногда присходят ранняя или поздняя овуляция. Самая максимальная вероятность -за 3-5 дней до О и во время. Т.е. при цикле 28 дней овуляция наступает например на 15 дней, т.е. 12-15 день наибольшая вероятность беременности (но все равно это процентов 30 всего), а после уже менее вероятно

Гость
#8

из собственного опыта - ПА в день овуляции и после (по тестам на овуляцию) ничего не дал, а в другой цикл ПА на 12 день дал беременность.
Я уверена, вы еще встретите своего мужчину, могие хотят семью и детей, разширяйте круг общения, часто знакомятся через друзей друзей, на ДР, на НГ, на свадьбах, где много разного народа

Автор х
#9
Гость

То есть вы в 31 год легли на гин. кресло в трусах, при этом живете половой жизнью и хотите ребёнка? Трусы разумеется надо было сразу снять. Ребёнок обычно получается, если не предохраняются при сексе. Если через полгода не получилось, идут к врачу и так и говорят, мне не забеременеть полгода. И тогда назначают анализы. Последний абзац не поняла, кто назовёт вас проблемной и на какие анализы нужны деньги?

Я не легла в трусах это она извивается на приеме надо мной и ты щас !!!!

Гость
#10
Автор х

Я не легла в трусах это она извивается на приеме надо мной и ты щас !!!!

Ну пишите тогда понятнее, используете знаки препинания, прямую речь выделяйте, кавычки там, абзацы, а то без пол-литра не разберёшься 🤷‍♀️

Гость
#11
Гость

То есть вы в 31 год легли на гин. кресло в трусах, при этом живете половой жизнью и хотите ребёнка? Трусы разумеется надо было сразу снять. Ребёнок обычно получается, если не предохраняются при сексе. Если через полгода не получилось, идут к врачу и так и говорят, мне не забеременеть полгода. И тогда назначают анализы. Последний абзац не поняла, кто назовёт вас проблемной и на какие анализы нужны деньги?

Да она и т р а х а е т с я небось в трусах, отсюда и проблема.

Гость
#12
Гость

из собственного опыта - ПА в день овуляции и после (по тестам на овуляцию) ничего не дал, а в другой цикл ПА на 12 день дал беременность.
Я уверена, вы еще встретите своего мужчину, могие хотят семью и детей, разширяйте круг общения, часто знакомятся через друзей друзей, на ДР, на НГ, на свадьбах, где много разного народа

Подруга одна одинокая,вторая с мкжчиной но она не знакомит ни с ним ни с его друзьями .никто сецчас не будет тебе устраивать твою личн жизнь ,вы что.

Гость
#13
Гость

Да она и т р а х а е т с я небось в трусах, отсюда и проблема.

Закррй рот свой сопля

Гость
#14
Гость

не берите в голову. В следующий раз, если почувствуете грубость и неуважение ,молча одеваетесь и уходите. У вас не обязательная проверка, можетет выбрать другого врача. Может этот задумается над своей корректностью.
Про трусы. Я например всегда уточняю,что снимать. Чтобы не оказаться в положении,что все сняла, а надо было только верх (грудь проверяет гинеколог тоже) или только низ.
Про беременность. Интернет вам в помощь. Читайте. Многие к сожалению вообще не в курсе физиологии. Дети рождаются от секса, день овуляции можно определить по определеным симптомам (боль в яичниках, выделения специфические) либо по тесту на овуляцию. Но и в другие дни есть шанс забеременеть т.к. иногда присходят ранняя или поздняя овуляция. Самая максимальная вероятность -за 3-5 дней до О и во время. Т.е. при цикле 28 дней овуляция наступает например на 15 дней, т.е. 12-15 день наибольшая вероятность беременности (но все равно это процентов 30 всего), а после уже менее вероятно

А зачем ее узнавать? Тесты постоянно делать покупать ,чтобы знать когда не предохранятся?или наоборот прндохраняться?

Мария
#15

Если честно, я бы жалобу накатала. И главврачу и в Минздрав. И на запись телефон бы поставила. Хамов ставьте на место, если словами не можете, включайте запись и пишите жалобы.
Тоже так к гинекологу ходила, правда в 16 лет и тоже в трусах)))

Гость
#16
Гость

не берите в голову. В следующий раз, если почувствуете грубость и неуважение ,молча одеваетесь и уходите. У вас не обязательная проверка, можетет выбрать другого врача. Может этот задумается над своей корректностью.
Про трусы. Я например всегда уточняю,что снимать. Чтобы не оказаться в положении,что все сняла, а надо было только верх (грудь проверяет гинеколог тоже) или только низ.
Про беременность. Интернет вам в помощь. Читайте. Многие к сожалению вообще не в курсе физиологии. Дети рождаются от секса, день овуляции можно определить по определеным симптомам (боль в яичниках, выделения специфические) либо по тесту на овуляцию. Но и в другие дни есть шанс забеременеть т.к. иногда присходят ранняя или поздняя овуляция. Самая максимальная вероятность -за 3-5 дней до О и во время. Т.е. при цикле 28 дней овуляция наступает например на 15 дней, т.е. 12-15 день наибольшая вероятность беременности (но все равно это процентов 30 всего), а после уже менее вероятно

Да, кстати, это отличный способ. На платных врачей замечательно действует. Просто "До свидания" - и молча уходите (если у гинеколога, сначала, конечно, молча одеваетесь)).
Они обычно так смешно всполашиваются: "А что такое? Да что я сказала-то? Да что же вы так на все реагируете?"

Каждый платный врач, особенно сейчас, очень держится за свое место, особенно в нынешних условиях, особенно учитывая, что вы можете написать отзыв и выложить его в интернете, а отзыв на одного врача может повлиять на рейтинг всей клиники.

Автор, успокойтесь, пожалуйста. Найдете вы еще своего хорошего гинеколога. Поспрашивайте подруг, посмотрите отзывы в интернете - обычно пациенты пишут не только о профессионализме врача, но и о том, приятно ли с ним общаться, доброжелательный человек или хам.

Гость777
#17

Автор, успокойтесь, все хорошо. Тупость, хамство и дебиловатость наших врачишек неистребима. Будьте сильнее, прошу, иначе сожрут, умейте огрызаться и показывать зубы. И конечно не стоит обожествлять людей в белых халатах, как они к тебе так и ты к ним

Гость
#18

Позвоните на горячую линию и расскажите в каком тоне врач беседовала с вами.

Гость
#19
Гость

Подруга одна одинокая,вторая с мкжчиной но она не знакомит ни с ним ни с его друзьями .никто сецчас не будет тебе устраивать твою личн жизнь ,вы что.

А почему вам КТО ТО ДОЛЖЕН устраивать личную жизнь? Потому у вас все так и плохо, тк вы ведете себя как капризный ребенок, а не взрослая женщина. Подруги личную жизнь не устраивают, врач обидела итд итп

Гость
#20
Гость

А зачем ее узнавать? Тесты постоянно делать покупать ,чтобы знать когда не предохранятся?или наоборот прндохраняться?

Зависит от того хотите беременность или нет. Если хотите то в дни предполагаемой овуляции надо заниматься сексом чаще, если не хотите то предохраняться в опасные дни более ответственно. Овуляция примерно на середине цикла бывает, +/- 2-3 дня. Купите учебник анатомии, в помощь

Гость
#21

Блин авторша сделала мой день , давно так не смеялась. Я даже представить не могла что в самой глухой деревне может быть ***-ка иначе не скажешь которая на залазит в кресло для гинекологического осмотра и вагинального узи в труселях.
Пускай Бедная врачиха экстрасенсорно догадывается что у авторши под труселями и узи сквозь трусы делает )) , вот ржака, да врачихе молоко за вредность надо давать.
Автор, вам не следует размножаться , не снимайте трусы вообще , а на следующий раз на осмотр ещё маску или противогаз поверх трусов одевайте для надёжности.

Гость
#22
Гость

Блин авторша сделала мой день , давно так не смеялась. Я даже представить не могла что в самой глухой деревне может быть ***-ка иначе не скажешь которая на залазит в кресло для гинекологического осмотра и вагинального узи в труселях.
Пускай Бедная врачиха экстрасенсорно догадывается что у авторши под труселями и узи сквозь трусы делает )) , вот ржака, да врачихе молоко за вредность надо давать.
Автор, вам не следует размножаться , не снимайте трусы вообще , а на следующий раз на осмотр ещё маску или противогаз поверх трусов одевайте для надёжности.

Вы издиватесь надо мной? Я надеюсь это шутка не размножаться приказала.это она подумала что я не сняла читай *** нормально !!!она подумала.иди поиздеватьсярешила

Гость
#23
Гость

Да, кстати, это отличный способ. На платных врачей замечательно действует. Просто "До свидания" - и молча уходите (если у гинеколога, сначала, конечно, молча одеваетесь)).
Они обычно так смешно всполашиваются: "А что такое? Да что я сказала-то? Да что же вы так на все реагируете?"

Каждый платный врач, особенно сейчас, очень держится за свое место, особенно в нынешних условиях, особенно учитывая, что вы можете написать отзыв и выложить его в интернете, а отзыв на одного врача может повлиять на рейтинг всей клиники.

Автор, успокойтесь, пожалуйста. Найдете вы еще своего хорошего гинеколога. Поспрашивайте подруг, посмотрите отзывы в интернете - обычно пациенты пишут не только о профессионализме врача, но и о том, приятно ли с ним общаться, доброжелательный человек или хам.

Я оплатить обязана.я же зашла в кабинет.

Гость
#24
Гость

А почему вам КТО ТО ДОЛЖЕН устраивать личную жизнь? Потому у вас все так и плохо, тк вы ведете себя как капризный ребенок, а не взрослая женщина. Подруги личную жизнь не устраивают, врач обидела итд итп

Никто не должен разве я это сказала вы тупая? Я ответила на пост ,что они не знакомят просто .

Гость
#25
Гость

Еб@нашка !
Тебе бы голову проверить а не письку

Захлопни пасть свою вершитель ярлыков.

Гость
#26
Гость

Закррй рот свой сопля

Вау, вау, палехчи. Тебе не к гинекологу надо, а к психиатру, наркологу, логопеду и к репетитору по русскому. Гинеколог твоя наименьшая проблема. И да, размножаться тебе не стОит.

Гость
#27
Гость

Подруга одна одинокая,вторая с мкжчиной но она не знакомит ни с ним ни с его друзьями .никто сецчас не будет тебе устраивать твою личн жизнь ,вы что.

ну возможно сейчас не самый лучший момент. Но вы не представляете сколько мужчин вокруг. И даже в вашем доме , пока вы на карантине можно случайно встретиться. Подруга познакомилась вообще в супермаркете, разговорились, телефон и стали встречаться. А также бары, кафешки, караоке (летом, когда карантин снимут). Надо бывать в таких местах, где девушек мало, а парней много. На хоккей с друзьями начать ходить)) но мы ж все сидим на попе ровно и ничего не меняем

Гость
#28
Гость

А зачем ее узнавать? Тесты постоянно делать покупать ,чтобы знать когда не предохранятся?или наоборот прндохраняться?

я написала для информации, когда вы будете планировать беременность. А так используйте предохранение -презервативы или ОК (подберите с гинекологом) .Я например всю жизнь использую презервативы и всем партнерам было отлично)

Гость
#29
Гость

Я оплатить обязана.я же зашла в кабинет.

оплатили и все. И клинике скажите, что к этому врачу ни ногой. И всем друзьям скажите,что именно этот врач хам и всю клинику портит. ОНи должны знать и обычно беспокоятся за рейтинг клиники

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Надо просто осаждать хамство. Не хамить в от

Форум: Здоровье
Всего: 190 552 темы
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем