Гость
Статьи
Что делать? Простить?

Что делать? Простить?

Парень назвал меня *** по Пьяне и уже месяц просит прощения и говорит,что очень сильно любит и дорожит мной. На коленях на свадьбе сестры извинялся перед мной. Что делать? Простить? Я ведь его люблю.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Пары когда ругаются, могут сказать друг другу обидные слова. Потом учатся прощать. Но простить это не значит забыть, это значит сделать усилие, чтобы отпустить в прошлое то, что уже произошло, принять ошибку другого. А что бы вы хотели как извинение, но не только на словах? Что он мог бы сделать хорошего?

\aQ
#1

если любите вы - простить, а если бы он любил - никогда себе бы такого не позволил.
Это проявилась его истинная сущность, которая вас ожидает в браке, если вы с ним останетесь.

Гость
#2

Форум скрывает слова. Он назвал меня шл.хой

Гость
#3

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Чашка кофе
#4

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Гость
#5

Монашку шл.юхой никто не назовет.

#6

А на каком основании он Вас так назвал? Не просто так ведь, пришел пьяный домой и с порога "Ты шл _юха" , ведь есть на это какие-то причины..?!

Гость
#7
Valeri

А на каком основании он Вас так назвал? Не просто так ведь, пришел пьяный домой и с порога "Ты шл _юха" , ведь есть на это какие-то причины..?!

Мне написал мой друг,который мне как брат. С самого рождения мы с ним вместе. Увидев,что мне написали "привет) как дела у тебя?" его как будто подменили

#8
Гость

Мне написал мой друг,который мне как брат. С самого рождения мы с ним вместе. Увидев,что мне написали "привет) как дела у тебя?" его как будто подменили

А парень и раньше знал про этого друга или только недавно узнал? Вы же с другом с самого детства? Если с самого детства Вы с другом дружите и парень про него знал и раньше, что у Вас есть друг детства, то, тогда его такая реакция не понятна вообще. Ибо, что тут такого, что друг детства пишет подруге детства.
Ну, а если парень только сейчас узнал о друге детства, то и его можно понять тогда.

Гость
#9
Valeri

А парень и раньше знал про этого друга или только недавно узнал? Вы же с другом с самого детства? Если с самого детства Вы с другом дружите и парень про него знал и раньше, что у Вас есть друг детства, то, тогда его такая реакция не понятна вообще. Ибо, что тут такого, что друг детства пишет подруге детства.
Ну, а если парень только сейчас узнал о друге детства, то и его можно понять тогда.

Он знал,что у меня есть друг. С его мамой он знаком даже. Но вот ревность может быть у него. И даже сейчас иногда говорит "МММ . Со своим Вадиком переписываешься" и начинаем сразу ругаться

#10
Гость

Он знал,что у меня есть друг. С его мамой он знаком даже. Но вот ревность может быть у него. И даже сейчас иногда говорит "МММ . Со своим Вадиком переписываешься" и начинаем сразу ругаться

Кавказец? Мусульманин? Или просто абьюзер. В любом случае - уходить.

Гость
#11
Лу-лу

Кавказец? Мусульманин? Или просто абьюзер. В любом случае - уходить.

Русский,но очень ревнивый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: