Гость
Статьи
Хочу замуж

Хочу замуж

Добрый день! Ситуация уже совсем запутанная... Полтора года назад завела роман с коллегой. Он все обещал уйти из семьи, все рассказать жене (браку 8 лет, двое детей 4 и 7 лет) и быть только моим. Прошло так полтора года, она обо всем знала, выгнала его из дома, он жил отдельно, мы встречались. Он каждый день ездил к детям домой и в выходные. Видим там жена скандалила, он приезжал и говорил как ее ненавидит. Я почти сразу развелась еще полтора года назад, но мой новый мужчина никак не хочет контактировать с моим сыном, ему 7 лет, для него он только мамин друг. Потом жена перестала пускать в квартиру моего мужчину и подала на развод. Сейчас уже прошло 4 месяца, мы так и не живем вместе, встречаемся все также тайно. Их развели, жены к себе его не пускает, к детям тоже. Мой мужчина в депрессии, все время говорит про ненавистную жену и детей. Когда его отпустит эта ситуация, когда он переедет ко мне, я хочу замуж. Они в браке были 8 лет, а вместе 17 лет #отношения #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Скраб для губ
#1

А ваш муж так быстро дал согласие на развод?
А зачем замуж за такого? Он жене без зазрения совести изменял, так и вам изменит без проблем.
Да и есть сомнения в том что он женится на вас.

Аксиос
#2

А с этим что ? фантазии кончились ?
Ботам/ сказочникам везде у нас дорога....

--
",,,Муж ушел
Добрый день! узнала о любовнице мужа. Сказал, что виновата я во всем, ну, понятно. Прошло 2.5 месяца. Я на таких качелях, я не могу успокоиться, я не могу без него, и понимаю, что это жо... для дальнейшего. Он сказал, что однозначно развод, но не торопиться. С моей стороны были косяки последнее время, факт, но вину с него не снимаю. Не знаю сколько у них длятся отношения. Он съехал, живет один, берет детей к себе на ночевку. Пишет каждый день спрашивает про детей, приезжает часто, но мы не общаемся, он просто "закрылся", не разговаривает на эту тему совсем. Я его спрашиваю: все, ты решил. Он молчит. У кого были похожие ситуации, возвращаются мужья? Если это важно, то он козерог. Раньше не верила в гороскопы, но тут прям вот как с него писали.

01 ноября 2023, 10:27
Автор
[1723661540].."

Аксиос
#3
Скраб для губ

А ваш муж так быстро дал согласие на развод?
А зачем замуж за такого? Он жене без зазрения совести изменял, так и вам изменит без проблем.
Да и есть сомнения в том что он женится на вас.

Не ведитесь на разводки сказочников...😕

Гость
#4
Аксиос

А с этим что ? фантазии кончились ?
Ботам/ сказочникам везде у нас дорога....

--
",,,Муж ушел
Добрый день! узнала о любовнице мужа. Сказал, что виновата я во всем, ну, понятно. Прошло 2.5 месяца. Я на таких качелях, я не могу успокоиться, я не могу без него, и понимаю, что это жо... для дальнейшего. Он сказал, что однозначно развод, но не торопиться. С моей стороны были косяки последнее время, факт, но вину с него не снимаю. Не знаю сколько у них длятся отношения. Он съехал, живет один, берет детей к себе на ночевку. Пишет каждый день спрашивает про детей, приезжает часто, но мы не общаемся, он просто "закрылся", не разговаривает на эту тему совсем. Я его спрашиваю: все, ты решил. Он молчит. У кого были похожие ситуации, возвращаются мужья? Если это важно, то он козерог. Раньше не верила в гороскопы, но тут прям вот как с него писали.

01 ноября 2023, 10:27
Автор
[1723661540].."

При чем здесь я? темы разные, ситуации разные.

Гость
#5
Скраб для губ

А ваш муж так быстро дал согласие на развод?
А зачем замуж за такого? Он жене без зазрения совести изменял, так и вам изменит без проблем.
Да и есть сомнения в том что он женится на вас.

мой муж сказал что измену никгда не простит

Аксиос
#6
Гость

При чем здесь я? темы разные, ситуации разные.

и нах выдумки выдавать за действительное ?
Так сказочники поступают.

Аксиос
#7
Гость

мой муж сказал что измену никгда не простит

Очередная сказка..
Тьфу...

Скраб для губ
#8
Аксиос

Не ведитесь на разводки сказочников...😕

Да вижу я уже. Ваш второй комментарий.
Чтобы я еще раз на эти грабли наступила? Ну нет.

Аксиос
#9
Скраб для губ

Да вижу я уже. Ваш второй комментарий.
Чтобы я еще раз на эти грабли наступила? Ну нет.

тут не угадаешь.
Только проверить можно ( и то не всегда ).

Скраб для губ
#10
Аксиос

тут не угадаешь.
Только проверить можно ( и то не всегда ).

Вот и буду прежде чем комменты оставлять ждать когда придет добрый Аксиос и спасет нас от разводчиков.

Аксиос
#11
Скраб для губ

Вот и буду прежде чем комменты оставлять ждать когда придет добрый Аксиос и спасет нас от разводчиков.

😕
ну и ладно..нафик...

Яяя
#12

Я уверена что на вас он не женится.
Потому что у него были в браке проблемы, вы тут вообще не причем.
Скорее всего найдет кого-то третью или вообще будет один жить. Вы ему ни за чем (только для секса). А дети у него уже есть, новых не надо.

Гость
#14

Этот алиментщик действительно так крут в постели, что ты заметила весь этот геморрой с разводами и переездами? 🤦
Что у него в штанах, двухголовый?

Гость
#15
Гость

Этот алиментщик действительно так крут в постели, что ты заметила весь этот геморрой с разводами и переездами? 🤦
Что у него в штанах, двухголовый?

Заметила= замутила

Гость
#16

Мужик грустит, наверное, потому что к жене обратно хочет.

#17

Девушки, поймите одну простую вещь, как вы сами ноги раздвинули, так своего мужчину на всю жизнь и выбрали. Вс дальнейшее ни к чему большему не приведет. Можно менять, но не на большее.

Шушайка
#18

Как можно не понять сразу что это обычный кабель, для которого измена это пустяк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: