Гость
Статьи
Написал мужчина

Написал мужчина

Познакомилась в поездке с мужчиной, номера телефонов наши видно в программе по поездкам, и вот вчера вечером он написал "привет красавица", причем не в сообщения мне а в этой программе..я не знала что ответить и мне как то вот такие подкаты кажутся не очень вежливыми типа подкат какой то пикаперский..как считаете девушки что можно было ответить на такое приветствие?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте) Писать можно все, что угодно - телефон все стерпит. Ваша переписка ни к чему серьезному вас не обязывает - это всего лишь слова. Другое дело - реальные поступки. Вот тут уже нужно серьезно и ответственно подходить к делу, заботиться о собственной безопасности и не "вестись" на провокации, это уже другая история. С уважением, Ваш Психолог.

Гость
#1

Наоборот, у него фантазии нет. Обычно пикаперы подкатывают более изящно, льстиво. У них заготовлены такие фразочки, что ты мигом протечёшь.

#2

Ну ответь "привет красавчик", если он конечно красавчик 😁

Гость
#3

дык сделай вид, что его не знаешь. типа "ты хто, дятел?". и так несколько раз. или "перепутать" с сантехником/дворником и наехать.

Гость
#4

Привет красавица, это очень прошлое приветствие.. Прямо фу... 😏.. Так мужики приветствуют всех своих баб, которых не особо уважают.. И имена запоминать нк надо...

Гость
#5
Гость

Привет красавица, это очень прошлое приветствие.. Прямо фу... 😏.. Так мужики приветствуют всех своих баб, которых не особо уважают.. И имена запоминать нк надо...

Прошлое =пошлое

Гость
#6

А зачем вообще на это отвечать? Нет, если вы, конечно, хотите, тогда другое дело.

Гость
#7
Гость

дык сделай вид, что его не знаешь. типа "ты хто, дятел?". и так несколько раз. или "перепутать" с сантехником/дворником и наехать.

Перепутать с конюхом, свинарем и кузнецом и бахнуть в ответ: "Приходите в полночь на сеновал секас делать".

Гость
#9

ну явно ж тупой, с такими приветствиями имбицильными. Ничего не отвечайте, вы умнее его явно. Не ваш уровень

Гость
#10

«Привет красавица» - очень стремный подкат.

Автор
#11
Гость

Привет красавица, это очень прошлое приветствие.. Прямо фу... 😏.. Так мужики приветствуют всех своих баб, которых не особо уважают.. И имена запоминать нк надо...

так да...поэтому не ответила, вот если бы просто привет и имя мое то норм а так...ощущение реально будто он всем так пишет и кто клюнет)

Автор
#12
Гость

«Привет красавица» - очень стремный подкат.

согласна

Автор
#13
Гость

ну явно ж тупой, с такими приветствиями имбицильными. Ничего не отвечайте, вы умнее его явно. Не ваш уровень

не ответила, тоже как то фу от этого, мужчина неплохой, деловой, старше меня на 5 лет

Гость
#14

Запишитесь на консультацию к психологу

Автор
#15
Гость

Запишитесь на консультацию к психологу

запишись сама

Гость
#16

Автор, судить по приветствию не нужно. Главное без пошлости, цензурно. Если он ваш поклонник, который хочет стать ухажером: общаться, приглашать в кафе, то почему нет. Если он вам приятен, то соглашайтесь. НО не спите с ним. Вот и выясните, пикапер он или нет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: