Гость
Статьи
Что написать мужчине …

Что написать мужчине после встречи?...

Встретилась с мужчиной. И он прям не понравился от слова совсем. Слабенький, мамик, мальчик. Но после встречи он прям активно написывает...
Что написать ему, чтобы дать понять, что у нас мало общего и ничего не получится?

16 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Вы всех подобных темах сами пишите советы)) старожил! А тут вдруг очередная шлак-тема ниочем)

ой, вы отслеживаете мои темы? Так приятно! Следите за мной чаще!

Гость
#3

Так и напишите - извини, но ты не герой моего романа. Не хотелось бы попусту тратить твое и мое время на встречи.

Гость
#4

Напишите ему: "Не для тебя моя роза цвела".

Гость
#5

Напишите ему "Прощай навек!", - это финал арии Ленского из оперы "Евгений Онегин", если что, тот момент, когда он с Ольгой поссорился на именинах и послал ее. Вдруг он умный, и узнает цитату))

#6

Что написать? Правду. А лучше, надо было это сказать в лицо мужчине, в конце свидания. Учитесь быть честными. Так проще.

Гость
#7
Lena4ka

Что написать? Правду. А лучше, надо было это сказать в лицо мужчине, в конце свидания. Учитесь быть честными. Так проще.

Действительно, лучше не в переписке, а встретиться или позвонить и вежливо объяснить, что думаешь. Здесь лучше не затягивать.

Гость
#8
Lena4ka

Что написать? Правду. А лучше, надо было это сказать в лицо мужчине, в конце свидания. Учитесь быть честными. Так проще.

И кому нужна эта правда? Зачем грубостью обижать человека? Слабак, мамсик, прилипала или кто там ещё..? Добрее надо быть!
Не проще ли просто написать, мол, извини, я поняла, что мы совершенно разные. Спасибо за твоё внимание ко мне. Желаю тебе найти счастья с другой. Всё у тебя однажды будет хорошо!... И больше не отвечать ни на какие его сообщения или звонки. Демонстративная блокировка тоже может обидеть. Это можно сделать и через неделю-другую Вашего молчания.

#9

Да просто напиши - я не твоя, ищи другую.

#10
Гость

И кому нужна эта правда? Зачем грубостью обижать человека? Слабак, мамсик, прилипала или кто там ещё..? Добрее надо быть!
Не проще ли просто написать, мол, извини, я поняла, что мы совершенно разные. Спасибо за твоё внимание ко мне. Желаю тебе найти счастья с другой. Всё у тебя однажды будет хорошо!... И больше не отвечать ни на какие его сообщения или звонки. Демонстративная блокировка тоже может обидеть. Это можно сделать и через неделю-другую Вашего молчания.

А может не путать Божий дар с яичницей?

#11
Гость

Действительно, лучше не в переписке, а встретиться или позвонить и вежливо объяснить, что думаешь. Здесь лучше не затягивать.

Можно и затянуть.
везли во и постепенно посылать идти лесом?
Типа - пойдём прогуляемся, пока у меня ноги не отсохнут?
А почему на него клюнула - не подумала?
Женщины всегда ищут простых решений.

#12
Гость

Напишите ему "Прощай навек!", - это финал арии Ленского из оперы "Евгений Онегин", если что, тот момент, когда он с Ольгой поссорился на именинах и послал ее. Вдруг он умный, и узнает цитату))

А если не поэт и не композитор?
К чему тогда все эти ссоры?

#13
Гость

И кому нужна эта правда? Зачем грубостью обижать человека? Слабак, мамсик, прилипала или кто там ещё..? Добрее надо быть!
Не проще ли просто написать, мол, извини, я поняла, что мы совершенно разные. Спасибо за твоё внимание ко мне. Желаю тебе найти счастья с другой. Всё у тебя однажды будет хорошо!... И больше не отвечать ни на какие его сообщения или звонки. Демонстративная блокировка тоже может обидеть. Это можно сделать и через неделю-другую Вашего молчания.

Я где то написала грубо ответить? Так и сказать - Думаю ты мне не подходишь. У нас разные интересы, мировоззрение и все в таком духе. Понятно, что не унижать человека. Имелось ввиду правду, что не подходит автору.

Гость
#14
Lena4ka

Что написать? Правду. А лучше, надо было это сказать в лицо мужчине, в конце свидания. Учитесь быть честными. Так проще.

В конце свидания еще ничего не понятно, нужно прийти домой и все переварить. И лучше все таки написать, а не говорить. Что за глупая привычка у некоторых женщин вываливать всю правду-матку в лицо! Это же не очень приятная реплика , лучше передать ее в письменном виде.

#15
Гость

В конце свидания еще ничего не понятно, нужно прийти домой и все переварить. И лучше все таки написать, а не говорить. Что за глупая привычка у некоторых женщин вываливать всю правду-матку в лицо! Это же не очень приятная реплика , лучше передать ее в письменном виде.

Если нормально, без оскорблений, сказать что мы разные и не подходим друг другу, не вижу ничего плохого. По вашему, лучше парень придёт домой счастливый, надеясь на следующую встречу и тут бац, на следующий день такое сообщение. А потом темы на форуме. 1. Меня отшила девушка. 2. Я ее сводил, оплатил, не дала 3. У меня упала самооценка 4. Все девушки …… и можно до бесконечности перечислять.

Гость
#16

Скажи как есть. Прямо и честно. И ни в коем случае себя не обвиняй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: