Гость
Статьи
Можно ли любить,не …

Можно ли любить,не уважая?

Я люблю секс. Была замужем 8 лет,сразу после развода начала отрываться так сказать,т.к с мужем был секс раз в 2 недели по 2 минуты,и до него у меня было всего 2 парня,т.к поженились мы в мои 20. И однажды я с подругой подвыпила,поехали у парню ее знакомому, я там напилась вискаря и как он говорит чуть ли не сама на него залезла, мы прямо перед подругой начали, она потом домой убежала. Утром я протрезвела , хотела уйти,но он меня не пустил...итог:мы живем вместе уже 2 года,но меня терзает мысль о дне нашего знакомства,я же вела себя как шл....а. и я теперь сомневаюсь серьезно ли он ко мне настроен,может попользуется пока не надоем и бросит. Вот такие гонки. У кого также было и чем закончилась?

Катька
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Меня бы не волновало, чтО он думает о дне знакомства, коль он утром не выгнал вас из дома.
Но вот встречаться бы целых два года явно без всяких перспектив я бы точно не стала, давно бы крикнула "Следующий!"

Гость
#2

Мне нет

Гость
#3

Скоро бросит

Принцесса-мильонщица
#4

первый комментарий верный.

Сюзанна
#5
Катька

Я люблю секс. Была замужем 8 лет,сразу после развода начала отрываться так сказать,т.к с мужем был секс раз в 2 недели по 2 минуты,и до него у меня было всего 2 парня,т.к поженились мы в мои 20. И однажды я с подругой подвыпила,поехали у парню ее знакомому, я там напилась вискаря и как он говорит чуть ли не сама на него залезла, мы прямо перед подругой начали, она потом домой убежала. Утром я протрезвела , хотела уйти,но он меня не пустил...итог:мы живем вместе уже 2 года,но меня терзает мысль о дне нашего знакомства,я же вела себя как шл....а. и я теперь сомневаюсь серьезно ли он ко мне настроен,может попользуется пока не надоем и бросит. Вот такие гонки. У кого также было и чем закончилась?

Жизнь невероятно мстительна

Матроска
#6

У меня было так же практически. Переспали то ли на 2,то ли на 3 день знакомства по моей инициативе (причём, все эти разы встреч мы даже не общались, просто здоровались в общей компании). Сейчас все хорошо, женаты.

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: