Гость
Статьи
сорокоуст

сорокоуст

Заказала себе и мужу сорокоуст..т.к в семье проблемы.второй день..агрессия..апатия..ненависть даже к родным.у кого так было?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это порча!

гость
#2

полезла вся ваша гадость наружу. это хорошо

Сластена
#3

а я ходила к матроне недавно, семья разваливается, муж ушел после этого, возвращаться не желает, нашел даму...значит, она, наоборот, меня уберегла?кто подскажет?

#4
Сластена

а я ходила к матроне недавно, семья разваливается, муж ушел после этого, возвращаться не желает, нашел даму...значит, она, наоборот, меня уберегла?кто подскажет?

Какое отношение Матрона имеет к тому,что от Вас ушел муж-это не в ее компетенции.Ваш муж ушел,потому что Вы его достали . Энергетически разные абсолютно стали,вот и ушел
Любят наши дамы списывать отсутствие любви у мужчин Матронами/порчами/отворотами

сластена
#5
☘ Ванадис ☘

а я ходила к матроне недавно, семья разваливается, муж ушел после этого, возвращаться не желает, нашел даму...значит, она, наоборот, меня уберегла?кто подскажет?

Какое отношение Матрона имеет к тому,что от Вас ушел муж-это не в ее компетенции.Ваш муж ушел,потому что Вы его достали . Энергетически разные абсолютно стали,вот и ушел
Любят наши дамы списывать отсутствие любви у мужчин Матронами/порчами/отворотами

да все понимаю...просто как то читала про такие случаи, пишут, что матрона якобы уберегает, даёт шанс встретить свою судьбу...
думаете, у нас больше нет шансов?

Жужа
#6

Я ставила себе, мужу Сорокоуст, в общем через месяц, как поставила, муж поехал за новой невестой((((((( а мы уже не жили вместе. Потом поставила еще один сорокоуст и еще, потом псалтырь и еще один. Дело к разводу.
И да, мне было плохо, будто во мне бесы, то ничего,а то ненавижу всех, сама с собой разговаривала - сама с собой всех ругала, сил не было физических, могла спать лечь в 20 часов и дрыхнуть до утра.

#7
сластена

Какое отношение Матрона имеет к тому,что от Вас ушел муж-это не в ее компетенции.Ваш муж ушел,потому что Вы его достали . Энергетически разные абсолютно стали,вот и ушел Любят наши дамы списывать отсутствие любви у мужчин Матронами/порчами/отворотами да все понимаю...просто как то читала про такие случаи, пишут, что матрона якобы уберегает, даёт шанс встретить свою судьбу... думаете, у нас больше нет шансов?

Очень все индивидуально, правда
надо смотреть диагностикой,но НЕ НА СЕЙЧАС,а вообще,то есть понять для чего вы как пара,какие были совместные задачи,цели и т д
Например! Иногда задача пары ТОЛЬКО ребенка(детей) родить и расстаться.ВСЕ,задача выполнена и возвращать БЕСПОЛЕЗНО,хоть тресните и хоть заходитесь к святым или привороты делайте.
А иногда просто кризис и будет пара вместе до конца жизни
Рекомендую Вам мою страницу ВК(есть в профиле адрес),я там пишу как все обстоит на самом деле,чтобы девочки глаза раскрыли не жили в иллюзиях

#8
Жужа

а то ненавижу всех, сама с собой разговаривала - сама с собой всех ругала, сил не было физических, могла спать лечь в 20 часов и дрыхнуть до утра.

Сейчас объясню)
Сорокоусты,псалтыри,молитвы,чистки,прослушивание энергоинформационной музыки и много чего еще ПРОСТО повышает Ваши вибрации и освобождает от привязок
Обычно чем все запущенней,тем хуже состояние-депрессии,слезы,слабость,суставы ломят,жар,озноб,состояние гриппа.ЧАСТО полностью обрываются связи-с друзьями, партнерами, меняется круг общения-это болезненно конечно.Люди расстраиваются и спрашивают-почему??Радоваться нужно!!Значит эти люди ВАС ТЯНУЛИ ВНИЗ.Так что все на благо)

Меня спрашивают,что какой способ выбрать для чистки?Все зависит от интуиции на самом деле.

глазурь
#9
☘ Ванадис ☘

Какое отношение Матрона имеет к тому,что от Вас ушел муж-это не в ее компетенции.Ваш муж ушел,потому что Вы его достали . Энергетически разные абсолютно стали,вот и ушел Любят наши дамы списывать отсутствие любви у мужчин Матронами/порчами/отворотами да все понимаю...просто как то читала про такие случаи, пишут, что матрона якобы уберегает, даёт шанс встретить свою судьбу... думаете, у нас больше нет шансов?

Очень все индивидуально, правда
надо смотреть диагностикой,но НЕ НА СЕЙЧАС,а вообще,то есть понять для чего вы как пара,какие были совместные задачи,цели и т д
Например! Иногда задача пары ТОЛЬКО ребенка(детей) родить и расстаться.ВСЕ,задача выполнена и возвращать БЕСПОЛЕЗНО,хоть тресните и хоть заходитесь к святым или привороты делайте.
А иногда просто кризис и будет пара вместе до конца жизни
Рекомендую Вам мою страницу ВК(есть в профиле адрес),я там пишу как все обстоит на самом деле,чтобы девочки глаза раскрыли не жили в иллюзиях

я не нашла ваш адрес ВК, ещё вчера просмотрела.там только электронная почта((( здесь не напишите?

Жужа
#10
☘ Ванадис ☘

Сейчас объясню) Сорокоусты,псалтыри,молитвы,чистки,прослушивание энергоинформационной музыки и много чего еще ПРОСТО повышает Ваши вибрации и освобождает от привязок Обычно чем все запущенней,тем хуже состояние-депрессии,слезы,слабость,суставы ломят,жар,озноб,состояние гриппа.ЧАСТО полностью обрываются связи-с друзьями, партнерами, меняется круг общения-это болезненно конечно.Люди расстраиваются и спрашивают-почему??Радоваться нужно!!Значит эти люди ВАС ТЯНУЛИ ВНИЗ.Так что все на благо) Меня спрашивают,что какой способ выбрать для чистки?Все зависит от интуиции на самом деле.

Сейчас уже все псалтыри и сорокоусты прочитаны и в меня снова как бес вселился, иногда сама себя не узнаю. Хожу раз в неделю на службу, побуду там, легче или просто, не на службу, тоже легче, но не жить же мне там. Или думаю, что снова нужно псалтырь заказать.

алекса
#11

у мкня такое было. Точнее не совсем так. я заказала себе псалтырь (парню тоже хотела но ему нельзя,некрещеный ),через неделю он ушёл. ..

Гость
#13

Вот и у меня так. Поругалась с любимым.. На 3 день успокоение..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
алекса

у мкня такое было. Точнее не совсем так. я заказала себе псалтырь (парню тоже хотела но ему нельзя,некрещеный ),через неделю он ушёл. ..

Значить Бог отвёл.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем