Гость
Статьи
Боюсь, что передумает …

Боюсь, что передумает жениться

Здравствуйте, сделал предложение, подали заявление в ЗАГС, свадьба через месяц, боюсь, что он передумает. Боюсь, что даст заднию и не захочет, я не знаю, уже как не думать об этом. Кажется будто в день свадьбы скажет не люблю тебя и не хочу.
Хотя поводов нет таких, вместе год живём

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Наори на него, тогда точно не сбежит

Гость
#2

Идите вы лучше сейчас к какому-нибудь хорошему) психологу, чем потом вместе с мужем не будете знать куда кинуться

Succubus
#3

Страшно, что алень с крючка соскочит, страшно!

Трольче деКабана
#4

А что после свадьбы сбежит - не боишся? Будет ещё хуже...

#5

Лучше до свадьбы, чем когда уже трое детей.

Сэмен
#6

Чтобы не сбежал делай как он хочет сильно не надо навязываться не отказывай в сексе и еде, будь мягкой доброй послушной, за год ты примерно знаешь что он любит и что хочет в том числе и от тебя. Очень важно не думай о плохом т.к. Это может притягиваться. Искренне говори что тебе нравится в нем ( про то что не нравиться потом скажешь если это будет надо) не лукавь не ври это бывает заметно. Веди себя просто и спокойно ну как всегда если до этого вы подали заявление то значит более менее всё в Вас его устраивает!!! Не меняйся сейчас в худшую сторону не выказыаай сейчас большой радости хотя возможно это так и есть, может сработать в обратку типа радуется что в поймала, значит задумала какой-то гадость, что типа я лох что не заметил, не буду разбираться просто сбегу или возьму тайм аут для того чтобы разобраться (это просто так как вариант). А так удачи в семейной жизни Вам и вашему любимому!

#7

Ну передумает и передумает. Вы его что, на цепи держать будете. В день свадьбы "нет" говорят люди из той же оперы, которые делают предложение публично. Т.е. идиоты. Если он таким окажется, то и скатертью дорога

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем