Гость
Статьи
Отношения или карьера?

Отношения или карьера?

Добрый вечер. Хотелось бы услышать мнение со стороны. Как бы вы поступили в такой ситуации?
В скором времени у меня намечается командировка в Китай года на 2. Это отличная возможность, о которой мечтают многие. Как выразился мой папа «это лотерейный билет 1 на миллион и отказываться глупо».

Но у меня есть любимый человек с которым мы в отношениях 2,5 года. Но мне становится страшно за отношения. Я не хочу потерять его. Со мной он вряд ли поедет, по крайней мере в ближайший год. У него сейчас только получается хорошо устроиться и зарабатывать неплохие деньги. Да и в Китае ему делать будет нечего.
Сам он последние пол года часто уезжает в командировки на месяц, а то и два. Очень тяжело даются такие долгие расставания. И я понимаю, что эти 2 года будет в тысячу раз тяжелее, мы просто отвыкнем друг от друга и «размагнитимся».
Просто расстаться… такое даже представить больно.
Может у кого была похожая ситуация. Удалось ли вам поддерживать отношения и любовь все это время? Поделитесь пожалуйста! Это мои первые отношения, но я очень их ценю! #отношения #карьера

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#1

Карьеру выбирайте. Или всё, или карьера. А мч пусть вас ждет, храня верность. Он же вас не будет содержать, если что. А если будет содержать, то у вас будет как в анекдоте: содержит, но денег не дает даже на трусы, так и хожу без трусов.

Гость
#2

Сложный выбор не зная вас близко. Я бы выбрала карьеру. Но я смотрю со своей колокольни, у которой подруга живет в Южной Корее. Зарабатывает очень хорошо еще и обеспечивает родителей, недавно подарила им мерседес, себе квартиру в Москве купила

Гость
#3

Карьера Карьера дает деньги а что шпилить ваще пофиг чем больше денег от карьеры тем у дырки шелковистее кожа Так что карьера палюбасу

#4
Гость

Сложный выбор не зная вас близко. Я бы выбрала карьеру. Но я смотрю со своей колокольни, у которой подруга живет в Южной Корее. Зарабатывает очень хорошо еще и обеспечивает родителей, недавно подарила им мерседес, себе квартиру в Москве купила

Да, звучит очень хорошо конечно, спасибо за ответ

Гость
#5
Little_piggy

Да, звучит очень хорошо конечно, спасибо за ответ

Смотреть вам конечно. Может вам ближе семейный быт с тремя детьми. А деньги не самое главное

Гость
#6

Однозначно карьера

Гость
#7

Карьера. Мужчины могут бросить, предать, изменить. А карьера прокормит.

самый лучший гость
#8

карьера

Гость
#9

Выбирайте карьеру. Я когда-то выбрала отношения. Пожалела. Теперь карьера, потом брак. Какой бы замечательный парень или муж не был – они всегда думают только о себе. Со мной так и произошло. Был вариант уехать в столицу, строить карьеру. Парень устроил истерику. Через несколько месяцев он сам уехал строить карьеру. Хорошо, что это произошло в раннем возрасте. А по поводу чувст – уйдете а карьеру будет не до чувст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: