Гость
Статьи
хороший знак зодиака?

хороший знак зодиака?

Все астрологические темы пестрят жаобами, при этом на каждый знак зодиака находится несколько специалистов, утверждающих:Фууу, именно этот знак и есть самый плохой...
Оставив за скобками сам принцип классификации -форум-то астрологический!-хочется поискать самый хороший знак зодиака.
А так как я женщина, то искать станем среди мужской части населения)) итак, давайте вспомним самых хороших людей в вашей жизни. Какого онизнака?

83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все со своими тараканами...

Елена
#2

Для меня Водолеи :)

Гость
#4

Водолей

Гость
#5

близняшки

Гость
#6
Гость

близняшки

++

Гостья
#7

Тельцы иногда неплохие попадаются)

Гость
#8

Водолей.

гость
#9

Водолеи мстительные очень люди.

Гость
#10

Весы, потому что это Я!

Шут
#12

Тельцы - очень тёплые, основательные, вдумчивые, неторопливые товарищи. Они на меня оказывают обволакивающее и умиротворяющее воздействие. Меня иногда колбасит, а они так - хоп! - и устаканили. А я наоборот - раскачиваю их, но што-то все довольны. Рот у них вообще не закрывается :)
Весы - говорят меньше, но смешно. Специализируются по смехyёчкам. Почти каждая фраза, как удар хлыстом - чётко, метко, со свистом. Лёгкие. Воздушные. IQмористичные.

Гость
#13

Я могу сказать, что самые гoвнистыe мне попадались мужчины-Близнецы, женщины-Тельцы, Рыбы и Козероги обеих знаков.

Гость
#14

*обоих полов

Гость
#15
гость

Водолеи мстительные очень люди.

Бред. Я Водолей натуральный, вспыльчивая, но быстро забываю обиды. А вот кто реально мстительный - так это бабы-Тельцы и Рыбы.

Гость
#16
Гость

Я могу сказать, что самые гoвнистыe мне попадались мужчины-Близнецы, женщины-Тельцы, Рыбы и Козероги обеих знаков.

мужчины-близнецы - это что то! даже сложно определение подобрать...

Бабо Нино
#17

Я стрельцов люблю. Такие ***** и ржачные,што дажелюбое унылое офисное гумнно развеселят

Козерожка
#18

Очень некорректный вопрос. Кому-то нравятся яблоки, кому-то ананасы) Для кого-то легкость Водолеев - это плюс, а кто-то считает это ветреностью. Основательность тельцов кого-то привлекает стабильностью, а кого-то отталкивает скучностью и т.п. Можно только сказать, кто из знаков хорош конкретно для тебя.

Гость
#19
Гость

Я могу сказать, что самые гoвнистыe мне попадались мужчины-Близнецы, женщины-Тельцы, Рыбы и Козероги обеих знаков.
мужчины-близнецы - это что то! даже сложно определение подобрать...

Да-да, это вообще 3,14здец.

Радуга
#20

Все!!!!

Козерожка
#21

Мне нравятся Рыбы. Хотя опыта удачных отношений не было. Просто они мне безумно интересны. Мужчины других знаков зодиака могли как нравиться, так не нравитбся. Все зависит от конкретного человека.

Шут (Дева)
#22

Водолеи (Ж) - сходимся легко, ненавязчиво и вот как-то раз и почти навсегда. С одной стороны - участливые, но в то же время без вмешательства. Комфортные очень. И не скажешь, что Воздух. Совсем на своих пизgoбoлов-собратьев не похожи.

гость
#23

а почему про козерогов молчат?

Гость
#24

Овны

Яяя
#25
гость

а почему про козерогов молчат?

потому что МЫ не нуждаемся в рекламе))))бест оф зэ бест=)))

Гость
#26
Гость

Я могу сказать, что самые гoвнистыe мне попадались мужчины-Близнецы, женщины-Тельцы, Рыбы и Козероги обеих знаков.

Близнецы (м) вас пугают? Да они простые как 2 копейки: жрать, спать и е&аться.

Гость
#28

самые добрые это близнецы. хоть что говорите гадкое про них,но они лучшие.водолеи душевные, козероги мне тоже очень нравятся.

Гость
#29

Рыбы - сексуальные,, Водолеи - супер друзья, Овены - горячие, Тельцы - надежные, Близнецы - умные, Львы - чистолюбивые, Скорпионы - мощные, Стрельцы - мудрые - все супер.
Весы, Девы, Козероги - не знаю, ни разу жизнь с ними не сводила

гость
#30

Телец

Гость
#31

Если из мужчин, то для меня Скорпион, потому как на мой взгляд из всех знаков только они являются настоящими мужчинами

гостья
#32

близнецы - мужчины самый нелюбимый мой знакомый т.к они сами не знают чего хотят и находятся в вечном поиске идеала

Гость
#33

Телец

Гость
#34

Гость. Если из мужчин, то для меня Скорпион, потому как на мой взгляд из всех знаков только они являются настоящими мужчинами.

Полностью согласна. Еще могу добавить, что с ними как за каменной стеной чувствуешь и почему то становишься слабой женщиной (какой и должна быть любая), но в тоже время защищенной

Гость
#35
Гость

Гость. Если из мужчин, то для меня Скорпион, потому как на мой взгляд из всех знаков только они являются настоящими мужчинами.Полностью согласна. Еще могу добавить, что с ними как за каменной стеной чувствуешь и почему то становишься слабой женщиной (какой и должна быть любая), но в тоже время защищенной

И все это потому, что управляет ими Марс, Овнами правда тоже Марс управляет. Эти два знака и ассоциируются с таким понятием как мужественность. Но вторая планета вносит кое какие нюансы, у Скорпионов это Плутон -мрачный и загадочный, мистический. От него у них магнетизм и сексуальность. Так, что на мой лично взгляд, здесь они обставили Овнов)

Гость
#36

Стоит хотя бы проанализировать ветку, сколько здесь соплей и слюней на тему: Как понравиться Скорпу?, кто подходит Скорпу?, как вернуть Скорпа? и тд. Автор вы на темы поглядите;)

А
#37
Козерожка

Мне нравятся Рыбы. Хотя опыта удачных отношений не было. Просто они мне безумно интересны. Мужчины других знаков зодиака могли как нравиться, так не нравитбся. Все зависит от конкретного человека.

Я тоже козерог и мне тоже нравятся рыбки,хотя отношений никаких не было_)В общем полностью с вами согласна

Гость
#38

у всех минусы но для меня Скорпион Рак

💥Ходячая Катастрофа💥
#39

Я - за Раков!

Гость
#40

Люблю своего тельца))
Про скорпионов. Со скорпионом у меня все плохо было. У него никаких амбиций и от всех проблем самоустраняется - решай сама, мол.

Гость
#41

Водолей.
С детства просто обожала мою тетю этого знака.Правда,и она со мной с удовольствием возилась.)
Учительницей в школе восхищалась.Добрая,красивая,со вкусом Телец.
Лучшие подруги Лев,Овен и Близнецы.Льва и Овна любила за активность,авантюризм и в то же время надежность и хорошее чувство юмора.
Близнецов за ум и понимание.
Кстати,Раки бывают очень добрые.Лучшие мамы.

Гость
#42

Ой, да вы что, скорпы это не мужики вообще. Злые, мелочные, жадные, закомплексованные, истеричные. Вот как раз с ним женщиной себя не почувствуешь, потому что кто-то в паре должен носить штаны, и делать это приходится женщине, если ее партнер - скорп.
Самые мужественные и великодушные, "я все решу" - львы. Умеют зарабатывать и не жадные.
Овны активные и также щедрые.
Близнецы - есть и хорошие и плохие примеры. Был как-то поклонник близнец - чувствовала себя как за каменной стеной - и проблемы разрулит, и щедрый, и поговорить есть о чем.
Из женщин разве что к близнецам хорошо отношусь. И то не ко всем и не всегда.

Гость
#43

Мужики водолеи приспособленцы и альфонсы. Рекомендую иметь только в качестве друга. Близнецы непонятные, сегодня хочу одно, завтра совсем другое.Тельцы и козеры хороши только если в их бизнес-план "жена-должна-быть-такой" вписываешься. Лев милая киска пока показываешь, кто в стае музыку заказывает. Вообще, для меня лучшими были мужики-скорпионы, хотя не со всеми ровно складывалось. Сейчас общаюсь с девой, гадостей про них уже начиталась море...пока не подтверждает. Кстати, если периодически класть на них с пьедестала и любить себя, то мужчина любого знака будет видеть в тебе королеву.

Гость
#44
Гость

Мужики водолеи приспособленцы и альфонсы. Рекомендую иметь только в качестве друга. Близнецы непонятные, сегодня хочу одно, завтра совсем другое.Тельцы и козеры хороши только если в их бизнес-план "жена-должна-быть-такой" вписываешься. Лев милая киска пока показываешь, кто в стае музыку заказывает. Вообще, для меня лучшими были мужики-скорпионы, хотя не со всеми ровно складывалось. Сейчас общаюсь с девой, гадостей про них уже начиталась море...пока не подтверждает. Кстати, если периодически класть на них с пьедестала и любить себя, то мужчина любого знака будет видеть в тебе королеву.

Сама стрелец!

Гость
#45
гость

Водолеи мстительные очень люди.

Да прямо! я - водолей (ж), ни разу не отомстила никому.

#46

Для меня девы однозначно (мнение ракушки))).

#47
Гость

Водолей.С детства просто обожала мою тетю этого знака.Правда,и она со мной с удовольствием возилась.)Учительницей в школе восхищалась.Добрая,красивая,со вкусом Телец.Лучшие подруги Лев,Овен и Близнецы.Льва и Овна любила за активность,авантюризм и в то же время надежность и хорошее чувство юмора.Близнецов за ум и понимание.Кстати,Раки бывают очень добрые.Лучшие мамы.

Приятно))))

#48
Гость

Бред. Я Водолей натуральный, вспыльчивая, но быстро забываю обиды. А вот кто реально мстительный - так это бабы-Тельцы и Рыбы.

Плюсуюсь относительно рыб, самые неприятные женщины.

Мария
#49
Daisy Buchanan

Плюсуюсь относительно рыб, самые неприятные женщины.

не звездите,рыбы самые нормальные женщины из всех!!!!тельцы,рыбы и козероги самые нормальные.Остальные все с психическими откланениями и синдромом королевы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#50

Так что,лучшие : тельцы,рыбы,козероги!