Гость
Статьи
Он бросил меня?

Он бросил меня?

Где-то месяц назад мой МЧ добавил одну девушку. Я заметила что он с ней переписывается, мы здорово поругались, обещал что больше не будет, что ему пофиг на нее, просто мол она попросила какую-то помощь. Ну помирились, вроде забыла. И вот вчера она выставила скриншот с перепиской! Да еще отметила его! У меня шок. Он ей писал: « ты моя хорошая» « не волнуйся , это самое главное» . И сердечки , поцелуи. И это она подписала: « вот так мы поддерживаем друг друга на карантине». У меня шок, я звоню ему, а он мне: «ну и что, я просто поддержал ее, я ее не видел и с ней не встречался! Как ты посмела подозревать меня в таком, спасибо тебе огромное, с меня все, не пиши мне больше!»
Я в ответ написала: « тьфу на тебя». На что он ответит, что за это слово меня никогда не простит.
Передать не могу, как мне хреново. Человек которого я любила и думала , что он тоже любит меня, даже не захотел по-честному расстаться, а нашел повод в том , что я ревную и кинул меня! Три года он дурил меня? Да еще и сделал меня виноватой? Прошу, напишите мне что-нибудь, лишь бы мне успокоиться.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Так вы выставите ваше с ним совместное фото, отметьте себя, его и ту девку, и напишите что-то типа - когда становится скучно, ты всегда на развлекаешь. И ее имя вставте.

Гость
#2

если вы прям так и написали«тьфу на тебя» то это как-то слишком мягко для такой ситуации, будто даже дурашливо
я бы на вашем месте все ему высказала и показала как низко он обошелся в этой ситуации, просто фу, как мужчина может быть таким безответственным трусом ....

Автор
#3
Глэдис

Так вы выставите ваше с ним совместное фото, отметьте себя, его и ту девку, и напишите что-то типа - когда становится скучно, ты всегда на развлекаешь. И ее имя вставте.

Блин, мужику 47 лет! Ей 29!

Автор
#4
Гость

если вы прям так и написали«тьфу на тебя» то это как-то слишком мягко для такой ситуации, будто даже дурашливо
я бы на вашем месте все ему высказала и показала как низко он обошелся в этой ситуации, просто фу, как мужчина может быть таким безответственным трусом ....

Я не понимаю, месяц назад познакомился в какой-то группе! И так она дорога ему стала? Что даже меня кинул?
Обиделся, типа как ты смела сказать тьфу на тебя! Хотя, думаю, нашел причину слиться. Я ж не ошибаюсь?

Гость
#5

А вас он как поддерживает на карантине? Кроме этой ситуации

Автор
#6
Гость

А вас он как поддерживает на карантине? Кроме этой ситуации

Не знаю, сидит дома, звонит стандартно один раз в день

Гость
#7
Автор

Я не понимаю, месяц назад познакомился в какой-то группе! И так она дорога ему стала? Что даже меня кинул?
Обиделся, типа как ты смела сказать тьфу на тебя! Хотя, думаю, нашел причину слиться. Я ж не ошибаюсь?

конечно просто слиться хочет
кто в здравом уме на такое обижается
просто ищет причину чтобы выставить вас виноватой

Гость
#8

А вам автор скока годиков то?! надеюсь не 29, а то на фига этот старпёр имбицильный вообще нужен! У него уже маразм начался и прочих проблем вагон, в общем если не олигарх, то не понимаю что значит дурил?! Я обычно сразу обговариваю формат общения или муж или просто пoипаться без обязательств(соответственно с обоих сторон)

закон
#9
Автор

Я не понимаю, месяц назад познакомился в какой-то группе! И так она дорога ему стала? Что даже меня кинул?
Обиделся, типа как ты смела сказать тьфу на тебя! Хотя, думаю, нашел причину слиться. Я ж не ошибаюсь?

поставь ему на всех фото единички и оставь гневные комментарии ))

Гость
#10

Нах вы не нужны. Цена бабы 1 рубль.

Автор
#11

Мне 31. И я совершенно не сторонник этих лайков и комментов на фейсбуке. А вот его занесло, даже позволил ей скриншот выставить. В 47 лет в фейсбуке торчать!

Гость
#12

Чтоб тебе успокоитья? А ты чего кипишуешь-то?

В реале "твой"мч никакой не твой, а секс-партнёр.

Заметь - только! в твоей голове он тебе любимый, единственный, возможно и муж, во всяком случае планы у тебя на него были.

А он-то свободный парень, никаких обязательств у него перед тобой нет, а следовательно имеет право вААще на всё. Ну и что, что он спит с тобой, а может ты и секс-СОЖИТЕЛЬНИЦЕЙ ему была. Для ЕГО удобства:)

А женится он на тебе и не собирался:)

"тьфу на тебя». На что он ответит, что за это слово меня никогда не простит" -

а что есть варианты? Ты ему НИКТО. Он тебя просто трахал в своё удовольствие и терпеть от тебя обзывания само-собой не будет.

ТЫ назови вещи своими именами и сразу психовать перестанешь:)

Автор
#13
Гость

Чтоб тебе успокоитья? А ты чего кипишуешь-то?

В реале "твой"мч никакой не твой, а секс-партнёр.

Заметь - только! в твоей голове он тебе любимый, единственный, возможно и муж, во всяком случае планы у тебя на него были.

А он-то свободный парень, никаких обязательств у него перед тобой нет, а следовательно имеет право вААще на всё. Ну и что, что он спит с тобой, а может ты и секс-СОЖИТЕЛЬНИЦЕЙ ему была. Для ЕГО удобства:)



А женится он на тебе и не собирался:)

"тьфу на тебя». На что он ответит, что за это слово меня никогда не простит" -

а что есть варианты? Ты ему НИКТО. Он тебя просто трахал в своё удовольствие и терпеть от тебя обзывания само-собой не будет.

ТЫ назови вещи своими именами и сразу психовать перестанешь:)

Вот! В точку!
Говорю же, не любил!

Гость
#14
Автор

Вот! В точку!
Говорю же, не любил!

Зачем вам этот старый бабник?(

Ника.
#15

Вы для него просто дырка доступная была. Простите,автор,за грубость.

закон
#16
Ника.

Вы для него просто дырка доступная была. Простите,автор,за грубость.

а ты все про дырки думаешь.
еще горит? ))

закон
#17
Автор

Мне 31. И я совершенно не сторонник этих лайков и комментов на фейсбуке. А вот его занесло, даже позволил ей скриншот выставить. В 47 лет в фейсбуке торчать!

просто ты для него старовата. ищет помоложе ))

Ника.
#18
закон

а ты все про дырки думаешь.
еще горит? ))

А что,не так? Если б он серьезно к ней относился,то не поступал бы так с ней.

Гость 28
#19

Нашёл повод просто , причём очень глупый короче блок забить на этого мужлана и переключиться на что то другое по возможности

Гость
#20

Зачем он вам нужен ? Ищите порядочного, который вас будет жалеть, будет бояться обидеть.

СЕЛЕНА
#21

Автор, ушёл и скатертью дорога!)) Зачем вам этот трус? Он же ждал любого конфликта, чтобы раздуть такое) Наверняка вместе с той девушкой придумали😁 Радуйтесь!)) Он освободил место для вашей НАСТОЯЩЕЙ второй половинки😊🌺🌷🌸

закон
#22
СЕЛЕНА

Автор, ушёл и скатертью дорога!)) Зачем вам этот трус? Он же ждал любого конфликта, чтобы раздуть такое) Наверняка вместе с той девушкой придумали😁 Радуйтесь!)) Он освободил место для вашей НАСТОЯЩЕЙ второй половинки😊🌺🌷🌸

подходящая автору по возрасту настоящая вторая половинка, сейчас находится в группе риска умереть от короновируса. придется ждать минимум до лета))

Гость
#23
Автор

Мне 31. И я совершенно не сторонник этих лайков и комментов на фейсбуке. А вот его занесло, даже позволил ей скриншот выставить. В 47 лет в фейсбуке торчать!

Блятb ! Автор ! Я думала тебе лет 45!
Что ты страдаешь из за этого пердуна!
У тебя совсем голова больная со старым импотентом связываться или он так много платил!!!
Да радоваться надо, выпей шампусика с тортиком и найди ровесника

Автор
#24

Легко говорить, найди другого. Сердце пока разрывается от боли, мне обидно.

закон
#25
Автор

Легко говорить, найди другого. Сердце пока разрывается от боли, мне обидно.

да не переживай ты так. с 47 летним не проканало, с 60 летним проканает. всё у тебя ещё впереди))

Автор
#26
закон

да не переживай ты так. с 47 летним не проканало, с 60 летним проканает. всё у тебя ещё впереди))

Рассмешили . Спасибо

Гость
#27
Автор

Легко говорить, найди другого. Сердце пока разрывается от боли, мне обидно.

Обманутые ожидания, всё можно понять. Почему-то мне кажется, что вам за себя обидно, а не за отношения, вы себя жалеете - а надо радоваться, что левый чувак ушёл. Шампусик с тортом это правда тема) он вам в отцы годится, а ведёт себя как подросток. И даром такое добро не нужно.

Автор
#28
Гость

Обманутые ожидания, всё можно понять. Почему-то мне кажется, что вам за себя обидно, а не за отношения, вы себя жалеете - а надо радоваться, что левый чувак ушёл. Шампусик с тортом это правда тема) он вам в отцы годится, а ведёт себя как подросток. И даром такое добро не нужно.

Спасибо. Я еще извинилась перед ним за это «тьфу» . Но без ответа. Унизилась вконец и дальше некуда

Гость
#29
Автор

Спасибо. Я еще извинилась перед ним за это «тьфу» . Но без ответа. Унизилась вконец и дальше некуда

Да и прекрасно, извинились - и живите дальше со спокойной душой.

#30

Странный парень, честно говоря😄
Напортачил и попытался сделать вас виноватой.
Имейте гордость и не пишите ему больше, сам же попросил, уважайте его выбор))
А вообще я думаю, что такое поведение сложно оправдать, если у тебя есть девушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: