Гость
Статьи
Как жить то дальше с …

Как жить то дальше с этой болью?

Предал парень с которым встречалась 2 года, подло обманув, а конечно же клялся в вечной любви, потом начались проблемы со здоровьем большие, сейчас одна из близких подруг подставила при этом не отдает крупную сумму денег, которые недавно заняла... вот неделю назад узнала, что бывший женится на своей новой пассии спустя всего лишь 2 месяца, как мы расстаоись(ну к свадтбе будет 4), беременна она....мне всего лишь 21 год, а я не знаю, как с этим справится, столькие водночасье подставили, да я не подаю виду, но изнутри меня ломает, не представляю как вылечится, это не смертельно скорее всего, но как с этим боротьсяне представляю, и как парня другого подпустить, начать верить кому - то тоже не знаю, а еще встречалась я давно с неплохим парнем, но он был далеко и мы разошлись тут он закончил учится, я разошлась с бывшим и звонит рассказвает как хочет на мне женится и т.п(пьяный конечно) я конечно не поверила и не отреагировала, но понять зачем ему это было не могу к томуже через 2 недели он начал с другой встречаться . обидно что вот так с тобой поступаю нагло, врут ...не могу понять за что мне это все ...таки как вы боролись с такими ударами судьбы?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Мистер секретность
#2

Всё пройдёт. Всё будет хорошо. Надо срочно отвлечься новыми увлечениями. Хобби, спорт, турпоездки, просмотр фильмов интересных.

Гость
#3

Зачем вы две одинаковые темы создали?

Гость
#4
Гость

Зачем вы две одинаковые темы создали?

Наверное от горя сильного!! Сидит бухает !! :о) А вообще, тут админы часто сами темы выбрасывают, чтобы форум не стоял на месте.

В бане
#5

девушка, зайдите в хоспис и поймите, как у вас все хорошо.

Ганна
#6

Автор, поверьте, практически все через это прошли. И Вы это переживете и забудете, как дурной сон.

Гость
#7

да как-то ума хватило перестать считать себя жертвой и понять свои ошибки. Очень помогло.

Гость
#8
В бане

девушка, зайдите в хоспис и поймите, как у вас все хорошо.

то, что кому-то хуже, чем тебе -- слабое утешение. и перестать наступать на те же грабли оно не поможет.

калинка-малинка
#9

Автор..еще не известно кому повезло..вам или той бедняжке,что залетела от вашего бывшего и теперь женятся..свадьба это не показатель..самое главное,что вы должны понять сердцем,что даны вам эти все испытания для чего-то..например просто простить их всех..вот с денежным долгом конечно наврят ли получится..хотя урок на всю жизнь...не занимайте никому и никогда..есть банки,где дают кредиты..поэтому,если вы кому то занимаете деньги,подсознательно проститесь с ними,потому что может быть так,что вам их и не вернут..вам выше тут дали отличный совет...прекратите себя жалеть..запишитесь в бассейн например...если есть возможность - сделайте шоппинг..мне лочно ОЧ помогает..удачи!!

Гость
#10

Как можно занимать кому то деньги?никогда не понимала этого

Гостья
#11

Подрастёшь потом смеяться над этим будешь ,а так не теряй времени ,они на тебе не зацикливаются живут как то ,а ты чего нюни распустила ,слишком много чести для них делаешь,подними голову кверху и плюнь на них ,ты что инвалидка чтоль какая.

Гость
#12

автор, у меня такое же было)) все сразу кинули отвернулись, и предательство. сначала депрессия накрыла, потом цинизм проснулся и с людьми стала жестче. вообще перестала к себе подпускать. прошло года 3 и все восстановилось. да, я уже прежней не буду. но с новыми знакомыми такого уже нет. и я поняла, что те люди были проходящими мимо, а не главными участниками в моей жизни. автор, перетерпите, нос задерите и никому не позволяйте себя обижать больше. они уже за пределами вашей жизни) у вас появятся ваши люди

Гость
#13

11 вот именно!как говорит мой папа пусть будет им плохо а не тебе

генриэта
#14

Ну что сказать, милая, он тебя не любил. Это не предательство, как ты говоришь, просто так иногда случается: люди делают ошибки, в данном случае, его ошибка - это ты, а может, и та другая, тоже ошибка (но это мы пока не знаем, время покажет). А теперь подумай, что было бы, не встреть он её сейчас, залетела бы ты через какое-то время - женился бы на тебе, потом всё равно бы встретил кого-нибудь и осталась бы ты одна с одним, а то и с двумя детьми. И было бы тебе не 21, а 31 (или 41). А так у тебя вся жизнь впереди, найдёшь ты ещё своё счастье. И не смей раскисать, сходи в церковь и прочитай какую-нибудь книжку, просто заставь себя просыпаться по утрам и делать всё то, что ты делала раньше, пусть пока на автомате, со временем всё встанет на свои места.

#15
Гость

Зачем вы две одинаковые темы создали?

я не знаю,как вышло так...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: