Гость
Статьи
Кого выбрать?

Кого выбрать?

За мной уже около месяца ухаживают несколько мужчин, намерения у всех серьезные, у меня тоже , но я пока не знаю кто мне больше нравится. С одним уже целовалась. И теперь возникает вопрос, могу ли я целоваться с другим? Или это поведение недостойной женщины? Раньше в таких ситуациях не оказывалась, поэтому я немного теряюсь. С другой стороны это же просто поцелуй... Мне 30, они немного старше меня.

Зайка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам точно 30?и вы случаем не с абф к нам заглянули?

Василина
#2

30 лет и такая дура? скорее всего точно Троль с мустурбиста

Зайка
#3
Василина

30 лет и такая дура? скорее всего точно Троль с мустурбиста

У вас какие-то проблемы в жизни?

Зайка
#4
Гость

Вам точно 30?и вы случаем не с абф к нам заглянули?

По всей видимости чтобы получить ответ на вопрос, а не бесконечный стёб, надо реально зарегистрироваться на мужском сайте.

#5

Не думаю, что стоит со всеми вступать в такие близкие отношения - пообщайтесь и выберите себе окончательно))

Принцесса-мильонщица
#6

и даже спать, а что такое?

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и кого выбрать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: