Гость
Статьи
У кого сожительство …

У кого сожительство закончилось свадьбой?

У кого сожительство более года закончилось свадьбой? Было ли такое, что вы стали жить с мужчиной без договоренностей о свадьбе просто так, и это закончилось ЗАГСом?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Да. Съехались, пожили три месяца, подали заявление и поженились. Ни о чем не договаривались, я сама бы сразу замуж не пошла, откуда знать, какой он в быту?

О В Е Нка
#2

о "просто так" не знаю. из всех кого знаю,только 3е после ГБ расстались. и то одна девушка еще со школы,с 15 лет уже с парнем жить начала у себя дома. знаю только про 3х и с ними она рассталась.

остальные благополучно поженились и родили детей

Гость
#3

Да все знакомые, кто просто вместе жили, в итоге поженились. Кто через 2-3 года, а одна пара через 12 лет!:)

гость
#4

нет. пожили да розошлись потому что ситуация зашла в тупик. мне надоел ГБ, его наоборот все устраивало

#5

у меня все знакомые кто съехался для взаимного удобства, потом переженились. Это же логично.

#6
Женя

Да. Съехались, пожили три месяца, подали заявление и поженились. Ни о чем не договаривались, я сама бы сразу замуж не пошла, откуда знать, какой он в быту?

+1 примерно те же мысли и так же всё и получилось(только по срокам дольше,около года ,наверн, прожили до оф брака)

Маша
#7

У меня друзья жили 5 лет вместе,у нее ребенок от первого брака, свадьба-фата были в прошлом, потом она забеременела - надо оформлять малыша, поженились - сейчас малышу уже 6 год, всё ок

Маша
#8

Правда еще один случай - подруга жила в ГБ 7 лет, и вдруг муж встречает дЭвушку-судьбу и уходит, официально оформляет с ней отношения, они рожают близнецов - сейчас подруга одна, он живет с новой "женой".

Мерзавка
#9
Маша

Правда еще один случай - подруга жила в ГБ 7 лет, и вдруг муж встречает дЭвушку-судьбу и уходит, официально оформляет с ней отношения, они рожают близнецов - сейчас подруга одна, он живет с новой "женой".

Мы с мужем поженились на 9-м году совместной жизни.

Гость
#10

6 мес. сожительства потом брак, брак с моей подачи. Муж конечно сейчас говорит, что "Он все сам решил"

#11

4 года вместе, из них 2,5 года в гражданском браке, 3 месяца официального и развод)))))

Линда
#12

Мы через 2 года ГБ поженились

Гость
#13

мы поженились спустя 8 лет, прямо перед рождением второй дочки. и еще столько же прожили. разводится пока не планируем. т-т-т

Гость
#14

у нескольких моих знакомых

Гость
#15

у меня, 2 года прожили ГБ, потом поженились

вера
#16

мы через 8 лет поженились. я не хотела выходить замуж, ждала пока он на квартиру накопил, а я ребенка захотела.

Жужу
#17
Женя

Да. Съехались, пожили три месяца, подали заявление и поженились. Ни о чем не договаривались, я сама бы сразу замуж не пошла, откуда знать, какой он в быту?

Ой,вот эти фразы:откуда знать какой он в быту..Если вам человек нужен,научитесь жить с его всеми недостатками.

Гость
#18
вера

мы через 8 лет поженились. я не хотела выходить замуж, ждала пока он на квартиру накопил, а я ребенка захотела.

ключевое слово - Я захотела

)))

октябрина апельсиновна
#19

через 8 мес поженились

Арика
#20

через 1 год, предложение оформить отношения для меня было неожиданным сюрпризом.

zzzz...
#21
Женя

Да. Съехались, пожили три месяца, подали заявление и поженились. Ни о чем не договаривались, я сама бы сразу замуж не пошла, откуда знать, какой он в быту?

да какая разница какой в быту? Если любите друг друга, притретесьЮ не любите, нечего съезжаться

Гость
#22

Поженились после 8 лет ГБ.

Гость
#23

у меня за 12 лет не закончилось вообще ничем. продолжается. его устраивает, меня нет. а вы, автор, дядя или тетя?

Софья
#24

1 ГБ не закончился браком, 2 закончился браком.

Гость
#25
Гость

У кого сожительство более года закончилось свадьбой? Было ли такое, что вы стали жить с мужчиной без договоренностей о свадьбе просто так, и это закончилось ЗАГСом?

Год встречались.

Шесть лет сожительствовали.

Три года в браке.

Гость
#26

А у меня после 5 лет ГБ есть еще и официальная семья. И друзья его живут ГБ, но уже имеют жен и детей.

ПРОВЕРЯЙТЕ У НИХ ПАСПОРТА.

Д@ра я была, верила на слово.

Гость
#27
Маша

Правда еще один случай - подруга жила в ГБ 7 лет, и вдруг муж встречает дЭвушку-судьбу и уходит, официально оформляет с ней отношения, они рожают близнецов - сейчас подруга одна, он живет с новой "женой".

тоже самое со мной было, я на девятом году гб встретила мужчину мечты, вышла замуж практически сразу, теперь живем вместе в своей квартире уже

мандаринка
#28

а у меня до вот уже 1.5 год сожительство идет,а всего вместе 3 года, когда свадьба даже не знаю, все не до нее, обстоятельства, млин

мандаринка
#29

а у меня вот уже 1.5 года сожительство идет,а всего вместе 3 года, когда свадьба даже не знаю, все не до нее, обстоятельства, млин

простите))

Гость
#30

у большинства. но сожительство не более двух лет

Гость
#31

через 9 месяцев ГБ была свадьба. живём в офиц. браке уже 4,5 года. всё ок.

лена-лена
#32

когда стали жить вместе решила для себя что больше года в его квартире жить не буду. при том что когда жили вместе я продолжала снимать квартиру. так сказать не переезжала окончательно.когда один раз была ссора ушла домой( в съемную квартиру).он сделал предложение когда поехали за границу-ровно через полгода.после этого уже освободила съемное жилье.может быть кому ни будь пригодиться опыт(для приезжих). я считаю всегда нужно иметь возможность на случай "отступления".

#33
Гость

А у меня после 5 лет ГБ есть еще и официальная семья. И друзья его живут ГБ, но уже имеют жен и детей.



ПРОВЕРЯЙТЕ У НИХ ПАСПОРТА.



Ужасно, когда так обманывают.

Д@ра я была, верила на слово.

посмотри направо
#34

3 года ГБ и свадьба

Лисёнок
#35

3 года ГБ и тоже свадьба

гость
#36

95% случаев официального заключения брака при сожительстве - залет.

не случись залета, жили бы дальше хоть до старости или до нового приключения.

Женя
#37
zzzz...

Женя

Да. Съехались, пожили три месяца, подали заявление и поженились. Ни о чем не договаривались, я сама бы сразу замуж не пошла, откуда знать, какой он в быту?

да какая разница какой в быту? Если любите друг друга, притретесьЮ не любите, нечего съезжаться

Ой, вы серьезно? То есть любовь и брак по-вашему - это вздохи на скамейке и поцелуи при луне? А то, что через год вас же будут бесить его бытовые привычки (а человека взрослого не переделать), и тут же на форуме мы будем читать, как вас бесит муж? Семейная жизнь - это еще быт, если это для вас открытие:)) И важно, как в этом быту люди ладят.

Axel
#38

2 друга мои встречались по 6 и 8 лет, женились, счастливы....

Масяня
#39

Большинство друзей-знакомых поженились именно после сожительства. Мы вообще вместе жить начали, когда я забеременела. В ЗАГС пошли, когда мелкому было 1,5 года. Правда, предложение мне было сделано почто за 2 года до начала сожительства=)

Шарикова
#40

А мы 5 лет встречались, из них 2 года жили вместе. Месяц назад сделал предложение, в сентябре планируем сбадьбу (не по залету).

#41
Маша

Правда еще один случай - подруга жила в ГБ 7 лет, и вдруг муж встречает дЭвушку-судьбу и уходит, официально оформляет с ней отношения, они рожают близнецов - сейчас подруга одна, он живет с новой "женой".

Мы 5-й год живем. О ЗАГсе и намека нет, детей не хочет (я в принципе тоже). Все вроде бы хорошо. Мой знакомый прожил с девушкой в ГБ 12 лет, а пару месяцев назад женился на другой. Весь от счастья светится. Раньше я такого за ним не наблюдала.

Гость
#42

Мы вообще не встречались практически - месяц где-то, если учесть что в койке оказались на первом свидании, потом надоело встречаться, стали жить вместе, о браке никто и не думал никогда, но с браком такая же ерунда вышла как и со съезжанием - само собой получилось, живем вместе 6,5 лет, 5 из них женаты.. разводиться не по-серьезному не собираемся /мы совершенно одинаковы, плюс психи, поэтому когда ругаемся, каждый раз клянемся, что вот завтра идем разводиться.. Ни я, ни он, естественно это не сделаем.. предел идиотизма все же существует.. /

Гость
#43

Сожительствовали, как тут вырозились, несколько лет.Сейчас уже и не помню сколько точно. Может года 3. В браке 35 лет.

Гость
#44

[quote="Гость"]Сожительствовали, как тут вырозились, несколько лет.Сейчас уже и не помню сколько точно. Может года 3. В браке 35 лет.

Я так понимаю, что начало 70-х? Ууууу какая же вы развратная были в глазах окружающих)))))))

Гость
#45

Ничуть:))) С чего вы решили что в 70 все выходили замуж девственницами. А как же движение "Хиппи"? Моя мама, год рождения 1914год, оформили брак с моим отцом после рождения ребенка. Да и то только по причине что он уходил на фронт. Отец настоял, чтобы если что, то мать будет получать от государства пособие как жена фронтовика. Вобщем ничего нового, всегда это было.

.
#46

1 брак после 2 лет ГБ. 2-ой брак, после 6 лет ГБ.

Гость
#47

2.5 года ГБ, потом свадьба

Гость
#48

если бы я не настояла могли бы еще хоть до пенсии жить в ГБ

Гость
#49

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: