Гость
Статьи
Доминантный Знак .

Доминантный Знак .

#астрология #знакизодиака #доминантныйзнак
Мало кто знает даже из астрологов что есть доминантный знак зодиака .
Название говорит само за себя Доминирующий !!!
Это знак на который вы больше всего похожи а точнее в котором у вас большинство планет .
Рассчитать свой доминантный знак можно на этом сайте чтобы не мучится над расчётами :

Wiktorya
22 ответа
Последний — Перейти
Wiktorya
#1

https://ru.astro-seek.com/dominiruyuschie-planety-v-natalnoy-karte
Сайт .

#2

Ну ффсе,"Америку открыли"))
А я зашла,думала тут "50 оттенков серого будет",а тут про стеллиум всего-лишь.........
Ууу,неинтересно,но с каким апломбом преподнесено!!
Как бэээ для инфы,у меня 7 планет в одном знаке,а на него я не похожа от слова совсем
Потому что смотреть надо Асцедент,управителя и аспекты управителя с планетами.

Wiktorya
#3
ASTROLOG

Ну ффсе,"Америку открыли"))
А я зашла,думала тут "50 оттенков серого будет",а тут про стеллиум всего-лишь.........
Ууу,неинтересно,но с каким апломбом преподнесено!!
Как бэээ для инфы,у меня 7 планет в одном знаке,а на него я не похожа от слова совсем
Потому что смотреть надо Асцедент,управителя и аспекты управителя с планетами.

Я объясню так как есть мне плевать на ваше мнение .
Вы говорите что вы не похожи на знак в котором у вас большинство планет .
Я считаю что вам просто не нравится этот знак и вы вдалбываете себе что вы на него не похожи .

#4
Wiktorya

Я объясню так как есть мне плевать на ваше мнение .
Вы говорите что вы не похожи на знак в котором у вас большинство планет .
Я считаю что вам просто не нравится этот знак и вы вдалбываете себе что вы на него не похожи .

Ну считайте,как угодно)))
Мне безразлично.

#5
Wiktorya

Я объясню так как есть мне плевать на ваше мнение .
Вы говорите что вы не похожи на знак в котором у вас большинство планет .
Я считаю что вам просто не нравится этот знак и вы вдалбываете себе что вы на него не похожи .

"Вдалбываете")))
О культура,духовное развитие...Огонь!!!
Спасибо,посмеялась.

Wiktorya
#6
ASTROLOG

"Вдалбываете")))
О культура,духовное развитие...Огонь!!!
Спасибо,посмеялась.

Не за что .

Гость
#7

Не может такого быть, чтобы не быть похожим на тот знак, в котором аж 7 планет. Бред какой-то

#8
Гость

Не может такого быть, чтобы не быть похожим на тот знак, в котором аж 7 планет. Бред какой-то

Да,кто астрологию читает в сортире типа автора поста возможно....
Я вот я астрологию изучаю 7 лет,так что мне лучше знать и себя,и астрологию
Всего Вам и старайтесь не бредить(!)

Wiktorya
#9
ASTROLOG

Да,кто астрологию читает в сортире типа автора поста возможно....
Я вот я астрологию изучаю 7 лет,так что мне лучше знать и себя,и астрологию
Всего Вам и старайтесь не бредить(!)

Я изучаю астрологию 4 года И ?
Я продолжаю учится .
Меня так бесят такие токсичные люди как вы у меня даже слов нет .
Вы не можете выкабениватся в другом месте ¿

Wiktorya
#10
Гость

Не может такого быть, чтобы не быть похожим на тот знак, в котором аж 7 планет. Бред какой-то

Вы разбираетесь в астрологии да 😁 .?.
Как думаете можно ли считать доминантный знак зодиака основным ещё + если солнце ослабленно ?

Гость
#11
Wiktorya

Вы разбираетесь в астрологии да 😁 .?.
Как думаете можно ли считать доминантный знак зодиака основным ещё + если солнце ослабленно ?

Да, более-менее разбираюсь, но не совсем поняла ваш вопрос

Wiktorya
#12
Гость

Да, более-менее разбираюсь, но не совсем поняла ваш вопрос

Ну вот смотрите :
Мой Доминантный Знак находится у меня во многих планетах и домах планеты в которых находится знак сильные и непоражены .
А солнечный знак на который я вообще не похожа влияет на меня не сильно т.к. солнце поражено некоторыми планетами .
И раз Доминантный Знак это доминирующий знак в натальной карте можно считать его основным ?
Смотреть по нему совместимости и всё такое .?.
Просто про доминантный знак в интернете почти не чего не написано .

Гость
#13
Wiktorya

Ну вот смотрите :
Мой Доминантный Знак находится у меня во многих планетах и домах планеты в которых находится знак сильные и непоражены .
А солнечный знак на который я вообще не похожа влияет на меня не сильно т.к. солнце поражено некоторыми планетами .
И раз Доминантный Знак это доминирующий знак в натальной карте можно считать его основным ?
Смотреть по нему совместимости и всё такое .?.
Просто про доминантный знак в интернете почти не чего не написано .

Я думаю да. Но лично у меня доминантный знак совпадает с солнечным, поэтому мне в моём случае легче разобраться. Хотя Луна у меня Скорпионья, и от неё не мало качеств. И от Девьева Асцендента тоже..

#14
Гость

Я думаю да. Но лично у меня доминантный знак совпадает с солнечным, поэтому мне в моём случае легче разобраться. Хотя Луна у меня Скорпионья, и от неё не мало качеств. И от Девьева Асцендента тоже..

Вот у меня от АСЦ который во льве много качеств .
И от Доминантного скорпиона .
А от солнца и луны не чего вообще не чувствую 😔 .
И думаю на какой знак зодиака смотреть совместимость и всякую всячину .
На скорпиона или на льва .

Гость
#15
WiKtOrYa

Вот у меня от АСЦ который во льве много качеств .
И от Доминантного скорпиона .
А от солнца и луны не чего вообще не чувствую 😔 .
И думаю на какой знак зодиака смотреть совместимость и всякую всячину .
На скорпиона или на льва .

Сложный вопрос. Всё в совокупности надо смотреть, а куда деваться..

Лапусик
#16

5 планет в скорпионе. А на кого похожа надо у людей спрашивать.

Гость
#17
ASTROLOG

Да,кто астрологию читает в сортире типа автора поста возможно....
Я вот я астрологию изучаю 7 лет,так что мне лучше знать и себя,и астрологию
Всего Вам и старайтесь не бредить(!)

Хотела бы уточнить у знающего человека. Если желаете ответить, то буду премного благодарна, если нет, то ничего страшного, я уважаю чужой труд и вложенные в себя знания. Я сама рак, однако, у меня от рака ровным счетом ничего. Нередко люди считали, что я скорпион, но нет. Я ссылалась на то, что мой асцендент козерог, но нет, вроде бы он отвечает за манеры и внешний облик. Думаю, доминирующий (близнецы), однако тоже странно. В общем, я не знаю, может, астрологию мне не понять или мне себя не понять просто
Дата, если нужно, 15.07.2001 19:10 по мск

Гость
#18
Гость

Хотела бы уточнить у знающего человека. Если желаете ответить, то буду премного благодарна, если нет, то ничего страшного, я уважаю чужой труд и вложенные в себя знания. Я сама рак, однако, у меня от рака ровным счетом ничего. Нередко люди считали, что я скорпион, но нет. Я ссылалась на то, что мой асцендент козерог, но нет, вроде бы он отвечает за манеры и внешний облик. Думаю, доминирующий (близнецы), однако тоже странно. В общем, я не знаю, может, астрологию мне не понять или мне себя не понять просто
Дата, если нужно, 15.07.2001 19:10 по мск

Добрый вечер. Вы для других можете быть похожы на скорпиона, потому что у вас на Asc расположен Плутон. И у меня выходит , что ваш асцендент - Стрелец по тому времени, что вы указали. Если анализировать доминанту стихии и планет для вас могут быть ближе Весы.

Гость
#19

Я скорпион, но доминантный рак. Мне часто говорили, что я похожа на рака.

Ракиня
#20
Гость

Я скорпион, но доминантный рак. Мне часто говорили, что я похожа на рака.

Я рак но доминантный скорпи😏

Гость
#21

Я думаю тут все какой-то бред пишут. Да наверное если у тебя аж 7 планет в одном знаке и он доминант то вы на него должны быть похожи. Но важно ещё какие планеты доминируют, у меня 3 знака доминируют телец овен и рак. Рак только в одной планете. А стрелец у меня в двух и водолей в двух. Но они нифига вообще даже близко не такие сильные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Я вообще Рак, но на него не похожа. Родилась 27 июня. Насчитала свой Доминант оказалось Близнецы - это мой знак причем 100% он полностью мне подходит по характеристике.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем