Гость
Статьи
Не хочет отношений со …

Не хочет отношений со мной

Добрый день! По правде говоря, я жду, чтобы мне здесь помогли разорвать первой эти "отношения". Началось все со встречи, на которой выяснили, что Он отношений не хочет, жениться тоже не планирует (28 лет). И поинтересовался, чего жду от него я. Наврала, что жду того же самого (на тот момент после развода долгое время приходила в себя, устала быть одна). Начали видеться. С момента первой встречи прошло 4 месяца. По глупости думала, что в меня -то он влюбится всё равно в меня - рано или поздно. Ну были и цветы, и посиделки в кафе, и кино. Вроде как похоже на настоящие "отношения". Но я обманулась, Он недавно подчеркнул между делом в разговоре, что ни жениться, ни каких-либо отношений со мной не хочет, что не влюблен, любит только как друга, и не препятствует моим поискам нового мужчины. Буду только рад, говорит, если ты найдешь любимого, так как вижу, что тебе это нужно, а я дать тебе этого не могу. Ну что здесь делать? Уходить, конечно. Но я привыкла к нему, привязчивая. С ним было легко, просто. Но вот то, что Он меня не любит, вот от этого больно. Спрашиваю - нем я хуже твоих бывших. ты их любил же? Да, говорит, и поэтому повторения этого геморроя больше не хочу ни с кем. Или со мной?

#

Наталья М.
48 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#2
Наталья М.

Началось все со встречи, на которой выяснили, что Он отношений не хочет, жениться тоже не планирует (28 лет). И поинтересовался, чего жду от него я. Наврала, что жду того же самого

ну... не врите больше себе (и другим).

МилаяМила
#3

Он с Вами честен. И Вам здесь либо принимать правила игры, либо нет. Скажите ему что Вы хотите большего, обозначте свои желания и если ему это не надо, то и катись он лесом, в мире есть мужчины, которые будут рады сделать Вас счастливой взаимно)

алсу
#4

почитай http://www.woman.ru/relations/men/article/88892/, если ты так привязана то найти тебе быстрее надо замену пусть он тебе поможет.

Лира
#5
МилаяМила

Он с Вами честен. И Вам здесь либо принимать правила игры, либо нет. Скажите ему что Вы хотите большего, обозначте свои желания и если ему это не надо, то и катись он лесом, в мире есть мужчины, которые будут рады сделать Вас счастливой взаимно)

Да не надо ичигов обозначать, без нее уже все обозначили.

Просто ушли и все, если вас такие отношения не устраивают.

Лира
#6

- ничего

#7

он случайно не дева по гороскопу? :)

я знаю одного мужчину. ему в этом году наверно уже 38 будет.

я лет 5 надеялась, что у него ко мне будут чувства. женится не соберается, всё ковырятся.

когда то мы с ним были парой и такого я больше не встречала. так легко и хорошо с ним было.

потом не виделись пару лет. контакт возобновил он. а потом началось :( то появлялся, то пропадал.

последний раз он всё время настивал, что бы я себе кого нибудь искала, что бы счастлива была. прям как у вас.

я порвала отношения и нашла себе другого! и через год он опять объявился. я его просто проигнорировала, т.к.

шансов у него было много и вообще не понятно, что им движет.

удачи вам! хотя я бы наверно на вашем месте порвала отношения. чем дальше, тем хуже для вас будет.

как говорится, на сильно мил не будешь. значет не ваше это.

Ася
#8

не будьте мазохисткой, автор.. ну что за вопросы "чем я хуже, чем я лучше"

просто не тот момент и все, думайте о своих интересах

включите голову.. вам же сказали все честно

возьмите себя в руки и уходите от него

Waffenverwendung
#9

какая же ты жалкая, раз зависишь от мнения какого-то форума - не сделаю то, если на форуме не скажут

дура

Гость
#10

на сильно мил не будешь....

"насильно" - наречие)) и пишется слитно, грамотеи

Мальвина
#11

Автор, Вам повезло - Ваш знакомый порядочный человек и сразу расставил все точки над и. Если он так печется об устройстве вашей судьбы, попросите познакомить с холостым приятелем. Велика вероятность, что порядочного мужчину окружают такие же порядочные люди.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#12

мужчина просто так не говорит, что не нужна и найди счастье. к психологу преодолеть психологическую зависимость

Гость
#13

Вот сначала всеми правдами и неправдами навяжутся, потом обманом забеременнеют, потом пузом в загс затолкают, и в результате потом всю жизнь сидят тут на форуме поливают любовниц и ненавидят НЖ.

Девушка, Вам прямым текстом было сказано, что вы не нужны, чего лезете?

#14
Гость

на сильно мил не будешь....



"насильно" - наречие)) и пишется слитно, грамотеи

ну уж простите. уже как 20 лет не в России живу.

к сожалению язык забывается. так что не судите строго.

Гость
#15
Мальвина

Автор, Вам повезло - Ваш знакомый порядочный человек и сразу расставил все точки над и. Если он так печется об устройстве вашей судьбы, попросите познакомить с холостым приятелем. Велика вероятность, что порядочного мужчину окружают такие же порядочные люди.

Не-а, скорее он просто умный и уже с опытом. Все авторские манипуляции видит, поэтому в открытую говорит и напоминает, чтобы ни на что не рассчитывала. Молодец, уважаю.

Гость
#16

Автор, сделайте хитрый финт и пропадите. Он Вас разыщит, а вы скажите. что начали отношения с человеком который хочет отношений. Ну а дальше действуйте по ситуации.

Наталья М.
#17

По гороскопу Он Телец.

Разве я лезу? Встречаемся пока по обоюдному желанию, насильно к себе не тащу, сам едет.

После развода у меня сильно самооценка упала и я выбрала Его - скромного, не хватающего звезд с неба мужчину со скромной зарплатой и ужасными жилищными условиями. В общем, не принц, а скорее нищий. Решила, что уж Он-то полюбит. Ан нет, меня опустили в очередной раз.

Наталья М.
#18
Гость

Автор, сделайте хитрый финт и пропадите. Он Вас разыщит, а вы скажите. что начали отношения с человеком который хочет отношений. Ну а дальше действуйте по ситуации.

Полагаю, он пожелает мне удачи и все, останемся друзьями и у меня даже секса с ним не будет. Говорил же, что будет только рад, если я найду любовь и отношения.

Гость
#19
Наталья М.

Гость

Автор, сделайте хитрый финт и пропадите. Он Вас разыщит, а вы скажите. что начали отношения с человеком который хочет отношений. Ну а дальше действуйте по ситуации.

Полагаю, он пожелает мне удачи и все, останемся друзьями и у меня даже секса с ним не будет. Говорил же, что будет только рад, если я найду любовь и отношения.

Автор, Вы ему просто удобны для спермослива. А так Вы ему не нужны.

Поэтому, если вы пропадете с горизонта, он не побежит следом, вы правы.

может Вам и стоит пропасть, идти дальше, искать других отношений?

Гость
#20
Наталья М.

Да, говорит, и поэтому повторения этого геморроя больше не хочу ни с кем. Или со мной?

с тобой.

Прими как данность - ты его его муза.

и не обманывай никого в следующий раз.

#21
Наталья М.

Полагаю, он пожелает мне удачи и все, останемся друзьями и у меня даже секса с ним не будет. Говорил же, что будет только рад, если я найду любовь и отношения.

а может вам самой пока не нужно ничего серьезного? мне кажется, вы зализываете сейчас раны и ищите кого нибудь, что бы просто ваша самооценка поднялась.

может оно и к лучшему, что у вас дружеские отношения. они ведь стабильний.

пусть он просто будет вам другом. проводите с ним время, что бы не сидеть дома.

зато такие отношения не связывают руки, приглядитесь к другим парням/мужчинам.

наслаждайтесь жизнью.

#22

или собой займитесь! это больше поднимет вашу самооценку, чем какой то мужик.

Гость
#23

Не-а, скорее он просто умный и уже с опытом. Все авторские манипуляции видит, поэтому в открытую говорит и напоминает, чтобы ни на что не рассчитывала. Молодец, уважаю.

тоже уважаю. Крепкий мужик.

Мальвина
#24

Не-а, скорее он просто умный и уже с опытом. Все авторские манипуляции видит, поэтому в открытую говорит и напоминает, чтобы ни на что не рассчитывала. Молодец, уважаю.

возможно, но хочется верить в хорошее)) пусть познакомит автора с приличным мужчиной. убьет двух зайцев - и доброе дело сделает, и избавит себя от притязаний женщины, которая ему неинтересна

Мальвина
#25
Наталья М.

По гороскопу Он Телец.

Разве я лезу? Встречаемся пока по обоюдному желанию, насильно к себе не тащу, сам едет.

После развода у меня сильно самооценка упала и я выбрала Его - скромного, не хватающего звезд с неба мужчину со скромной зарплатой и ужасными жилищными условиями. В общем, не принц, а скорее нищий. Решила, что уж Он-то полюбит. Ан нет, меня опустили в очередной раз.

Автор - так вы его любите или используете как шанс поднять самооценку?? Если второе, то ничего удивительного - мужчины не дураки, они чувствуют истинное отношение к себе.

#26

Привычка это не синоним любви далеко.Он честен с вами,принимите его слова как данность.Не зацикливайтесь на нем.Вообще когда вам говорят не люблю,ищи другого-вопрос почему уже лишний.Сравнивать себя с бывшими зачем то,вы не его человек вот и все.

Гость
#27
Мальвина

Наталья М. По гороскопу Он Телец.

Разве я лезу? Встречаемся пока по обоюдному желанию, насильно к себе не тащу, сам едет.

После развода у меня сильно самооценка упала и я выбрала Его - скромного, не хватающего звезд с неба мужчину со скромной зарплатой и ужасными жилищными условиями. В общем, не принц, а скорее нищий. Решила, что уж Он-то полюбит. Ан нет, меня опустили в очередной раз.



Автор - так вы его любите или используете как шанс поднять самооценку?? Если второе, то ничего удивительного - мужчины не дураки, они чувствуют истинное отношение к себе.

Соглашусь, если почувствовал ,что нужен как объект для повышения самооценки, то просто вежливо пытается от Автора избавиться...

Мальвина
#28
Гость

МальвинаНаталья М. По гороскопу Он Телец.

Разве я лезу? Встречаемся пока по обоюдному желанию, насильно к себе не тащу, сам едет.

После развода у меня сильно самооценка упала и я выбрала Его - скромного, не хватающего звезд с неба мужчину со скромной зарплатой и ужасными жилищными условиями. В общем, не принц, а скорее нищий. Решила, что уж Он-то полюбит. Ан нет, меня опустили в очередной раз.



Автор - так вы его любите или используете как шанс поднять самооценку?? Если второе, то ничего удивительного - мужчины не дураки, они чувствуют истинное отношение к себе.Соглашусь, если почувствовал ,что нужен как объект для повышения самооценки, то просто вежливо пытается от Автора избавиться...

Со стыдом вспоминаю, что в моей жизни тоже был такой случай. Зароманила с очень привлекательным парнем, чтобы избавиться от остатков юношеских комплексов. При этом не мой тип мужчины, даже симпатии не было. На свою беду, он оказался еще и умным. И сказал: "у нас получится только тогда, когда я перестану быть для тебя манекеном". Меня обожгло тогда стыдом и раскаянием...

звуки му
#29
Наталья М.

По гороскопу Он Телец.

Разве я лезу? Встречаемся пока по обоюдному желанию, насильно к себе не тащу, сам едет.

После развода у меня сильно самооценка упала и я выбрала Его - скромного, не хватающего звезд с неба мужчину со скромной зарплатой и ужасными жилищными условиями. В общем, не принц, а скорее нищий. Решила, что уж Он-то полюбит. Ан нет, меня опустили в очередной раз.

а нафига выбирать того, кто тебе не подходит? В тебе говорит сейчас уязвленное самолюбие, что тобою пренебрегает тот, кто тебе в сущности и нужен. Не трать на него время. Это не твое.

звуки му
#30

в смысле не нужен. ну вы поняли))

аня
#31

..

аня
#32

а мне непонятно одно тут-для чего тогда он автору надаривал цветы и куда то водил если знал что она не его единственная и вряд ли ею станет??!!!где логика мужчины??

Мальвина
#33
аня

а мне непонятно одно тут-для чего тогда он автору надаривал цветы и куда то водил если знал что она не его единственная и вряд ли ею станет??!!!где логика мужчины??

Может, хотел после развода поддержать по-дружески?

аня
#34

это не поддержка получается а какую то ложную надежду ей дарил все это время!и где тут порядочность?? он бы еще годика два за ней так поухаживал а потом опачки а я ничнго с тобой и не хочу оказывается....(((((угары

аня
#35

когда мужчине женщина неинтересна он не будет вкладываться в нее материально!! и еще тратить свое время,надо же..

Мальвина
#36
аня

это не поддержка получается а какую то ложную надежду ей дарил все это время!и где тут порядочность?? он бы еще годика два за ней так поухаживал а потом опачки а я ничнго с тобой и не хочу оказывается....(((((угары

позволю себе не согласиться с Вами. как раз ошибка многих россиянок в том, что они дружеские знаки внимания принимают за флирт. моей знакомой коллега сделал комплимент по поводу новой стрижки - и она теперь думает, что он в нее влюблен:) справедливости ради отмечу, что такая самонадеятельность встречается и у мужчин. так что лучше перестать видеть в каждом мужчине влюбленного:) когда придет любовь - почувствуете обязательно!

Мальвина
#37
аня

это не поддержка получается а какую то ложную надежду ей дарил все это время!и где тут порядочность?? он бы еще годика два за ней так поухаживал а потом опачки а я ничнго с тобой и не хочу оказывается....(((((угары

да какая надежда?:) ну сводил в кино, в кафе - разве это повод на что-то рассчитывать?

Гость
#38
аня

когда мужчине женщина неинтересна он не будет вкладываться в нее материально!! и еще тратить свое время,надо же..

Блин, люди, Вы ходя- бы читайте внимательнее:

"Началось все со встречи, на которой выяснили, что Он отношений не хочет, жениться тоже не планирует (28 лет). И поинтересовался, чего жду от него я. Наврала, что жду того же самого..."

Непонятны "наезды" на мужчину, он открытым текстом всё сказал, она- согласилась... Почему он не должен был оказывать ей маленькие знаки внимания, как сексуальной портнёрше. БРЕД.

Гость
#39

ДЛЯ АВТОРА: "Если вы видете, что в "отношениях" "пробуксовки"- нужно УХОДИТЬ ПЕРВОЙ, тогда и самооценка страдать не будет.

Лис-Лис
#40

я тоже в прошлом году встречалась... кафе кино это все было . но что -то не то . и в гости к нему ездила, он рассказывал что хочет детей но подчеркивал что не от меня(... и что мы только друзья( угу.и поэтому я ночевала у него...) разрыв был очень болезненный я была вообще не готова -все так резко произошло за 1 цтро( потом виделись иногда -я -то не переболела отношениями привязалсь... поэтому виделись иногда... а теперь же не общаемся...

Лис-Лис
#41

и тоже как Автор я говорила что да . все устраивает) так как привязалась...

Гость
#42
Мальвина

... На свою беду, он оказался еще и умным. И сказал: "у нас получится только тогда, когда я перестану быть для тебя манекеном". Меня обожгло тогда стыдом и раскаянием...

Да не на свою беду, а на Вашу он ещё и умным оказался... По-больше бы таких умных мужиков, глядишь и женщины бы мозги по-чаще" включать" начали, - прежде чем, что-то делать и говорить вначале подумали бы много-много раз.

Наталья М.
#43
Гость

ДЛЯ АВТОРА: "Если вы видете, что в "отношениях" "пробуксовки"- нужно УХОДИТЬ ПЕРВОЙ, тогда и самооценка страдать не будет.

Да, надо первой, ведь он может встретить свою "настоящую" (хотя и твердит, что жениться и отношений не хочет вообще ни с кем, только регулярного секса и общения) и пропасть без объяснений, мне еще больнее будет. Но никак с силами собраться не могу.

Признался, что гуляли у него мысли о возможности жить вместе, пожениться, поскольку, по его словам, почувствовал что-то уже вроде влюбленности, но он эти мысли в себе подавил. Поскольку живет с проблемными родителями. А снимать вдвоем квартиру не входит в его планы.

Наталья М.
#44

Автор - так вы его любите или используете как шанс поднять самооценку?? Если второе, то ничего удивительного - мужчины не дураки, они чувствуют истинное отношение к себе.Соглашусь, если почувствовал ,что нужен как объект для повышения самооценки, то просто вежливо пытается от Автора избавиться...[/quote]

По поводу моей любви к нему. Заявил. что если я когда-нибудь признаюсь, что влюбилась в него и сильно привязалась, то он сразу же исчезнет, поскольку не хочет причинять мне боль, любовь-то будет неразделенная. Он просто идеален, да?!

Гость
#45
Наталья М.

Автор - так вы его любите или используете как шанс поднять самооценку?? Если второе, то ничего удивительного - мужчины не дураки, они чувствуют истинное отношение к себе.Соглашусь, если почувствовал ,что нужен как объект для повышения самооценки, то просто вежливо пытается от Автора избавиться...

По поводу моей любви к нему. Заявил. что если я когда-нибудь признаюсь, что влюбилась в него и сильно привязалась, то он сразу же исчезнет, поскольку не хочет причинять мне боль, любовь-то будет неразделенная. Он просто идеален, да?!

Он не идеален, он просто реален по жизни и не собрается Вам мозг выносить. По крйней мере его следует уважать уже только за то, что он говорит Вам то, что думает и не вешает "лапшу" на уши.

Наталья М .
#46

ЗНАЧИТ, это были еще несколько абсолютно бессмысленных месяцев жизни....И еще одно расставание болезненное (привыкла к мужчинке). Надоело ужасно все это.

Гость
#47

Ну не любит но тебя. Честно же тебе говорит! Чего тебе надо то от него!
Насильно заставишь любить чтоль!
Не тупи , найди своего другого мужика.

Гость
#47
Наталья М .

ЗНАЧИТ, это были еще несколько абсолютно бессмысленных месяцев жизни....И еще одно расставание болезненное (привыкла к мужчинке). Надоело ужасно все это.

Что тут ужасного то? Голову надо включить. Сразу всё сказал же он, что не любит тебя! Бесят такие дuры. Нади другого мужика. Всё. Нет, мужика, который нужен? Значит не там рыбачишь! И не там клюешь сама! Меняй тактику поведения своего значит.

Гость
#49

Зачем вам этот мужчина для отношений? Он живет с родителями, отношений не хочет, а трахаться хочет! Вам прямым текстом сказали! Если так тяжело отстать начните воспринимать его как друга для начала, дистанцируйтесь от него в голове у себя и скажите это не мой мужчина и мне не принадлежит и отпутите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: