Гость
Статьи
Ревность и знаки …

Ревность и знаки зодиака

Парень сказал, что раньше всегда влюблялся в девушек Овнов )) якобы они сумасшедшие, но это быстро надоедает .
Я - козерог. То есть темперамент достаточно сдержанный. Загналась , думаю, может ему со мной скучно? Сам тоже спокойный, дева.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
дев
#1

Привет. Для мене многие девушки козерожки не скучны. А Спокойны и Скромны. Скучны те с кем не о чем поговорить или некомфортно молчать. А Вы в кого влюбляетесь в спокойных или очень активных??? 😘

Лоло
#2

Дева и козерог это классика.
Что именно ему в вас не нравится.? Или вы себя на крутили, я близнецы сама, так вот среди козерогов, много самых лучших и порядочных женщин, не берите в голову его бывших, вы правда накрутили себя
По поводу овенок у него (девы) с ними вектор, поэтому чисто внешне они для него Топовые.Сексапильные, я бы не сказала что они сумасшедшие. Ещё от годо много зависит и среды обитания(жизни).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Для меня все земные действительно скучные. Но это не значит, что человек должен быть крышеснос, а просто вы не подъемные, не движовые, вас надо тормошить и долго запрягать и это бесит.

Предыдущая тема