Гость
Статьи
Встреча с бывшим. …

Встреча с бывшим. Стоит ли на что то рассчитывать?

Пол года назад расстались с парнем после 4 лет вместе. Ушел так как понравилась другая, легко отпустила его, без скандалов.
Сильно скучала и решила позвонить, сказать об этом. Парень растерялся, перезвонил через несколько минут и предложил в этот же вечер встретиться. Приехал за мной очень быстро, сделал пару комплиментов. Хорошо беседовали весь вечер, многое обсудили из жизни. Парень сказал, что пытался заглушить всё общением с 2 девушками, но не получилось. С его слов "они какие то стремные". За вечер несколько раз повторил, чтобы я позвонила еще и мы встретимся, хотя в самом начале сказал, что это просто встреча, ни на что не нужно рассчитывать.
Чувства к парню есть, хотелось бы что то вернуть. Как думаете, есть ли шанс?

Ангелина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если трусы сменишь, то есть

#2

А на хрена Вам такой, который убегает, как только другая понравится..

Гость
#3

У вас 4 года шансов не было. На что вы вообще надеетесь? Он даже звонить вам не собирается, что и озвучил. Мол сама, как-нибудь, а он подумает снизойти или с другими бабами еще посравнивает. Вам прямым текстом сказано было - что расчитывать вы ни на что не должны.
А вы уже навыдумывали несуществующее...

Ололошеньки
#4

Хочет попользовать и опять пойти гоискать другую, которая понравится.
А я вообще я на 90% уверена, что он за 4 года изменял. Понятно же, что приличный парень не будет связываться одновременно с 2мя.
Я бы послала такого далеко и надолго.
Открыто после этого говорить о том, что вы скучаете - глупо, этим поступком вы показали, что согласны на отношения, в которых не нужно ни на что расчитывать. Вы - легкая добыча для него, вот и всё.

Ангелина
#5
Ололошеньки

Хочет попользовать и опять пойти гоискать другую, которая понравится.
А я вообще я на 90% уверена, что он за 4 года изменял. Понятно же, что приличный парень не будет связываться одновременно с 2мя.
Я бы послала такого далеко и надолго.
Открыто после этого говорить о том, что вы скучаете - глупо, этим поступком вы показали, что согласны на отношения, в которых не нужно ни на что расчитывать. Вы - легкая добыча для него, вот и всё.

Он не был с 2 одновременно. Просто немного не так выразилась

#6

У меня почти такая же ситуация, так же в замешательстве.Только к тому еще у него девушка есть. Только вот почему он сказал звонить именно вам?Почему он не сказал что сам позвонит?

Гость
#7

Ооооо.... Автор полюбите себя! Не навязывайтесь мужику, он перестанет вас уважать за это.

Противник вагинального секса
#8
Zaya

У меня почти такая же ситуация, так же в замешательстве.Только к тому еще у него девушка есть. Только вот почему он сказал звонить именно вам?Почему он не сказал что сам позвонит?

Потому что понимает, что ей нужно время на подготовку, а он готов сорваться в любой момент.

Гость
#9

Звонить парню, чтобы он согласился встретиться? Это сейчас так принято среди молодежи?

#10

В последнее время замечаю, более холоднее относиться к мужчине и он будет за вами бегать.

#11

Ну а вообще всегда делала так как хочу, хочу что бы этот мужчина был со мной,значит будет.Делала для этого все.И не зря.Понравился мне парень, захотела что бы он был мой.И вот отношениям уже 3 года)
Хочешь?Борись)

#12

Если видишь что взаимно конечно)

Гость
#13

Есть шанс! Он переодически будет появляться на горизонте и даже находить изредка для Вас время между перепихами с ленами-танями. Когда угомонится и женится, все-равно станет находить минутку, чтобы Вас приголубить, втайне от жены..

Гость
#14

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: