Гость
Статьи
Карьера или отношения?

Карьера или отношения?

Здравствуйте!
Такая ситуация: Я закончила университет и встретила молодого человека. У нас всё развивается быстро и с серьёзно. Но мне предложили работу хорошую в другом городе с переездом. Парень из-за карнитина не сможет приезжать в другой город на свободной вахте, уехать со мной жить он тоже не сможет, так как у него здесь хорошая работа.
Что посоветуете? Стоит ли ехать? Или устроиться на работу здесь, но только будет не по специальности и не с такой перспективой

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь - ничто, карьера - всё. Отношения на к у й не вcpaлись. С возрастом ты этой поймёшь.

сервант с хрусталем
#2

Вот выберете "жениха" и пойдете кассиром в супермвркет пипипи, а он раз и слился... А выберете карьеру и там будете выть на Луну, что жениха оставили "без никого". Сами решайте свои головняки...

Гость
#3

Попробуйте поработать. Отношения, если это ваше никуда не убегут. Но, если вы не хотите ехать в незнакомый город - не надо.

Гость
#4
сервант с хрусталем

Вот выберете "жениха" и пойдете кассиром в супермвркет пипипи, а он раз и слился... А выберете карьеру и там будете выть на Луну, что жениха оставили "без никого". Сами решайте свои головняки...

Да не убежит он никуда. Пусть работает. Карьера - это деньги. После карантина увидятся, все равно всё откроют.

9 Мая
#5

Вот Рамзан Кадыров сумел совместить.

Гость
#6

А зачем нам брать на себя ответственность за Вашу жизнь?
Нет, уж. Сами решайте, насколько настоящие ваши отношения и насколько реально пойдёт Ваша карьера, ибо разобраться в этом под силу только Вам, и Вам жалеть о неверном выборе, если ошибётесь, но и Вам радоваться правильному выбору.

Гость
#7

Ехать в другой город.
Если чувства сильные. расстояния и разлука им не помеха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: