Гость
Статьи
Рассталась с парнем. …

Рассталась с парнем. Влюбилась. Помогите

Рассталась с парнем.
Заранее скажу что никогда не писала посты)
Крч, рассталась с парнем 7.05
Он уехал в Москву на парад, не видимся уже месяца 1,5, встречались 2
Ссорились под конец отношений 2 раза, на 3 расстались
Поссорились из-за того что я не сдержала слово, в начале отношений я же и предложила скрывать их, но об этом случайно узнали мои одноклассники.
Он об этом узнал и мы поссорились, я дура послушала подругу и отвечала ему как говорила она (истерила вообщем)
Она сказала мол так и надо, в итоге он сказал что хочет расстаться. Мне стало так обидно и я согласилась.
Но я даже представить не могла какие меня ждут последствия, я поняла что полюбила его, поняла что была не права, так как ему там тяжело, поняла что потеряла его. И мне очень тяжело, никогда такого не было, не ем уже 4 день, просто нет аппетита, полнейшая апатия. Не знаю что делать, уже извинилась раза 3, все бестолку, он принципиально говорит нет.
Обижает как будто специально, говорит что нет чувств, что на меня уже все равно и общается грубо, не могу поверить что за такой коротний срок это возможно.
Я готова ждать его сколько угодно и делать все что скажет, но надо ли ему это?(

Vilochka
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отстань от мужика уже

#2

Сейчас у вас эмоциональный период, который остро ощущается и уадется будто жить без него не можете. Он это знает, манипулирует и играет на этих чувствах, првышает самооценку за счет ваших извинений и слез. Возьмите себя в руки и посмотрите на ситуацию со стороны. А нужен ли он вам с таким отношением. Через месяц-другой, перетерпите это состояние-станет легче. Вот тогда, он вернется, но будет уже поздно) Оставьте его в покое, исчезните. И он вами заинтересуется-как это она и не думает обо мне и чем она вообще занимается и без меня.

Гена
#3

Своих мозгов то нет, надо слушать иди*отские советы подружек. Ты побольше слушай здешние советы от неликвидных хабалок. Они сами одиноки, и завидуют более успешным женщинам. Парни сейчас умные, за луной не лазят, королевен не добиваются. Про**** парня, теперь кусай локти
Теткам нужен крутомэн, который в присутствии её королевного величества будет превращаться в агнеца , одаривать подарками и отдавать свою зарплату на её хотелки. Но так как это полный абсурд, и крутомэн-алень в одном флаконе не существует, своим скудным мозгом тетки не могут понять, чтоже они сами хотят.

#4
Гена

Своих мозгов то нет, надо слушать иди*отские советы подружек. Ты побольше слушай здешние советы от неликвидных хабалок. Они сами одиноки, и завидуют более успешным женщинам. Парни сейчас умные, за луной не лазят, королевен не добиваются. Про**** парня, теперь кусай локти
Теткам нужен крутомэн, который в присутствии её королевного величества будет превращаться в агнеца , одаривать подарками и отдавать свою зарплату на её хотелки. Но так как это полный абсурд, и крутомэн-алень в одном флаконе не существует, своим скудным мозгом тетки не могут понять, чтоже они сами хотят.

Ну между прочим я далеко не хабалка, если это был камень в мой огород) а вполне успешная девушка, красивая, занимающая приличную должность, замужем и с ребенком. А бегать вот за такими мужиками и выпрашивать их общение, которые игнорят считаю ниже своего достоинства. Он для нее еще ничего такого не сделал, а навешал лапши на уши в соцсетях и скрылся в туман. Если не понравилась и не хочешь общаться-имей смелость сообщить об этом, если ты мужик. А то тихо исчез и считает это достойным мужским поведением.

Гена
#5
Вероника

Ну между прочим я далеко не ***, если это был камень в мой огород) а вполне успешная девушка, красивая, занимающая приличную должность, замужем и с ребенком. А бегать вот за такими мужиками и выпрашивать их общение, которые игнорят считаю ниже своего достоинства. Он для нее еще ничего такого не сделал, а навешал лапши на уши в соцсетях и скрылся в туман. Если не понравилась и не хочешь общаться-имей смелость сообщить об этом, если ты мужик. А то тихо исчез и считает это достойным мужским поведением.

Не льсти сИбе, я обращался к автору.
А твой бред читать вредно. Ты где там узрела манипуляции??? Парень просто бросил истеричку, какое тут утверждение. Она ему не тарахтела, и отчитываться о своих поступках он не обязан, это удел аленей

Гость
#6

Тут что только не обсуждают женщины, а тут пасутся дети и забивают себе голову всякой фигней.

#7
Гена

Не льсти сИбе, я обращался к автору.
А твой бред читать вредно. Ты где там узрела манипуляции??? Парень просто бросил истеричку, какое тут утверждение. Она ему не тарахтела, и отчитываться о своих поступках он не обязан, это удел аленей

Я себе и не льщу, Гена) Вот такая счастливая и красивая зараза) В том и дело, что он не обьяснил ничего и тихо слился. Это поведение не мужчины, а трусливого пацана. Не понравилась-имей совесть и честь сказать об этом, а не держать в неведении. А он хочет добиться, чтобы она побегала и пострадала из-за него, в раздумьях что же я сделала не так, где я виновата и как это изменить. Но я своей мнение высказала, что таких ссыкунов не надо держать и выходить с ними на связь.

Гена
#8
Гена

Не льсти сИбе, я обращался к автору. А твой бред читать вредно. Ты где там узрела манипуляции??? Парень просто бросил истеричку, какое тут утверждение. Она ему не тарахтела, и отчитываться о своих поступках он не обязан, это удел аленей

Многоуважаемая красавица Вероника. Объясняю для пассажиров бронепоезда: В том и дело, что он не обязан ничего никому объяснять. Нормальный мужчина никому ничего не должен. Девка его достала истериками--> он её бросил. Все. На этом конец отношений. Он ушел НАВСЕГДА. Аллес. Ариведерчи бамбини. Он бросил истеричку и вздохнул свободно. Нормальный парень не станет вести диалоги с истеричкой, бесполезно и не нужно. Истеричке ничего нельзя объяснить. Ему наплевать, что ктото там думает(в том числе и ты) по этому поводу Я доступно излагаю ?

Гена
#9
Вероника

Я себе и не льщу, Гена) Вот такая счастливая и красивая зараза) В том и дело, что он не обьяснил ничего и тихо слился. Это поведение не мужчины, а трусливого пацана. Не понравилась-имей совесть и честь сказать об этом, а не держать в неведении. А он хочет добиться, чтобы она побегала и пострадала из-за него, в раздумьях что же я сделала не так, где я виновата и как это изменить. Но я своей мнение высказала, что таких ссыкунов не надо держать и выходить с ними на связь.

"Чтобы она бегала за ним"--это виденье твоего и её больного воображения. Просто уясните себе обе, как аксиому. Она ему НЕ НУЖНА. Хау, я всё сказал

#10
Гена

Многоуважаемая красавица Вероника. Объясняю для пассажиров бронепоезда: В том и дело, что он не обязан ничего никому объяснять. Нормальный мужчина никому ничего не должен. Девка его достала истериками--> он её бросил. Все. На этом конец отношений. Он ушел НАВСЕГДА. Аллес. Ариведерчи бамбини. Он бросил истеричку и вздохнул свободно. Нормальный парень не станет вести диалоги с истеричкой, бесполезно и не нужно. Истеричке ничего нельзя объяснить. Ему наплевать, что ктото там думает(в том числе и ты) по этому поводу Я доступно излагаю ?

Да дети они еще...в школе учатся...от каких истерик он устал) не смешите. Если она по совету подружек наговорила много лишнего и обидного, тогда я пас... Но чисто по-человечески надо в любой ситуации оставаться мужчиной, даже если он никому и ничего не должен)

Гена
#11
Вероника

Да дети они еще...в школе учатся...от каких истерик он устал) не смешите. Если она по совету подружек наговорила много лишнего и обидного, тогда я пас... Но чисто по-человечески надо в любой ситуации оставаться мужчиной, даже если он никому и ничего не должен)

Дети из школы? Там был указан возраст или это ты так порешала. Понятие настоящщий мущщина придумано для аленей. Алени свято верят в то, что должны женщинам по факту. Так вот ты попутала аленя с мужчиной. Алень станет оправдываться перед истеричной бабой, что то ей объяснять (тщетно), а мужчина плюнет на неё и найдет другую. Мужчина НИКОГДА не прогнется под истерики и хотелки.

Гость
#12

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

#13
Гена

Дети из школы? Там был указан возраст или это ты так порешала. Понятие настоящщий мущщина придумано для аленей. Алени свято верят в то, что должны женщинам по факту. Так вот ты попутала аленя с мужчиной. Алень станет оправдываться перед истеричной бабой, что то ей объяснять (тщетно), а мужчина плюнет на неё и найдет другую. Мужчина НИКОГДА не прогнется под истерики и хотелки.

Ну так ясно сказано-одноклассники...логично, что в школе учатся, вот так и порешала)) Геннадий, ты такой суровый мужчина, прогинаться точно не будешь. Но женщина существо эмоциональное, особенно в подростковом возрасте и можно девочку как то поддержать, со своей мужской стороны. Дать совет, чтоб больше так не делала, ай-ай. А то итак страдает, да еще и ты так серьезен. В любом случае никто и никогда не узнает истинных причин и его и ее поступков, может сам обьявится через неделю...

Гость
#14
Вероника

Ну так ясно сказано-одноклассники...логично, что в школе учатся, вот так и порешала)) Геннадий, ты такой суровый мужчина, прогинаться точно не будешь. Но женщина существо эмоциональное, особенно в подростковом возрасте и можно девочку как то поддержать, со своей мужской стороны. Дать совет, чтоб больше так не делала, ай-ай. А то итак страдает, да еще и ты так серьезен. В любом случае никто и никогда не узнает истинных причин и его и ее поступков, может сам обьявится через неделю...

Не доглядел я про одноклассников. Давать советы, а тем более здесь безполезно. Тут только напыщенные курицы (13- 90лет), которым не нужны дельные советы. Им нужно услышать , что они королевны и все мужчины им должны. Потому и сидят тут и на СЗ пожизненно, выжидая принца. Мне лично фиолетово на них, я тут просто поржать с иди0'ток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: