Гость
Статьи
Есть шанс отомстить …

Есть шанс отомстить бывшему. Стоит ли?

У меня есть возможность отомстить бышему с которым были долгие и тяжелые отношения. Растались пару месяцев назад, после чего я случайно сталкнулись с его другом, которий мне всегда нравился. Оказалось, что я другу тоже. Теперь у меня есть возможность сделать так что бы мой бывший увидел меня со своим другом. Друг ему не близкий, но я думаю, что бывшего такое все равно заденет. Стоит ли ето делать? Больше всего волнует может ли ето обернутся против меня? Отомстить хочу точно, но боюсь себе сделать хуже.

берёза
21 ответ
Последний — Перейти
Катарина
#1

Просто начните новые отношения с другом,если он вам нравится, не думая ни о какой мести. Лучшая месть - это забвение. Говорю так по собственному опыту.

Гость
#2

Мстить не надо. Если чувства искренние-встречайтесь. Из мести не надо.

Эврика
#3

Из мести не встречайтесь. Выставите себя дурой. Если нравится парень, то другое дело, но мне было бы стыдно попадаться на глаза в таком случае. Всего 2 месяца прошло, а вы демонстративно с другим. Да и за что мстить? Я уверена, что вы оба виноваты, что с бывшим отношения не сложились.

Водолейка
#4

если чувства есть к другу (быстро вы старую любовь забыли))) - то начинайте отношения. А если просто хотите задеть бывшего - такой местью унизите саму себя. Потеряете уважение и в его глазах, и самой от себя тошно будет

Гость
#5

Да-а-а, месть обалденная, он увидит Вас со своим другом обалдеть!!! Да ему вообще-то наплевать уже на Вас, я думаю, скорее Вы удавитесь, увидев ЕГО с другой........Вы, простите, не Береза,а скорее Дуб....

Издевка
#7

дура.

Мари
#8

почему нет? сходи с ним в кино, поболтайте, пообщайтесь. необязательно же сразу спать))

#9

Автор, я не понял вы другу бывшего хотите отмстить?

Samum
#10

Аффтырь, нада идти дальше. Ф тапки ему, например, насcать.

#11

Самая лучшая месть - равнодушие..

Гость
#12

Представляю, ваш бывший может своему другу уже все уши прожужжал, как рад был избавиться от одной надоедливой дуры. А когда эту дуру увидит рядом с другом... У вас появится цель отомстить сразу двум бывшим.

#13
Катарина

Просто начните новые отношения с другом,если он вам нравится, не думая ни о какой мести. Лучшая месть - это забвение. Говорю так по собственному опыту.

Главное не зазабвениться) После любых отношений надо брать паузу.

Клюня
#14

Месть - удел слабых

муся. одна из многих.
#15

некоторые женщины - "прелесть какие дурочки". если б вы его на деньги кинули...мне вот всё равно с кем я бывшего встречу. и вашему бывшему МЧ скорее всего тоже.

Гость
#16

Разошлись и все. Зачем мстить-то. Тем более таким образом. Вы лучше постарайтесь свою личную жизнь устроить. Когда у Вас все будет хорошо, о мести забудете.

танюша
#17

какой кошмар! зачем мстить..получит от жизни свое, если что-то сделал вам плохое, бумеранг существует, не нужно уподобляться

Ковалло
#18

Вообще то ваше тело не орудие для мести. Помните про это.

Гость
#19

Автор! Самая лучшая месть - позыбыть бывшего и стать счастливой с другим. Человеческая натура эгоистична. Как бы люди не расставались, неважно по каким причинам, и кто был инициатором, всё равно в каждой груди теплится надежда, что партнёр его не забывает, молча страдает и сожалеет о разрыве. Прекрасная месть - на улице с вежливым равнодушием встретить бывшего, прогуливаясь с мужем под ручку в сопровождении прелестных деток. Да так, что на лицах - счастье и покой, а в глазах- любовь и нежность.

берёза
#20

Спасибо большое всем за отклики! Вы мне очень помогли. Решила не мстить и постараться забыть о бывшем. Мести хотелось так как чувства ещё не прошли и боль тоже. Телом я конечно мстить не собиралась, а просто хотела появиться перед бывшим в паре с его другом. Естественно сделав так я бы и с другом поступила ужасно. Мне он на самом деле нравится. Надеюсь, что хватит сил забыть бывшего и наладить свою жизнь. Ещё раз всем спасибо! :)

voin_78
#21

Берёза а в чём месть состоит так и не понял, вы лишь будете в его глазах шлюшкай и он будет думать что правильно сделал что бросил вас. Женская логика это отсутствие всякой логики а если хотите переспать с его другом то не надо для этого искать причину просто спите и всё

берёза
#22
voin_78

Берёза а в чём месть состоит так и не понял, вы лишь будете в его глазах шлюшкай и он будет думать что правильно сделал что бросил вас. Женская логика это отсутствие всякой логики а если хотите переспать с его другом то не надо для этого искать причину просто спите и всё

ja s drugom dlja mesti spat ne sobiralas. chitaite moi otvet vyshe.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: