Гость
Статьи
Отношения во время …

Отношения во время службы

Мы встречаемся с парнем определённое время и всегда поддерживали друг друга в трудных ситуациях ,он звонил мне каждый день, а если не звонил то сразу говорил причину и это было очень редко и в один день он пошёл на службу и пропал со связи на 7 дней,я искала его спрашивала у всех,а потом через третьих лиц узнаю что он позвонил только бабушке своей и сказал что с ним все хорошо,мне не звонил и не написал даже два слова,хоть до службы мы общались очень много и он говорил что только мое общение держит его в строю иначе бы он уже был в депрессии,а как началась служба не позвонил мне почему-то то ,может я не так ему важна, что узнаю все последняя после его бабушки и друзей,как думаете я ему не важна была и общение до службы это был блеф или просто он настолько занят ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте) Дело в том, что мы не знаем всех обстоятельств - возможно, у него было очень мало времени на звонок, и он выбрал ту женщине, у которой меньше возможностей узнать о нем - бабушку. Если он вас хорошо знает, то наверняка он предполагал, что вы добудете нужную вам информацию. Пока вы не узнаете всех нюансов - не делайте поспешных выводов. Многие девушки и женщины сейчас в таком же положении, что и вы, особенно в нынешней ситуации. А если он у вас служит в особых родах войск - то и подавно. С уважением, Ваш Психолог.

Гость
#1

Длинный текст. Но я так понял, парня призвали.
Ну что же, всё понятно. Если мужик уехал, женская верность длится недели две, может месяц. Так что расставайся сразу. Всё равно же изменишь.

Гость
#3

50 на 50. Если и нашлось времени позвонить бабуле, можно и 5 секунд и вам уделить. Может и деньги закончились и т.п.

Гость
#4
Гость

Длинный текст. Но я так понял, парня призвали.
Ну что же, всё понятно. Если мужик уехал, женская верность длится недели две, может месяц. Так что расставайся сразу. Всё равно же изменишь.

Обиженный? Так парни тоже бывают изменяют там с медсестрами. Всех не греби по гребенку.

Гость
#5
Гость

50 на 50. Если и нашлось времени позвонить бабуле, можно и 5 секунд и вам уделить. Может и деньги закончились и т.п.

Хотя вы написали после бабушки и друзей, если и друзьям позвонил то козел он. Это я как мужчина говорю. Не серьезный он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: