Гость
Статьи
Способы забыть …

Способы забыть человека!!!!

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста как избавиться от тоски по человеку, продолжается несколько лет и очень мешает жить. У кого какой опыт. Пожалуйста без стеба.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любимого человека забыть?

Rozmary
#2

Никак не забудешь

Rozmary
#3

Никогда

Гость
#4

кого забыть мужчину или женщину?

#5

Здравствуйте
Если именно несколько лет и тоска,и снятся сны,то ЭТО ПРИВЯЗКА НА КАРМИЧЕСКОМ УРОВНЕ т е на эфирном плане
Здесь не помогут всякие методы типа Ренар,свечи и т д,нет они неплохи,но для других видов привязок. В вашем случае нужно обрывать все на уровне кармы,т е аннулировать ВСЕ ваши взаимодействия в прошлых воплощениях,обнулять в общем.Иначе так и будут тянутся эти нити в эфире.Плюс само собой всю энергию забирать от этого человека назад так как ушло к нему много думаю

Гость
#6
☘ Ванадис ☘

ЗВ вашем случае нужно обрывать все на уровне кармы,т е аннулировать ВСЕ ваши взаимодействия в прошлых воплощениях,обнулять в общем.Иначе так и будут тянутся эти нити в эфире.Плюс само собой всю энергию забирать от этого человека назад так как ушло к нему много думаю

Как это сделать??? И как энергию забрать??!!

Гость
#7

Здравствуйте! Я работаю над одним личным исследованием. Можете написать мужчину или женщину пытаетесь забыть? И ЗЗ ещё, буду признательна, спасибо.

Гость
#8
☘ Ванадис ☘

Здравствуйте Если именно несколько лет и тоска,и снятся сны,то ЭТО ПРИВЯЗКА НА КАРМИЧЕСКОМ УРОВНЕ т е на эфирном плане Здесь не помогут всякие методы типа Ренар,свечи и т д,нет они неплохи,но для других видов привязок. В вашем случае нужно обрывать все на уровне кармы,т е аннулировать ВСЕ ваши взаимодействия в прошлых воплощениях,обнулять в общем.Иначе так и будут тянутся эти нити в эфире.Плюс само собой всю энергию забирать от этого человека назад так как ушло к нему много думаю

У меня похожая ситуация с автором. Я буквально сохну по одному человеку уже больше года, жить без него не могу. Поэтому, что вы имеете в виду под кармой? Что мы суждены друг другу? Или в прошлой жизни вместе были?

Гость
#9

Про карму бред. Забыть не получится. Память не стереть. Но может со временем станет легче. Может и нет.

Гость
#10

Да, ситуация банальна ...я женщина, не могу забыть мужчину из прошлого. Головой все понимаю, а вот выкинуть всю эту дурь не могу. Просыпаюсь думая, засыпаю думая..... Наверное это шизофрении...и ничего не помогает и другие мужчины тоже....а вот у него все замечательно...и как быть....не знаю....готова попробовать уже что угодно, даже то во что не верю.....

Гость
#11

Если не получается забыть, это значит любишь до сих пор.

#12
Гость

Как это сделать??? И как энергию забрать??!!

Отвечаю ВАМ И ВСЕМ девочкам.
Девочки,что такое-кармические отношения?
Это когда пара во многих жизнях была вместе в том или ином теле,в разных ситуациях.Истоками могут быть зароки,обещания,например венчание,обряды,ритуалы,привороты,СВЯЗЫВАЮЩИЕ людей навечно в разных ситуациях,пока кто-то из двоих не разорвет этот порочный круг.Часто во всех жизнях это страдания-мучительные.Пример.Девушка занималась черной магией и приворожила мужчину веке так в 9-10,когда магия процветала.И теперь они вынуждены постоянно мучиться или страдать.Или.Двое обвенчались и сказали друг-другу-никто и ничто не в силах будет нас разлучить!!А так как зароки и обещания ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫ И ЕСЛИ СОЮЗ ДВУХ был силен,то что?Правильно,двое будет перерождаться и страдать .Потому что такие привязки-это НЕ любовь,это дурацкие клятвы и зароки.
Поэтому,все интернетные обрывы привязок либо действую минимально,и все возвращается,либо НЕ действуют вообще,потому что обрываются только каналы,а ПРОГРАММА ДВОИХ остается в эфирном поле и значит ЧАСТИ ЭНЕРГИИ друг друга так и сидят у этих двоих.

#13
Гость

Как это сделать??? И как энергию забрать??!!

У меня есть действенная техника по разрыву таких кармических отношений, вернее целый практикум с пояснениями всего. Что он в себя включает:
1.Разрыв кармических отношений именно СО всех жизней(!)
2.Возврат всей энергии от этого мужчины(из всех жизней),а вы отдаете его части ему
Из-за этого к Вам возвращается море энергии, а тот мужчина ее лишается и часто начинает звонить, искать встреч, да и вообще его жизнь ухудшается, вы же забираете свою энергию
Проверено))Девочками

Кстати(!) мало кто знает,но отношения с родителями,подругами и т д-тоже часто кармические и если вы испытываете негатив,то так же можно использовать в отношении них.НО.Мнимые друзья и коллеги могут уйти из жизни навсегда,если их цель была карму отработать.С родителями либо отношения становятся ИДЕАЛЬНЫМИ,ЧИСТЫМИ и искренними, либо тоже возможно ухудшение
Техника так же хороша,если человек уже умер
Вы можете написать мне ВК или на почту и узнать подробности)

#14
Гость

Да, ситуация банальна ...я женщина, не могу забыть мужчину из прошлого. Головой все понимаю, а вот выкинуть всю эту дурь не могу. Просыпаюсь думая, засыпаю думая..... Наверное это шизофрении...и ничего не помогает и другие мужчины тоже....а вот у него все замечательно...и как быть....не знаю....готова попробовать уже что угодно, даже то во что не верю.....

Смотрите.
Представьте пазл, представили?
Вот Вы-пазл,а части пазла-Ваша энергия с рождения.И тут вдруг в Вашем пазле другие части,которые НУ НИКАК НЕ ПОДХОДЯТ,СОВЕРШЕННО,ни по рисунку,никак,мешают общей картине.Вот другие части пазла-это чужеродная энергия мужчины.
Вопрос?Как Вы позволили другим частям обосновться в Вашем пазле так?Ведь море женщин занимаются сексом,встречаются и т д.Ответ выше-кармические отношения,которые влекут
-неразрешенные обиды
негативные эмоции
-предательство
-боль
И вот с этими негативными эмоциями Вы и отдаете свои кусочки ему,а он Вам.Только ваши кусочки БОЛЬШЕ конечно)Вы же-женщина,эмоциональны,переживаете

И я тоже
#15

Здравствуйте.
У меня похожая ситуация. Больше года как расстались, а забыть его не могу. Похудела на 10 кг. Иногда даже нет сил заставить себя встать с кровати. Думаю, что тоже карма. Мы мучались, когда были вместе, и порознь тоже не могли. И вот эта тягомотина продолжалась 3 года, пока он не попросил, чтобы я отпустила его....

#16
И я тоже

Здравствуйте. У меня похожая ситуация. Больше года как расстались, а забыть его не могу. Похудела на 10 кг. Иногда даже нет сил заставить себя встать с кровати. Думаю, что тоже карма. Мы мучались, когда были вместе, и порознь тоже не могли. И вот эта тягомотина продолжалась 3 года, пока он не попросил, чтобы я отпустила его....

ОЧЕНЬ много энергии своей отдаете-это плохо.
Зачем дарить человеку свою энергию и здоровье? Срочно обрывайте привязки, Вы у себя одна-любимая и драгоценная. Мужчин в этом мире-много, а Вы-одна
Поверьте))мужчина ОЧЕНЬ быстро находит замену,могу даже написать почему так.Потому что он Вас "обесточил" и приступил к другой жертве-с хорошей энергией моложе здоровее. И пока Вы тут сопли на кулак наматываете-он жизнью наслаждается на вашей энергии

Будут проблемы с обрывом привязок, пишите мне, информация есть в профиле

Гость
#17

Нас наверное таких много. Мозгами понимаешь что нужно забыть, а не выходит.

#18
Гость

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста как избавиться от тоски по человеку, продолжается несколько лет и очень мешает жить. У кого какой опыт. Пожалуйста без стеба.

никак,если кармические отношения..пока не отработаете- вас не разведут (тут и тоска и не однократное возвращение ипр...) если слабая привязка , почитайте молитву от тоски..опять же вот так делать заключение без просмотра вас и партнера- не серьезно

Гость
#19

Тут девочки пишут 1 год не могут забыть, а я уже 5 лет так мучаюсь. Никого не вижу, кроме него. Никто не нужен, кроме его. Все мысли только о нём. Он уходит и возвращается. Моя любовь настолько сильна, что терплю всяческие унижения с его стороны. Это выше моих сил забыть его. Как только я твёрдо решаю наложить на себя руки, он возвращается ко мне, как будто чувствует это. На какое-то минимальное время я возрождаюсь, а потом опять угасаю, как только он исчезает. У нас ещё так называемый "векторный брак". Я хозяин, а он слуга. Только в жизни всё наоборот. Сил больше нет так жить, а ещё смысл потеряла уже.

#20
liya7

никак,если кармические отношения..пока не отработаете- вас не разведут (тут и тоска и не однократное возвращение ипр...) если слабая привязка , почитайте молитву от тоски..опять же вот так делать заключение без просмотра вас и партнера- не серьезно

Уважаемый матричный астролог,Вы вообще верите в то,что пишите?Реально верите?Тогда это печально,что такие "спецы" еще зарабатывают на этом

Все в кучу смешали и молитвы от тоски и привязки, и кармические отношения-позорище)))

ЛЮБЫЕ ПРИВЯЗКИ на энергетическом уровне нужно грамотно обрубать, потому что идет соединение между партнерами,а Ваша молитва от тоски даст блок на чакрах и все,никому не нужный.Молитвы от тоски-ЭТО ПО-СУТИ ЗАПРЕТ,а запреты всегда блоки

Далее что ЗНАЧИТ ПОКА НЕ ОТРАБОТАЕТЕ?
Да человек может в любой момент все это прекратить, если почувствует что пришло время и необходимость,он вообще-то творец своей жизни
Кого только нет)))))))

#21
Гость

Тут девочки пишут 1 год не могут забыть, а я уже 5 лет так мучаюсь. Никого не вижу, кроме него. Никто не нужен, кроме его. Все мысли только о нём. Он уходит и возвращается. Моя любовь настолько сильна, что терплю всяческие унижения с его стороны. Это выше моих сил забыть его. Как только я твёрдо решаю наложить на себя руки, он возвращается ко мне, как будто чувствует это. На какое-то минимальное время я возрождаюсь, а потом опять угасаю, как только он исчезает. У нас ещё так называемый "векторный брак". Я хозяин, а он слуга. Только в жизни всё наоборот. Сил больше нет так жить, а ещё смысл потеряла уже.

Слушайте, да забудьте Вы всю эту чушь. Векторные браки и т д
Все кармические проблемы тянутся из прошлых воплощений, поскольку были неразрешенные проблемы,либо другие завязки
Что толку написывать и страдать-действуйте, обрубайте все это, а не сопли на кулак наматывайте в качетсве жертвы,отдавая энергию мужчине.Лучше не будет

Я всегда Вам смогу помочь при Вашем желании, контакты в профиле есть.Можем разобраться

Сочувствующая
#22

Гость ,это очень тяжело... Нужно себя менять , ломать , сдерживать ... Ну кому это легко даётся ? Тяжело , но не невозможно ; необходимо взять себя в руки и не расслабляться. Следите за каждой вашей мыслью .Переключите внимание на других людей. Займитесь чем-то очень важным, чем-то новым в вашей жизни , интересным. Больше гуляйте , общайтесь с природой . Заведите новые знакомства. Почаще будьте в окружении людей.
И самое главное . начните ходить в церковь. Регулярно посещайте богослужения, молитесь , исповедывайтесь , часто причащайтесь... По крайней мере , пока душевно больны. Хорошо бы заказать сорокаусты о здравии в нескольких церквях. чтение Псалтыря. Часто заказывайте просительные молебны о своём здравии и здравии того человека , который нашаманил. Ну ... есть такие неандерталы.. Думают : привяжу к себе , приворожу , сделаю из неё зомби... делов-то , И совсем не думают о последствиях. А последствия поистине страшны.
И не думайте , что у него всё в порядке . Такая же одержимость , невезение, потери энергии и здоровья , бессонница ...
В общем , вперёд и желаю удачи ))

Сочувствующая
#23

Самым главным методом борьбы со всякого рода магическими воздействиями является истинная вера. Только разум и тело, наполненные чистой верой могут противостоять любому злу. А сильные магические ритуалы лишают людей всякой возможности сопротивляться и приводят к безумию и смерти...
Очень важно для вас - получать откуда возможно заряды положительной энергии. Но если тоска всё же продолжает съедать нужно уехать подальше от объекта "любви".
В любом случае , его воздействие на вас ослабится в разы , а может , и прекратится вообще, действие чар развеется.

Гость
#24

В общем, девочки, мучающиеся с привязками и якобы больной любовью. За 2 раза я избавилась от того, что мучало почти 4 года. Вот прям отпустило. Выход один: обрубать энергетические связи и каналы. Реально помогает. Просто и доступно. На следующий день было так плохо, что я подумала, что эффект обратный..даже ревела....как никогда...выжидала день..и повторила, через день отпустило....сейчас думаю что мне вообще пофиг кто он и что с ним.... Да, и главное верить в то что делаешь. И ещё благодарю Ванадис за помощь! Дай Бог ей здоровья.

гость
#25
Гость

В общем, девочки, мучающиеся с привязками и якобы больной любовью. За 2 раза я избавилась от того, что мучало почти 4 года. Вот прям отпустило. Выход один: обрубать энергетические связи и каналы. Реально помогает. Просто и доступно. На следующий день было так плохо, что я подумала, что эффект обратный..даже ревела....как никогда...выжидала день..и повторила, через день отпустило....сейчас думаю что мне вообще пофиг кто он и что с ним.... Да, и главное верить в то что делаешь. И ещё благодарю Ванадис за помощь! Дай Бог ей здоровья.

Вообще-то, Ванадис - это не она , а он....

#26
Гость

В общем, девочки, мучающиеся с привязками и якобы больной любовью. За 2 раза я избавилась от того, что мучало почти 4 года. Вот прям отпустило. Выход один: обрубать энергетические связи и каналы. Реально помогает. Просто и доступно. На следующий день было так плохо, что я подумала, что эффект обратный..даже ревела....как никогда...выжидала день..и повторила, через день отпустило....сейчас думаю что мне вообще пофиг кто он и что с ним.... Да, и главное верить в то что делаешь. И ещё благодарю Ванадис за помощь! Дай Бог ей здоровья.

Я Вас благодарю за отзыв, мне очень-очень приятно. Мне очень важно получать отзывы именно по исцелению, снятию негатива, защите и особенно по обрыву привязок Судя по отзыву, Вы пользовались моими техниками в практикуме. Здорово, правда. Я всегда пишу-все эти техники РАБОТАЮТ и очень эффективно, потому что в них вложено очень многое. Главное желание что-то менять и вера
Желаю Вам изменения вашей жизни всегда только в лучшую сторону, гармонии, целостности и любви конечно

Гость
#28

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Добрый день! Мне очень помогла энергетическая чистка Александры Невской. Мы, после разрыва отношения, все равно на энергетическом плане связаны с партнером и нам не дают спокойно это пережить наши мысли и эмоции. Поэтому, помощь извне - самый оперативный вариант.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема