Гость
Статьи
Что делать, просто …

Что делать, просто ждать?

5 месяцев назад познакомилась с парнем, он в москве, я в питере.. закрутился роман.. ну как роман.. секс.. Я как никогда запала на него, не знаю как так.. но для меня он безумно красивый, милый, хороший и желанный.. никогда такого не было, а мне 32. Вопрос в том, как перевести все в более серьезное русло.. я с ума схожу, хотела не общаться - не получается у меня.. понимаю, что дальше еще хуже будет.. к тому же ясен пень, что у него в москве кто-то есть тоже для постели, я туда раз в 2 недели летаю, а он молодой здоровый парень... (весы)... я в полной панике и растерянности... умоляю, дайте конструктивный совет..

лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока сифилис не принесёт -на поймёте

Гость
#2

Ничего из этого не выдет... У меня так было, только Самара-Москва. Потом сказал, что хочет здесь и сейчас без переездов и тд, что это ему все неудобно... Нет короче любви на расстоянии, я тоже на форумах сидела и клщявки на кулак наматывала... А нравиться он вам так поттаму, что в душе вы понимаете, что все сложно и почти не возможно... Я нашла в Москве прекрасного парня через год после Самары... И живу счастливо и вам того желаю... А если бы он так хотел, он бы все сделалал, что бы вы были рядом...

Гость
#3

Любовь на расстоянии - это мифы из тупых_бабских романов. Каждый мужик хочет *****. И не раз в неделю, а через день или даже каждый день. Конечно он в Москве кого-то чпокает.

Гость
#4

А что вы сами то хотите от этих отношений?

Гость
#5

Не тратьте время, тем более в вашем возрасте

Гость
#6

"Вопрос в том, как перевести все в более серьезное русло."
================================
Никак. Если после 5 месяцев "отношений" он не предлагает изменить их формат, значит, его всё устраивает. Никакое другое "русло" ему не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: