Гость
Статьи
Подклад!?

Подклад!?

Здравствуйте всем!Такая история,нашла у себя дома спичку обмотанную белой ниткой...Подозреваю ,что кто-то сделал что-то не хорошее.Спичек у меня дома нет вообще ,да и в принципе мы и не шьём.Подскажите,может кто сталкивался?К чему делаются такие вещи?

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Гугл говорит?

Гость
#2

К сорам вроде,семейному неблагополучию.Надеюсь Вы в руки это не брали?Нужно сжечь где-нибудь на пустыре,и голыми руками не прикасаться,в перчатках,на совок и вынести,читая Отче наш,потом умыться святой водой и со свечкой по дому походить,помолится.

Наталья
#3
Гость

К сорам вроде,семейному неблагополучию.Надеюсь Вы в руки это не брали?Нужно сжечь где-нибудь на пустыре,и голыми руками не прикасаться,в перчатках,на совок и вынести,читая Отче наш,потом умыться святой водой и со свечкой по дому походить,помолится.

А я брала в руки,рассматривала,не пончла сразу(((Сильно плохо???потом уже заматала в салыетку и сожнла на улицн

Наталья
#4
Гость

А что Гугл говорит?

Гугл ничего,поэтому и написала здесь.Пишут только -порча,а конкретно ничего.Страшно,у меня маленький ребенок,а последние время и ребенок болеет часто и с мужем ссоры и финансовые проблемы! Вот и думаю теперь ,что не с проста всё наволилось...

Гость
#5

Очевидно, что если это оказалось у вас дома то:

1. Любовница
2. Родственник (свекровь, сестра мужа и иные лярвы)

Подумайте, оттуда и пляшите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Наталья

Здравствуйте всем!Такая история,нашла у себя дома спичку обмотанную белой ниткой...Подозреваю ,что кто-то сделал что-то не хорошее.Спичек у меня дома нет вообще ,да и в принципе мы и не шьём.Подскажите,может кто сталкивался?К чему делаются такие вещи?

по воску посмотрите и увидите кто сделал и сам придет..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема