Гость
Статьи
Куда делись нормальные …

Куда делись нормальные парни?

Дорогие парни и мужчины, что я делаю не так? Как не познакомлюсь с кем-либо,далеко отношения никогда не заходят. Сама я вполне симпатичная женщина среднего роста (173 см), с вполне приличной зарплатой для Москвы (75 тысяч рублей), со своей квартирой, машиной. У меня конечно есть несколько требований к парню, но мне кажется что они вполне адекватны для любой нормальной женщины:

1. У него полноценная семья
2. Папа обеспечивает семью, мама домохозяйка либо работает в свое удовольствие
3. Он не пьет, не курит
4. У него нет татуировок
5. У него нет откровенных фотографий в соц. сетях
6. У него есть амбиции к построению карьеры
7. Нет желаний быть всегда правым, быть лидером
8. Не устраивает истерик
9. Не дружит с мужчинами и женщинами, нет никого во френдзоне
10. Нет мутных историй (кто-то что-то подарил, передал записку, преследует бывшая, все это, конечно, провоцирует он сам)
11. Перенимает твои интересы, хобби, увлечения
12. Может вкладываться, заботу проявлять, быт, готовка, уборка
13. Не склонен к конфликтам, мирится первый
14. Нет потребности в эмоциональном ресурсе в виде внимания к нему женщин, понтов ради зависти приятелей
15. Не диктует свои условия и не ставит ультиматумы
16. Физический контакт в прошлом (если он был) был только с той женщиной, с которой он был в отношениях
17. Не увлекается эзотерикой, гаданием, прочей ...
18. Если у парня в голове только путешествия и удовольствия - не подходящий парень
19. Не одевается вызывающе
20. Уважает тебя, твой выбор, прислушивается к тебе

Такое ощущение, что всех порядочных разобрали, один неликвид остался :(

 

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#2

Ахаха. Я видела эту тему. Да, все верно вы спросили.

Гость
#3

А что взамен каждому из перечисленных характеристик?

🦍горбинос
#4

Так у нас все выбирают моряков. Вот сверху живет семья без детей. Каждый день он на нее орет, она иногда потявкивает. Этот нормальный мужчина (нет) не может нормальный ремонт сделать: ни гидро-, ни звукоизоляции, канализация непровильно сделана. Часто все выкидывают, покупают новое. Чтобы она убирала? Фи. Только моющий пылесос и газетка с водкой для стекол. Она этой газеткой стекла царапает, ее нормальный (нет) муж весной меняет окна.

Гость
#5
Гость

Просто не встречайтесь с русским дepьмом, в Москве много мужчин достойных наций.

Точно приюти узбека а то он и в квартире то приличной никогда не был Кроме ослика и такой же кривоногой узбечки и женщины то приличной не видел никогда

Гость
#6

Видишь ли, мир он понемногу меняется. Вы (женщины) и ваше внимание больше не нужны многим мужчинам.
Связать свою жизнь с женщиной, это как вступить в г...но. Вроде и отмыл, а все равно воняет

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#7

Ликвидных разобрали.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#8

Вы хоть одного нормального вырастили?

Гость
#9
Гость

Точно приюти узбека а то он и в квартире то приличной никогда не был Кроме ослика и такой же кривоногой узбечки и женщины то приличной не видел никогда

Узбеки во многом приличнее русских. Все русские вышедшие за узбеков счастливы. Я уже молчу о кавказцах, о которых каждая русская русская мечтает.

Гость
#10

Говоря ещё проще, мало кто из мужчин будет хоть немного напрягаться, чтобы получить ваше внимание

Гость
#11
Гость

Видишь ли, мир он понемногу меняется. Вы (женщины) и ваше внимание больше не нужны многим мужчинам.
Связать свою жизнь с женщиной, это как вступить в г...но. Вроде и отмыл, а все равно воняет

Если не нужны, то что вы здесь делаете? Название форума видели?

Школьный учитель
#12

Я вот именно такой как вы описали. Точь в точь, по всем пунктам. И я один. Мне 33. Я красивый (как бы это не звучало для мужчины), атлетично сложен, говорю на 3 иностранных языках, с колоссальным кругозором. А форум иногда читаю, чтобы удивиться женской глупости.

Гость
#13
Школьный учитель

Я вот именно такой как вы описали. Точь в точь, по всем пунктам. И я один. Мне 33. Я красивый (как бы это не звучало для мужчины), атлетично сложен, говорю на 3 иностранных языках, с колоссальным кругозором. А форум иногда читаю, чтобы удивиться женской глупости.

Вы нищ и стар.

Гость
#14
Школьный учитель

Я вот именно такой как вы описали. Точь в точь, по всем пунктам. И я один. Мне 33. Я красивый (как бы это не звучало для мужчины), атлетично сложен, говорю на 3 иностранных языках, с колоссальным кругозором. А форум иногда читаю, чтобы удивиться женской глупости.

Чтобы удивиться, но при этом предлагаете себя, это не сайт знакомств, неликвид.

Гость
#15

Надо тоньше разводки писать....
А то скучно так ....

Гость
#16

За 75 тока на кассе работают в пятерочке. Даже разговаривать бы не стал м такой бабой.

#17

Не скучно тебе?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5527222/

Гость
#19

Останешься одна с таким списком, судя по всему тебе мужчина и не нужен, поэтому нагородила огород, какой он должен быть

Гость
#20
Гость

Узбеки во многом приличнее русских. Все русские вышедшие за узбеков счастливы. Я уже молчу о кавказцах, о которых каждая русская русская мечтает.

Какая наивная глупость.

Гость
#21

А автора одни требования. А что взамен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: