Гость
Статьи
Гадание на отношения / …

Гадание на отношения / карьеру.

#гадание #таро #расклад
Делаю расклад карт в основном по отношениям и карьере. Редко могу сделать на другую направленность. Сейчас новая колода, поэтому постараюсь принять побольше людей!

Необходимая информация:
- Напишите сам вопрос и опишите ситуацию.
- Напишите Даты рождения и имена участников.

118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас проблемы в семье, муж во многом не устраивает. Напишите как будут продолжаться дальше наши отношения? Света 14.06.1992 Олег 22.01.1989

#2
Гость

Сейчас проблемы в семье, муж во многом не устраивает. Напишите как будут продолжаться дальше наши отношения? Света 14.06.1992 Олег 22.01.1989

Добрый вечер! Да, у вас есть некие проблемы в семье, карты показывают, что у Олега есть проблемы с алкоголем. Необходимо предпринимать усилия с Вашей стороны, так как это может привести к серьёзным проблемам. Других явных проблем больше не видно.

#3
Гость

Сейчас проблемы в семье, муж во многом не устраивает. Напишите как будут продолжаться дальше наши отношения? Света 14.06.1992 Олег 22.01.1989

Отношения будут такими же, если не решите эту проблему. Желаю удачи Вам!

Гость
#4

карьера? ольга 271079. спасибо

#5
Гость

карьера? ольга 271079. спасибо

нужно больше информации по этому вопросу.

Настя
#6

Здравствуйте! Получится ли поменять работу в следующем году, улучшится ли финансовая ситуация? Анастасия 04.04.86

Uu
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста появятся ли отношения ближайшие месяца, что будет в личной жизни?нелли двадцать четвертое ноября 87 Благодарю за ответ

Гость
#8

Здравствуйте! Планирую переезд в конце января. Как скоро устроюсь на работу в сферу, что задумала? Будет ли устраивать по деньгам? Оксана, восемнадцатое мая девяносто третьего. Спасибо!

Гость
#9
OlgaTar

нужно больше информации по этому вопросу.

профессиональный рост будет? спасибо

#10
Uu

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста появятся ли отношения ближайшие месяца, что будет в личной жизни?нелли двадцать четвертое ноября 87 Благодарю за ответ

Здравствуйте. Новых встреч перетекающих в отношения в ближайшие месяцы не ожидайте. Могут быть знаки внимания из уже знакомых мужчин, но не новых.

#11
Настя

Здравствуйте! Получится ли поменять работу в следующем году, улучшится ли финансовая ситуация? Анастасия 04.04.86

Здравствуйте. Удачная карта для вас выпала. Постарайтесь предпринять максимум усилий, чтобы удача вам по сопутствовала. Если не опустите руки, то будут финансовые подьемы.

Гость
#12

Добрый вечер , посмотрите , пожалуйста , Юлия 21.7.93 удастся ли найти новую работу или может здесь все хорошо сложится ?

#13
Гость

профессиональный рост будет? спасибо

В первой половине года роста не будет к сожалению.

Гость
#14
OlgaTar

В первой половине года роста не будет к сожалению.

спасибо, так я и предпологала.

Гость
#15

Здравствуйте , могут ли отношения стать стабильными и серьезными анна 01011989 и сергей 07041987? Спасибо

#16
Гость

Добрый вечер , посмотрите , пожалуйста , Юлия 21.7.93 удастся ли найти новую работу или может здесь все хорошо сложится ?

Добрый вечер! Оставайтесь пока что на данной работе, сейчас не время для поиска новой. Как раз за это время к вам придёт понимание, стоит ли держаться за текущую работу или же предпринять поиск новой. Но в течении этих 3х месяцев пока не думайте об этом.

Гость
#17

Добрый вечер. Можно пожалуйста посмотреть мои текущие отношения. Стоит ли их продолжать? Вера 13.12.86 и Анатолий 28.06.82 Заранее спасибо.

#18
Гость

Добрый вечер. Можно пожалуйста посмотреть мои текущие отношения. Стоит ли их продолжать? Вера 13.12.86 и Анатолий 28.06.82 Заранее спасибо.

Добрый вечер. Вижу явные проблемы. Вы подозреваете его в измене, бывают незначительные срывы на вас, но здесь проблема не в этом. Просто его любовь к сожалению угасает, думаю Вы это и сами чувствуете. Продолжать или нет, Вам решать. Но у вас уже в течении полу года намечаются новые отношения по картам!

Гость
#19
ОльгаТаро ✔ Моя почта - olga_tar68@mail.ru

Добрый вечер! Оставайтесь пока что на данной работе, сейчас не время для поиска новой. Как раз за это время к вам придёт понимание, стоит ли держаться за текущую работу или же предпринять поиск новой. Но в течении этих 3х месяцев пока не думайте об этом.

Спасибо большое, так и поступлю , подумаю , приму решение ) если можно я спрошу ещё появится ли в ближайшее время мужчина с серьёзными намерениями ? Буду благодарна , если ответите . Юлия 21.7.93

Гость
#20
ОльгаТаро ✔ Моя почта - olga_tar68@mail.ru

Добрый вечер. Вижу явные проблемы. Вы подозреваете его в измене, бывают незначительные срывы на вас, но здесь проблема не в этом. Просто его любовь к сожалению угасает, думаю Вы это и сами чувствуете. Продолжать или нет, Вам решать. Но у вас уже в течении полу года намечаются новые отношения по картам!

Да, замечаю как он безразличен ко мне. Скорее всего это близится к концу отношений. Спасибо, очень благодарна Вам.

#21
Гость

Здравствуйте , могут ли отношения стать стабильными и серьезными анна 01011989 и сергей 07041987? Спасибо

Здравствуйте. Могут быть серьёзными. Вам необходимо его ещё поизучать как человека, подходит он или нет. Сергей влюбчивый, Вам необходимо посмотреть, как он проявляет внимания на других девушек.

Гость
#22

Пост 8 пропущен(

#23
Гость

Пост 8 пропущен(

сейчас приступлю. возможно не заметила. ожидайте

#24
Гость

Здравствуйте! Планирую переезд в конце января. Как скоро устроюсь на работу в сферу, что задумала? Будет ли устраивать по деньгам? Оксана, восемнадцатое мая девяносто третьего. Спасибо!

Вам сложно даётся решение о переезде, но желание присутствует. Возможно переезд отложится. Здесь нужно уточнить детали, по такому лучше пишите на почту если необходимо.

Гость
#25

Здравствуйте! Если можно , посмотрите пожалуйста, Василий 03.01.89 и Ангелина 19.02.89. Будут ли с его стороны попытки восстановить нашу связь? Есть ли у него интерес в мою сторону? Заранее спасибо

Гость
#26
ОльгаТаро ✔ Моя почта olga_tar68@mail.ru

Вам сложно даётся решение о переезде, но желание присутствует. Возможно переезд отложится. Здесь нужно уточнить детали, по такому лучше пишите на почту если необходимо.

сейчас напишу

#27
Гость

Здравствуйте! Если можно , посмотрите пожалуйста, Василий 03.01.89 и Ангелина 19.02.89. Будут ли с его стороны попытки восстановить нашу связь? Есть ли у него интерес в мою сторону? Заранее спасибо

Здравствуйте. Да будут. Сейчас как я вижу отношения идут по переписке, нет карт связанных с моментами личных отношений. Напишите ему завтра, он ответит!

Гость
#28
ОльгаТаро ✔ Моя почта olga_tar68@mail.ru

Здравствуйте. Да будут. Сейчас как я вижу отношения идут по переписке, нет карт связанных с моментами личных отношений. Напишите ему завтра, он ответит!

Да, Ольга. Познакомились в интернете давно, но сейчас он стал писать всё реже и реже. Попробую завтра проявить активность.

Гость
#29

Мне понравился Ваш ответ, хочу ещё попросить разложить карты на одну тему, но там личное. Как вам написать?

#30
Гость

Мне понравился Ваш ответ, хочу ещё попросить разложить карты на одну тему, но там личное. Как вам написать?

Можете на почту писать, если там личное.

Гость
#31

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста появится ли мужчина для отношений в ближайшие полгода? Ира 05.11.1992

Гость
#32

Здравствуйте.елена 7.4.94,владимир 24.4.86,непонятно,что ему надо от меня,он в отношениях,с ним мы на расстоянии.интересует возможно ли у нас чтото и какие у него намерения?будет встреча?спасибо

Гость
#33

Здравствуйте! С каким мужчиной у меня могут быть отношения? Ирина200575, спасибо!

#34
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста появится ли мужчина для отношений в ближайшие полгода? Ира 05.11.1992

Пишите на почту, сделаю полный расклад

#35
Гость

Здравствуйте.елена 7.4.94,владимир 24.4.86,непонятно,что ему надо от меня,он в отношениях,с ним мы на расстоянии.интересует возможно ли у нас чтото и какие у него намерения?будет встреча?спасибо

Здравствуйте. Человек этот не серьёзный. Влюбчивый и гуляющий. Серьёзных отношений лучше не заводите, больше потеряете, чем получите!

#36
Гость

Здравствуйте! С каким мужчиной у меня могут быть отношения? Ирина200575, спасибо!

Здравствуйте. Ирина, по картам вокруг Вас много потенциальных мужчин В данной случае уже больше от Вас зависит.

Гость
#37

Изменяет ли мне муж или нет? Напишите пожалуйста. Ира 30.04.1994 Кирилл 01.09.1993

#38
Гость

Изменяет ли мне муж или нет? Напишите пожалуйста. Ира 30.04.1994 Кирилл 01.09.1993

Добрый вечер. Муж у Вас молодой, но верный. В данный момент он любит только Вас и переживать не стоит.

Гость
#39
ОльгаТаро ✔ Моя почта olga_tar68@mail.ru

Здравствуйте. Ирина, по картам вокруг Вас много потенциальных мужчин В данной случае уже больше от Вас зависит.

Ольга, да, Вы правы. Есть вокруг меня, кто был не прочь в том, или ином виде со мной быть в отношениях, но они мне не по душе. Значит получается, не встретится мне мужчина,который мне будет по душе.

Гость
#40
ОльгаТаро ✔ Моя почта - olga_tar68@mail.ru

Здравствуйте. Могут быть серьёзными. Вам необходимо его ещё поизучать как человека, подходит он или нет. Сергей влюбчивый, Вам необходимо посмотреть, как он проявляет внимания на других девушек.

Спасибо за ответ !Можно уточнить, мужчина сам хочет со мной серьёзности ?

#41
Гость

Ольга, да, Вы правы. Есть вокруг меня, кто был не прочь в том, или ином виде со мной быть в отношениях, но они мне не по душе. Значит получается, не встретится мне мужчина,который мне будет по душе.

Поздненько сейчас, но если необходимо, могу посмотреть более детально. Пишите на почту ***

#42
Гость

Спасибо за ответ !Можно уточнить, мужчина сам хочет со мной серьёзности ?

Вы у него есть во внимании. Многое от Вас тоже зависит.

Гость
#43

Что будет в личной жизни ближайшее время? Юлия281195

#44
Гость

Что будет в личной жизни ближайшее время? Юлия281195

Есть мужчина влюбленный в вас сейчас. По отношениям подробным пишите на почту.

***
#45

Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста чувства мужчины и пойдет ли на возобновление отношений. ( расстались)
Максим 170690
Ирина 100586

#46
***

Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста чувства мужчины и пойдет ли на возобновление отношений. ( расстались)
Максим 170690
Ирина 100586

Доброй ночи. Выпало что у Вас тяжелые отношения были. Расстались вы и возобновление для вас не особо желанно, так как эти отношения сильно расстраивали вас. Давайте детальнее изучу, пишите на почту, если необходимо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Доброй ночи. Просто скажите, он хочет возобновления отношения или нет? Владимир 19/11/82 Лиля 01/04/87

Гость
#48

Добрый вечер! Когда Будут серьёзные отношения, ориентированные на семью? И когда смогу сменить работу на более перспективную? Тома, восьмое мая 1988. С меня обратная связь) спасибо!

#49
Гость

Доброй ночи. Просто скажите, он хочет возобновления отношения или нет? Владимир 19/11/82 Лиля 01/04/87

Доброй ночи. Владимир сейчас далеко от Вас и у него проблемы из-за карантина. Карты показывают, что ваши отношения не разорваны, просто сейчас он далеко. Время на девушек у него там нет, работа и ещё раз работа. Не переживайте, просто пишите ему чаще.

Гость
#50

Буду благодарна , если ответите , что хочет Юрий 28.08.96 от Юлии 21.7.93? Почему не хочет прекратить общение ?