Гость
Статьи
Довела парня до слез

Довела парня до слез

Всем привет!

Мне 24 года. Общаюсь 1.5 месяца на расстоянии с парнем, которому 23. Так как он из Восточной Европы, разница менталитетов ощущается не так сильно. Заметила 2 недели назад, что он отдалился, мы стали меньше общаться. При этом пишет первый, но отвечает не быстро. Вчера честно объяснила ему, что обратила внимание на данный стиль поведения с его стороны, и что мною его игнорирование моих сообщений в течение суток интерпретируется как манипуляция. Он всё отрицал, утверждая, что я его «ненавижу». Под конец обсуждения написал, что плачет. Тут я смягчилась, конечно, мне не хотелось доводить до такого. В то же время признавать свою неправоту он не стал. Пытаюсь понять, с чем связаны эти эмоции. Банальная манипуляция, или же страх меня потерять, бессилие?

Спасибо! #отношения

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Скраб для губ
#1

Ахахах капец ты наивная))ага плачет.
Крокодильи слезы стряхивал от смеха пока писал тебе эту чушь

Vlad
#2

Не подрос еще эмоционально. К психологу бы ему сходить

#3

Бред какой-то. У вас странная переписка, это не отношения. Он тешится, вы позволяете. Вот такой больнизм

Гость
#4

н икто не должен реагировать на твои смс как пожарный на сигнал пожара

Ты за своим поведением следи

Твой менталитет никудышный

Ты дура

Гость
#5

очередная фантазерка из страны розовых пони и мыльных пузырей где все ради нее а она гордая и независимая

Алиса
#6
Гость

н икто не должен реагировать на твои смс как пожарный на сигнал пожара

Ты за своим поведением следи

Твой менталитет никудышный

Ты дура

кто дает вам право оскорблять людей, которых вы даже не знаете?) некуда излить скопившийся негатив?

Алиса
#7
Delta bravo

Бред какой-то. У вас странная переписка, это не отношения. Он тешится, вы позволяете. Вот такой больнизм

думаю, вы правы. спасибо!

#9

Уважаемая Алиса, кончайте баловаться с интернетом и поезжайте выберете жениха там, где ваша бабка их выбирала. Где то в другом месте вы не нудны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема