Гость
Статьи
Куда делись нормальные …

Куда делись нормальные парни?!...

я имею ввиду, почему люди, которые реально ничего из себя не представляют, считают что с ними кто то будет строить отношения?!.. По моему парень должен как минимум быть на одном уровне с девушкой, а не ниже... т.е. работа, образование и т.д. А вы как думаете?

Черемша
45 ответов
Последний — Перейти
лугл
#1

да есть нормальные, глаза разуть просто надо

Черемша
#5

да везде такие....

Ирина
#6

поезжайте в Египет, там найдете Любовь всей жизни. Судя по кунсткамера.нет, даже не задумаетесь на тему - мужик официант, нищий, и вообще имеет ли образование. Все продадите и милому денег дадите. Главное что песни петь умеет про красивые глаза, про алмазы с неба :)

Ыыыы
#7

Да, с девушками та же фигня. Чмошницы сплошные.

Фёкла
#8
Богатый красавец

У вас просто район не благополучный. Переезжайте в дома бизнес-класса, там контингент поинтересней.

Ага... помажористей... Богатый контингент еще быдловатей, чем нищий

ирина
#10

недавно крутили фильм-особенности национальной охоты. Там вставки с царской охотой или помещечьей. Французский, бокалы, борзые и потом наши времена-бутылки, бабы, коровы. Где царь, наша элита русская-сами знаете эмигрировали. А совок добил остатки личности. Я живу в районе Коптево Москвы. Целый район алкашей и забитых бабулек. Вообще нет нормальных мужских лиц. Переехать в престижный район денег нет.

Lucien Lachance.
#11

Автор, что бы не быть голословной, поведайте публике кто вы есть по жизни. Делать выводы на основе обобщения в данном вопросе не большого ума признак.

Про образование в России лучше не упоминать в качестве аргумента, всем известно качество оного.

Вы себя лучше критичней подходите к собственной оценке.

Гость
#12

Счастье это путь,а не цель.

zzzz...
#14
ирина

недавно крутили фильм-особенности национальной охоты. Там вставки с царской охотой или помещечьей. Французский, бокалы, борзые и потом наши времена-бутылки, бабы, коровы. Где царь, наша элита русская-сами знаете эмигрировали. А совок добил остатки личности. Я живу в районе Коптево Москвы. Целый район алкашей и забитых бабулек. Вообще нет нормальных мужских лиц. Переехать в престижный район денег нет.

мда... Ирина, не дай б-г вам оказаться среди такой элиты.

Были бы вы крепостной неграмотной бабой, пока молодая, они бы вас трахали по очереди, а как пострашнела бы, так прислуживала бы а об тебя ноги бы вытирали.

Думайте прежде чем чушь писать!

Небритый
#15

Вопрос глуп по существу. Нормальные парни - с нормальными женщинами.

ирина
#16

14-бабой не была потому что еврейка и предки мои не из России. Некрасова начитались или советской литературы про угнетение рабоче-крестьянской массы. Лучше б Набокова читали или Михалкова смотрели. Генофонд советы убили....

zzzz...
#17
ирина

14-бабой не была потому что еврейка и предки мои не из России. Некрасова начитались или советской литературы про угнетение рабоче-крестьянской массы. Лучше б Набокова читали или Михалкова смотрели. Генофонд советы убили....

о, землячка ))))

да я и набокова читала, и михалкова смотрела.

я еще я историк по образованию.

А то как эта "элита" вела себя по отноению к крепостным характеризует ее не лушим образом.

Или думаете, к нам с вами они бы лучше относились?

Извините что не по теме

zzzz...
#18

а по теме, дело не в генофонде, не надо ерунду говорить.

дело в воспитании, мы сами их избаловали, слишком много позволяем, да еще мужчин меньше чем женщин. Это придает им уверенности, если эта "не даст" то другая найдется

DST
#19
zzzz...

дело в воспитании, мы сами их избаловали, слишком много позволяем, да еще мужчин меньше чем женщин. Это придает им уверенности, если эта "не даст" то другая найдется

БРЕД - если рассматривать возрастную категорию "до 30", в которой мужчин больше, чем женщин. Потом поровну. И только в пенсионном возрасте женщин становится больше.

Марш на сайт Госкомстата России :)

ирина
#20

18-сорри мы им бухать позволяем или что...Автор пишет про ***..Есть такая прослойка везде. Мне как не совсем русской не понятно как можна квасить, курить, бросать детей по 5 штук от разных женщин. Нигде в мире такого не видела. С историком спорить не буду, я из современной жизни привожу пример, культуры у большинства ноль, воспитание и манеры ноль, этика и эстетика теперь никому не понятные слава. Женщине дверь открыть и руку поцеловать-только по телеку. Ну а порядочные люди теперь лохи. Это вот как раз и пролетарские прелести жизни.

Ыыыы
#21
ирина

недавно крутили фильм-особенности национальной охоты. Там вставки с царской охотой или помещечьей. Французский, бокалы, борзые и потом наши времена-бутылки, бабы, коровы. Где царь, наша элита русская-сами знаете эмигрировали. А совок добил остатки личности. Я живу в районе Коптево Москвы. Целый район алкашей и забитых бабулек. Вообще нет нормальных мужских лиц. Переехать в престижный район денег нет.

и в чем разница? вино/водка, дамы/бабы, лошади/уазик? или может ты считешь, что тебя бы 200 лет назад в высшее общество бы взяли?

Совок
#22

Многие девушки курят, с ними не хочется встречаться. На окраинах Москвы действительно преобладает лимита, алкаши, ***. Нормальные парни, как и девушки, сидят дома и ездят на работу.

zzzz...
#23
ирина

18-сорри мы им бухать позволяем или что...Автор пишет про ***..Есть такая прослойка везде. Мне как не совсем русской не понятно как можна квасить, курить, бросать детей по 5 штук от разных женщин. Нигде в мире такого не видела. С историком спорить не буду, я из современной жизни привожу пример, культуры у большинства ноль, воспитание и манеры ноль, этика и эстетика теперь никому не понятные слава. Женщине дверь открыть и руку поцеловать-только по телеку. Ну а порядочные люди теперь лохи. Это вот как раз и пролетарские прелести жизни.

я и за границей разные отношения видела, но культура отношений там и правда выше, согласна.

Мне кажется, это потому что там (ну, например, в Европе) очень строгие законы. Бросил окурок - штраф, пьешь алкоголь на улице - опять штраф.

Здесь как-то не так строго. Может, эта свобода и развращает, не знаю.

А еще полностью разрушен институт семьи. В России еще ничего, а в Европе кошмар просто. Я такого не понимаю.

И все-таки! посмотрите как воспитывают мальчиков! Все-то им можно, и всегда-то они лучшие, вырастаю избалованными.

потом девушки за них конкурируют. а какое у них самомнение!!!

Отсюда неуважние к женщине

DST
#24
zzzz...

Мне кажется, это потому что там (ну, например, в Европе) очень строгие законы. Бросил окурок - штраф, пьешь алкоголь на улице - опять штраф.

Это не потому, что буржуи такие по природе своей. Они просто закона боятся. Именно поэтому они так по свински себя ведут на отдыхе в банановых республиках

zzzz...
#25
DST

zzzz...

Мне кажется, это потому что там (ну, например, в Европе) очень строгие законы. Бросил окурок - штраф, пьешь алкоголь на улице - опять штраф.

Это не потому, что буржуи такие по природе своей. Они просто закона боятся. Именно поэтому они так по свински себя ведут на отдыхе в банановых республиках

это я имела в виду

DST
#26
zzzz...

это я имела в виду

Нет, вы говорили, что в буржуинствах культура выше. А это не так

Гость
#27

-

Ellen
#28

Все нормальные уже нашли соответствующих себе девушек)))А вообще нормальных парней разбирают ещё щенками))

DST
#29
Ellen

Все нормальные уже нашли соответствующих себе девушек)))А вообще нормальных парней разбирают ещё щенками))

Девушек тоже :)

Нафикнада
#30
ирина

недавно крутили фильм-особенности национальной охоты. Там вставки с царской охотой или помещечьей. Французский, бокалы, борзые и потом наши времена-бутылки, бабы, коровы. Где царь, наша элита русская-сами знаете эмигрировали. А совок добил остатки личности. Я живу в районе Коптево Москвы. Целый район алкашей и забитых бабулек. Вообще нет нормальных мужских лиц. Переехать в престижный район денег нет.

сдайте квартиру в своем районе и снимите в более приличном.По деньгам разница небольшая(если и будет)

Гость
#31
zzzz...

И все-таки! посмотрите как воспитывают мальчиков! Все-то им можно, и всегда-то они лучшие, вырастаю избалованными.

потом девушки за них конкурируют. а какое у них самомнение!!!

Отсюда неуважние к женщине

что вы бред пишите, я до 24 лет в россии невостребованным был, учился хорошо, работал, пока за границу не уехал девственником был, так как нехер никому не всрался.

Гость
#32
zzzz...

а по теме, дело не в генофонде, не надо ерунду говорить.

дело в воспитании, мы сами их избаловали, слишком много позволяем, да еще мужчин меньше чем женщин. Это придает им уверенности, если эта "не даст" то другая найдется

С чего это мужчин меньше женщин, сейчас не послевоенное время, да и по статистике до 30 лет мужчин больше, чем женщин.

Гость
#33
Небритый

Вопрос глуп по существу. Нормальные парни - с нормальными женщинами.

Соглашусь и с тем, что вопрос глуп по существу и что нормальные парни с нормальными женщинами.

гость
#34

муж по идее должен быть главой семьи, а значит должен иметь авторитет. а какой нафиг авторитет, если он по умственному и социальному статусу ниже женщины?

я считаю, что вопрос поставленный автором закономерный.

девушка должна не просто любить, но и уважать человека, за которого выходит замуж.

пусть он молод и беден, но если он имеет сильный характер, трудолюбив и амбициозен - это уже достойно уважения.

Алиса
#35

у меня полно нормальных знакомых парней. Жалуются, что девушек не найти.

Аццкий Одмин
#36

Автор, т.е. если у человека образование хуже Вашего, то он ниже (хуже, тупее и т.д.)?

#37

а ещё есть такие, которые сами из себя ничего не представляют, абсолютно ничего дать не могут, а требования к девушкам предъявляют заоблачные! "Самую лучшую в мире подавайте мне!", а как только появляется такая на горизонте, хвост поджимает и бегом куда-подальше в другом месте кричать о своих высоких идеалах!))

#38
Joaquin

Красотуша

спились скалолись мутировали в ***...

У вас просто район не благополучный. Переезжайте в дома бизнес-класса, там контингент поинтересней.

а в бизнес-классе просто дорогие наркотики, спиртное и другие материальные ценности!))))

Гость
#39
гость

муж по идее должен быть главой семьи, а значит должен иметь авторитет. а какой нафиг авторитет, если он по умственному и социальному статусу ниже женщины?



я считаю, что вопрос поставленный автором закономерный.



девушка должна не просто любить, но и уважать человека, за которого выходит замуж.



пусть он молод и беден, но если он имеет сильный характер, трудолюбив и амбициозен - это уже достойно уважения.

А кто вам не дает выйти замуж за мужчину, которого вы любите и уважаете? Может сами не дотягиваете до таких, тогда это уже другой вопрос.

Леха
#40
Небритый

Вопрос глуп по существу. Нормальные парни - с нормальными женщинами.

РЕСПЕКТ!

Гость
#41

Пытался недавно как автор найти себе девушку равную по социальному статусу, симпатичную (сам не урод) и высокую (сам высокий, не люблю маленьких).

Всем обследованным пациенткам нужен был парень богаче их. А то что таких на всех не хватает думаю понятно. Пришлось найти себе девушку победнее, зато помоложе. Так что хватит жаловаться и раззуйте глаза.

Лана
#42

Автор, попытайтесь в своём воображении четко представить своего будущего парня, но не только его внешность и то что он должен быть добрым, умным, отзывчивым и т.д., а все до мелочей, даже то какой галстук цветом ему будет нравиться (ну, это я так, к примеру..).И всегда держите этот образ в голове!

Мы встречаемся в жизни с теми людьми, которых достойны, на которых мы похожи сами!!! Если же не получается, то ищите проблему в себе и что-то меняйте! Хотите идеала - так соответствуйте выбраному! УДАЧИ!

лис
#43

А куда, куда делись хорошие, воспитанные, умные (не тупые как щас) девушки? Замуж даже некого позвать, одни швали и твари остались, намалеванные куклы без мозгов.

#44

43 их всех разобрали))))

Вот лев .. Димон
#45

ТЕПЕРЬ ОНИ ВСЕ ЕВРЕИ ПРОСТИТЕ .....

Гость
#46
Гость

Пытался недавно как автор найти себе девушку равную по социальному статусу, симпатичную (сам не *****) и высокую (сам высокий, не люблю маленьких).Всем обследованным пациенткам нужен был парень богаче их. А то что таких на всех не хватает думаю понятно. Пришлось найти себе девушку победнее, зато помоложе. Так что хватит жаловаться и раззуйте глаза.

Вы говорите о женщинах так, как будто принесли с выставки собак себе зверушку. Грусно читать о таком. Хочется чтоб, не рост и возраст, а также кошелёк были приоритетом при выборе спутника или спутницы жизни. Я по роду деятельности ведущая свадеб. И действительно, в последнее время наблюдается тенденция деградации обоих полов. Чувства - это не модно. Модно престиж и дорогие аксессуары, и человек становится в этом мире вещей тоже вещью.

Никита
#47

Подскажите где еще в интернете можно зарабатывать нормально?

Сейчас работаю На www.fixdream.ru там у меня выходит около 40'000 Рублей в месяц, но по этим ценам это даже не деньги, так пару раз погулять не более.
Ищу еще дополнительный заработок, что бы и на FixDreme на бонусах зарабатывать и еще где-нибуть дополнительно получать.
Заранее спасибо.

Гость
#48

дак давай я подъеду и трахну тебя в твой сфинктор??? (с) Валерий Жмышенко

Гость
#49

Вы женщины всегда за мужчин додумываете что нам нравится. Ближе к делу. Если мужчина не совсем урод, не нищий то есть хотя бы имеет средний достаток и тем более выше. В принципе ему как и большинству таких от женщин нужны две вещи фертильность и симпотность этой самой женщины. На этом всё, ваша работа, карьера, машина там или еще что то то о чем вы думаете не привлечет мужчину у которого итак это имеется. Нет у такого будет женщина как минимум на 5-7 лет моложе а обычно 10-12 до 15 а то и до 20 лет разницы. Я не беден но не женись я на своей супруге со школьных лет а женился бы позже. Выбирая между в наличии и при полной симпатии, тетей с атрибутами но в возрасте моем и тем более выше и относительно или очень молодой женщиной тем более невинной я выбрал бы второй вариант и кто может себе позволить потому что умеет делать деньги те тоже выберут всегда второй вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: