Гость
Статьи
Довела парня до слез

Довела парня до слез

Сегодня довела своего парня до слез. Очень сильно поругались причём для ссор у нас всего одна и та же тема. Он задерживается на работе иногда до утра, уходит в 9 утра и приезжает в 5-7. Я много плакала и постоянно стала его во всем подозревать. Немного отошла, а тут в очередной раз мало того, что пришёл в 5 утра , так ещё в сети не было, не могла дозвониться пол ночи. Утром ему сказала, что не хочу его видеть и что он поступает как урод и ничего в жизни сделать не может нормально, ни зп в дом принести ( говорит постоянно, что задерживают, живем пока на мои деньги) ни уйти с работы вовремя. Он сказал, что-то вроде ну да, я ничего в жизни не могу и ушёл в комнату, я пришла, а у него красные глаза. Что теперь делать? Хочу решить эту проблему, но спокойно это делать уже нет сил, так продолжается месяц #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите нормального мужчину, а парень пусть решает свои денежные и психологические проблемы сам. Жизнь одна, это надо себя совсем низко ценить, чтобы трать время на неудачника.

Cвета
#2

Я бы тоже на его месте горько заплакала - кто теперь его содержать-то будет, какая нормальная позволит ему приходить в 5 утра и будет верить, что он на работе малость задержался, кто поверит в его бесконечное вранье?
Но вы же его простите, глядя в его честные. заплаканные глаза, ага?

Гость
#3

Сказали,что нищая дружба с мужчиной по пьянке и никогда кто круче,как богатые...

#4

Думаю у вас манипулятор, как-то странно работать так долго и не приносить деньги в дом, вам бы с ним поговорить на чистоту...

Гость
#5

Когда осознал что это соответствует действительности. Знаем, проходили. Только слышать это от той, в чью любовь верил ещё больнее, чем от обычного прохожего. Кого-то это мотивирует, кого-то разбивает к херам.

Гость
#6

Зачем вам это недоразумение?) Мужчина не должен создавать проблем, а нужен, чтобы помогать решать их)

Гость
#7

Странно, что Вас в первую очередь смутило то, что он заплакал. Правильно,доверие теряется, кормушку скоро прикроют, кто же его такого примет да содержать будет. Что за работа у него такая? Я понимаю, когда человек работает посуточно. Но, судя по всему, у него другой график, и так попросту быть не может. Другое дело если бы у него был бизнес и он сорил деньгами. НУ НА****ВО ОЧЕВИДНОЕ ЖЕ. Ну, и возможно, у него есть какой-то не приятный секрет от Вас. Может он где-то должен крупную сумму денег, ну или что-то подобное, может проблемы какие-то, да рассказать не может. Можно, конечно, так наивно полагать, но это под большим сомнением.

Гость
#8
viktoriya

Думаю у вас манипулятор, как-то странно работать так долго и не приносить деньги в дом, вам бы с ним поговорить на чистоту...

Он объясняет это тем, что начальник кормит завтраками. Работа не официальная

Гость
#9
Гость

Он объясняет это тем, что начальник кормит завтраками. Работа не официальная

Сделайте с ним паузу в отношениях, пока нормальную работу не найдет, иначе расслабится и будет сидеть у вас дальше на шее.

Узбек
#10

Парень наверное работает сутками с 9 до 9, а тут старается прийти пораньше. Ну ты поступила конечно как последняя уродина, нельзя с мальчиками так, у них душа нежная. ***

АвиЯ
#11
Гость

Когда осознал что это соответствует действительности. Знаем, проходили. Только слышать это от той, в чью любовь верил ещё больнее, чем от обычного прохожего. Кого-то это мотивирует, кого-то разбивает к херам.

А обманывать ту, в чью любовь верил, это норм? Покажите мне молодого мужчину, который будет работать до 5 утра и ждать, пока денег заплатят! Такого можно в цирке за деньги показывать :) тоже способ заработать, между прочим. Или он как в анекдоте: уже и плату за вход на работу установили, а работники все равно приходят!

Марьяна
#12

Он социопат!!!

АвиЯ
#13
Гость

Он объясняет это тем, что начальник кормит завтраками. Работа не официальная

Это не работа получается, а благотворительность. На благо начальника пашет. Ну пусть дальше работает неофициально и бесплатно, раз не умеет себя отстоять.

Гость
#14
АвиЯ

А обманывать ту, в чью любовь верил, это норм? Покажите мне молодого мужчину, который будет работать до 5 утра и ждать, пока денег заплатят! Такого можно в цирке за деньги показывать :) тоже способ заработать, между прочим. Или он как в анекдоте: уже и плату за вход на работу установили, а работники все равно приходят!

Может он не обманывал, откуда мы знаем. Мой комментарий скорее про то, как влияет на душевное состояние неприятная правда.

Гость
#15
Cвета

Я бы тоже на его месте горько заплакала - кто теперь его содержать-то будет, какая нормальная позволит ему приходить в 5 утра и будет верить, что он на работе малость задержался, кто поверит в его бесконечное вранье?
Но вы же его простите, глядя в его честные. заплаканные глаза, ага?

Бл🤣🤣🤣

Гость
#16
Cвета

Я бы тоже на его месте горько заплакала - кто теперь его содержать-то будет, какая нормальная позволит ему приходить в 5 утра и будет верить, что он на работе малость задержался, кто поверит в его бесконечное вранье?
Но вы же его простите, глядя в его честные. заплаканные глаза, ага?

Котик из Шрека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: