Гость
Статьи
Отношения. это со мной …

Отношения. это со мной что то не так или мое время ещё не пришло ?…

Последние отношения были 4 года назад .Новые отношения не заводила ,да и как то партнеры которые нравятся мне ,не обращают на меня внимание . Даже на примете никого нет ;( Но так хочется отношений .Подскажите ,это со мной что то не так или мое время ещё не пришло ?…

Сэми
11 ответов
Последний — Перейти

Все, что происходит в нашей жизни, это результат наших действий или бездействий. Ничего само собой не происходит.
чтобы кто-то появился, нужно что-то делать, например, как минимум, выходить из дома, ну а максимум - знать то, что нужно, и где это нужно, а также стать такой, которую хотят.

Гость
#1

Just wait, in the meantime try to make yourself better. Go to the gym, follow an strict diet, get your nails done, bigger lips (if you like that), etc. It will come at it's right time

Гость
#2

А вы в активном поиске?

Гость
#3

Вы сначала задайте себе вопрос, для чего вам они нужны? с кем-то гулять/жить/заботиться/заниматься сексом можно и без отношений.

#4

Сложно ответить на Ваш вопрос не зная ситуации в целом. Возможно Вы переживаете прошлый разрыв, возможно не обращаете внимание на того,кто обращает внимание на Вас,а может у Вас имеются проблемы, которые необходимо проработать. Я бы хотела ответить на Ваш вопрос,но он требует конкретизации. На абстрактный вопрос,можно дать только абстрактный ответ,который я полагаю Вас не устроит, так как будет слишком размыт.

#7

Идите на Тиндер, хоть вспомните как на свидания ходить, а там может и встретится кто-то подходящий)

Гость
#8

Данунафиг, кого надо, судьба домой принесет. Сколько женщин годами ходят на танцульки, разные кружки по интересам, на танцы, в бассейн, зал итд, и как были одни, так никого не нашли. На сз знакомств, с кучей мужчин на свидания сходили. Соседка дома сидела, будущего мужа судьба привела к ней. Он номера корпусов перепутал. Попал в гости к друзьям, соседка показала ему нужный дом. Потом вернулся к ней с полным пакетом угощений и цветами. начали встречаться, свадьбу сыграли.

Гость
#9

Сейчас такое время, многие М не хотят отношений серьезных, долгих. Так что надо заниматься этим вопросом самой и очень энергично

#10

Не бывает так, чтобы у классной девочки не было парня, при условии, что она сама отношений не хочет. Да, с вами что-то не так. Парни обращают внимание не только на внешность, но и на энергетику. Например, если вы постоянно сидите с каменным лицом в телефоне, не выпуская его из рук, то вряд-ли к вам вообще кто-либо подойдёт. Ну или же если вы наоборот активная до такой степени, что люди считают вас за деревенщину.
Почаще улыбайтесь. Нет ничего прекраснее искринней женской улыбки. Это кстати тоже как вариант. Если вы ведёте социальные сети и у вас там фотки в которых вы передаёте взгляд дикой кошки, то нормального парня это скорее отпугнёт, чем будет притягивать. А вот *** тянется к такому как магнит (на будущее инфа).
Ну и конечно на одежду стоит обратить внимание. Причём не нужно одеваться по первому писку моды, словно барби. Это так же выглядит слишком выразительно, что отпугивает нормального и опять же притягивает быдляк. Во всём должна быть золотая середина. Вы девушка, у вас должна быть красота, но не "штукатурка", вы должны быть милой, а значит казаться слабее в глазах парня, что означает исключить кокетливость и вознесения себя к звёздам. Но это не значит, что надо наряжаться в платье.

Гость
#11
Mr. Smit

Не бывает так, чтобы у классной девочки не было парня, при условии, что она сама отношений не хочет. Да, с вами что-то не так. Парни обращают внимание не только на внешность, но и на энергетику. Например, если вы постоянно сидите с каменным лицом в телефоне, не выпуская его из рук, то вряд-ли к вам вообще кто-либо подойдёт. Ну или же если вы наоборот активная до такой степени, что люди считают вас за деревенщину.
Почаще улыбайтесь. Нет ничего прекраснее искринней женской улыбки. Это кстати тоже как вариант. Если вы ведёте социальные сети и у вас там фотки в которых вы передаёте взгляд дикой кошки, то нормального парня это скорее отпугнёт, чем будет притягивать. А вот *** тянется к такому как магнит (на будущее инфа).
Ну и конечно на одежду стоит обратить внимание. Причём не нужно одеваться по первому писку моды, словно барби. Это так же выглядит слишком выразительно, что отпугивает нормального и опять же притягивает быдляк. Во всём должна быть золотая середина. Вы девушка, у вас должна быть красота, но не "штукатурка", вы должны быть милой, а значит казаться слабее в глазах парня, что означает исключить кокетливость и вознесения себя к звёздам. Но это не значит, что надо наряжаться в платье.

Все с утра в метро с телефоном уткнувшись в него сидят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: