Гость
Статьи
Что написать мужчине …

Что написать мужчине после 1 свидания?

Что можно написать мужчине после 1 свидания? прошло 3 дня. Он не пишет, не звонит. После свидания на работе улыбался, спрашивал как дела...о втором свидании пока молчит. Мне 22, ему 35. Хочу написать ему что-то такое, чтобы он понял что я жду, но пи этом не навязываюсь. У кого был такой опыт и чем закончилось? Я влюбилась в этого мужчину 2 месяца назад наконец дождалась приглашения на свидание..сейчас мне очень обидно. Помогите!

Алина
85 ответов
Последний — Перейти
Оливия
#1

Не хочу Вас расстраивать, но видимо Вы ему не очень-то понравились на свидании. А то, что он улыбался и спросил как дела... - это вообще ничего! Простая вежливость.

Гость
#2

Алина, вам же уже писали на другой ветке-ничего не нужно писать. А вообще у меня создалось впечатление, что тот товарищ вас просто маринует...Побольше выходите в люди, глядишь и встретите нормального молодого мужчину

Гость
#3

Вы ему не понравились. Иначе бы что-нибудь написал в тот же вечер после свидания (элементарно узнать как доехала или спокойной ночи,например)

Алина
#4

3, он меня до подъезда довел.......

блин, не хочу верить в то, что не понравилась.

так сильно он мне нравился....

Алина
#5

у меня настолько угнетенное состояние........

я была в состоянии полета 2 месяца, жила им......

а сейчас-ничего-пустота. ничего не хочу. все потеряло смысл.

Гость
#6

Напишу вам горькую правду. Взрослый мужчина, увидел, что молоденькая девушка по нему сохнет и вздыхает, решил мужик, что нужно угощаться, раз предлагают. Пригласил в кино, намекал-намекал про поцелуи, тем более не девочка-замужем была. А девица заломалась как орлеанская девственница: "поцелуи не для нас". Ну, мужик, конечно же, обломался, понял, что нахаляву не получится, решил, что того не стоит уламывать ее, ухаживать...Решил помариновать, тем более, что видит, девица прямо по-щенячьи влюблена,решил подождать, пока сама до кондиции не дойдет и к себе не пригласит...Вот и скажите мне, Алина, оно вам надо такое сокровищеß

Гость
#7

НИЧЕГО!

Чем больше будете держать дистанцию, тем интереснее ему будет Вас покорить.

Хватит мужикам в ноги стелиться как половые тряпки.

Гость
#8

если вы так силно его хотите тогда так-напишите ему-приходи ко мне в 20.00 надо срочно поговорит вопрос жизни и смерти-он придет а вы в халате а под халатом ничего, ну вы на него накинтес и трахните его! и будет вам счасте

Гость
#9

алин,не надоело еще????

не зацепила,все ,забудь

Алина
#10

мужику 35, детей нет, уверена он хочет жениться. сказал, что ему нравятся скромные девушки. почему бы не рассматривать меня как вариант в жены? ведь чувствую что нравлюсь ему!

Алина
#11

9, если не он-то моя жизнь потеряла смысл. мне нечем заняться..все неинтересно!

Гость
#12
Алина

9, если не он-то моя жизнь потеряла смысл. мне нечем заняться..все неинтересно!

алина,ты больная???

ты же не девочка малолетняя,уже разведенная дамас опытом,возьми себя в руки,нельзя так распускаться

Гость
#13

11, если не он, то появится другой через какое-то время. Не убивайтесь так.

Гость
#14

АЛИНА НУ БЕРИ БЫКА ЗА РОГА е мае. дерзай! а то в психушку попадеш. пригласи его на ужын-приготов щкусное вино свечи.

он поди думает что он тебе ненравится ты вед нехотела поцелуев...

ПРИГЛАСИ К СЕБЕ!!!!!!!!

ой вот бы в меня так влюбилис как алина любит

редиска
#15

Алина разница в возрасте больше 10 лет плохо для отношений, это во первых, плохо очень, рано или поздно вы столкнетесь с непониманием друг друга, именно из-за возраста, ну а во вторых - запомните простую истину если мужчине нужна женщина он ее из под земли достанет САМ, вообщем не ваш вариант, отпустите мысль о светлом будущем с этим мужчиной, найдите себе лет до 30 молодого человека.

Гость
#16

трахни!!!!! а прикин у него пенис 5см тогда ты быстро разлюбиш.

как рукой снимет

Алина
#17

мы работает в 1 месте... я его буду видеть каждый день. не смогу забыть..(

Гость
#18
Алина

мы работает в 1 месте... я его буду видеть каждый день. не смогу забыть..(

Пеpестань смотpеть на него как веpная собака, паpу pаз пpойди мимо него, все pавно его вообще не видишь - сpазу зачешется, гаpантиpую!

Алина
#19

я ему отправила дружбу в одноул..он зашел в гости сейчас...но в друзья не добавился. я написала-привет!почему не в друзьях? он не ответил. хочу написать еще-женская инициатива наказуема...) и все. теперь точно забиваю.

мть к
#20

он хотел ты нехотела вот он и обиделся

Алина
#21

я плачу.........глупая дурочка......

Гость
#22

он учуял вампиршу, потому и отделывается культурненько так...

мть к
#23

Когда Алина наконец переспит с коллегой по работе в которого она очен влюблена..

Гость
#24

спросите рупрехта -он посоветует

Гость
#25

Я когда-то примерно в алинином возрасте тоже влюбилась в мужчину на 11 лет страше. И точно так же после первой встречи ничего не было...

Если у мужчины есть мозги к этому возрасту, то им не интересны такие юные морковки, хотя и льстит конечно.

Алина
#26

25, по-вашему, если мужчина женится на девушке кот моложе на 10лет значит он глупый???

Алина
#27

он меня не добавил..я буду его забывать. все понятно. глупа я была что влюбилась и надеялась.

Гость
#28

26. Думаю, что недалеко от этого, во всяком случае, когда делают такой выбор, то уж точно не головой, которая на плечах! Тут еще зависит от возраста отдельно каждого - 40 и 50 лет почти нет разницы в интеллекте, а 20 и 30 разница существенна.

Гость
#29
Алина

он меня не добавил..я буду его забывать. все понятно. глупа я была что влюбилась и надеялась.

мне кажется зрелый мужчина 35 лет не будет в такие игрушки играть, как добавление в друзья в соцсетях и прочая мишура для малолеток.

Гость
#30
Гость

Алина

он меня не добавил..я буду его забывать. все понятно. глупа я была что влюбилась и надеялась.

мне кажется зрелый мужчина 35 лет не будет в такие игрушки играть, как добавление в друзья в соцсетях и прочая мишура для малолеток.

ага в соц сети он есть,но друзей добавлять не будет)))

Алина
#31

он добавляет каждый раз своих одноклассников. но меня проигнорировал........

Алина
#32

плачу, не могу остановиться..как больно и обидно.. так правильно себя вела на свидании...нравится он мне так сильно и вроде ведь взаимно это было..

Гость
#33

30, ну я в соцсетях тоже есть, но не добавляю друзей, использую как базу данных по знакомым и для других нужд)

чебурилко
#34
Алина

плачу, не могу остановиться..как больно и обидно.. так правильно себя вела на свидании...нравится он мне так сильно и вроде ведь взаимно это было..

ето он так на крючок сажает! уходите в игнор или скажите что у вас ест жених-он быстро изменится

редиска
#35
Алина

он добавляет каждый раз своих одноклассников. но меня проигнорировал........

он добавляет людей с которыми у него есть общее прошлое, общие интересы, однокурсников и пр., людей с которыми он когда-то имел общую часть жизни, которые ему интересны в плане кто где и как сейчас по истечению нескольких лет....вы ребенок что-ль в самом деле, вас то он че будет добавлять, старовать он для вас, вам бы помоложе, ну не играют взрослые мужчины в игры по социальным сетям, у него там другой интерес

Гость
#36

32, мой старичок тоже в конце первого свидяния говорил "увидимся на следующие выходные")) еще сразу после встрчи залез в инет и спрашивал, как он мне понравился) Я до сих пор спустя несколько лет не могу его разгадать)

Гость
#37

отпусти - если счастье ТВОЕ,оно к тебе вернется. а пока ждать,никаких признаков жизни. ну только поздравь с Н.Г - вот как раз и повод пообщаться)) а вообще,староват конечно,для молодой девушки он...

Алина
#38

в любом случае ясно-не понравилась.

отказать в добавлении в друзья девушке с которой было свидание-понятно почему! кого там он добавляет или не добавляет мне все равно..он не написал и проигнорировал.

Алина
#39

отпусти - если счастье ТВОЕ,оно к тебе вернется. а пока ждать,никаких признаков жизни. ну только поздравь с Н.Г - вот как раз и повод пообщаться)) а вообще,староват конечно,для молодой девушки он...

была мысль поздравить..но сейчас уже нет..понятно что все равно ему на меня...не звонит после свидания, не пишет..и дуре должно быть ясно. да, значит не мое. хотя обидно, мне кажется не раскрылась я на свидании. мы оч мало общилась(тк в кино ходили). я могла бы его зацепить.....но не смогла.

Алина
#40

я ему написала-привет! почему не в друзьях??

и через час еще - глупый вопрос. понятно)

ставлю точку.

Алина
#41

он сидит на сайте. и не отвечает.

Гость
#42
Алина

я ему написала-привет! почему не в друзьях?? и через час еще - глупый вопрос. понятно) ставлю точку.

ну и стоило так унижаться???

он сейчас сидит и уxмылятеся,теперь он на коне

молодуxа по нему соxнет,а он ее игнорит

Гость
#43
Алина

он сидит на сайте. и не отвечает.

он не отвечает,не реагировал после свидания,потому что вы его не зацепили

он для себя решил,что ему это все не надо

забудьте

Гость
#44

нафиг вам етот старый ***

ах где мои 22 года

Барыня
#45

Алиночка,не плачьте,я читала все Ваши ветки.Вы не обязаны, как кокош всем быть хорош!

Вы показали ему свое отношение и дружбу!Пусть он теперь думает потянет он Вас или нет!

А не отвечать на сообщения в сети -это ,я считаю,неприлично и нетактично!Не такой он уж и джентельмен!

Гость
#46

Может он поsрать отошел от компа, а вы голову забиваете! )))))))

Барыня
#47

Мне тоже тут один после, типа свидания, не звонит, не пишет.Но от мне и на свидании не впечатлил и не понравился,жмот и не проводил,распрощались в метро в 12 ночи.Думаю мож заметил, что мне с ним не в кайф,т.к я не соглашалась на поход не на одно мероприятие которое он предлогал.Но на одноклассниках отвечает и разговор поддерживает.

А может я тоже не понравилась!

Гость
#48

Дяденька тешит свое мужское самолюбие, и правда ну что на нем жизнь кончилась!Не занимайтесь фигней, не выносите себе мозг!!!

Барыня
#49

Идеальный вариант-это общаться как ни в чем не бывало.И не показывайте желание с ним разговоры душевные вести!Так,с прохладцем к нему ))

Энджи и Кристи
#50
Барыня

Идеальный вариант-это общаться как ни в чем не бывало.И не показывайте желание с ним разговоры душевные вести!Так,с прохладцем к нему ))

Только так ,тогда через некоторое время проявит интерес