Гость
Статьи
Почему нет нормальных …

Почему нет нормальных парней

мне 19 лет, через полгода будет 20, но нет ни одного нормального парня. Я действительно симпатичная и у меня классная фигура, всегда красивая укладка и мейк, одеваюсь супер,не вызывающе, но элегантно. Я из состоятельной семьи, такая вся а-ля эстетичная и ухоженная девочка,но почему-то внимание обращают только какие-то гопники или абушки, подобные пишут в инсте, я даже им не отвечаю, такие же подходят на улице. Когда гуляю в центре вечером все нормальные парни очень смотрят на меня, но не подходят.. веду себя я прилично, никакого вызывающего поведения. Если кто-то скажет, что я из себя просто ничего не представляю, то скажу вам, что учусь я на вышке и параллельно работаю на неплохой должности, занимаюсь теннисом и хожу на фитнесс, очень много читаю, всячески развиваюсь в разных сферах, путешествую. У меня какой-то страх сидит внутри,что я никого себе так и не найду, даже как-то расстроена по этому поводу. Я общалась с более менее нормальными парнями, с состоятельными, но чаще они ограниченны в мышлении и живут лишь на папины деньги. А гопника тоже не хочется ,надеюсь, что девочки меня очень поймут #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Нормальные прячутся.

Гость
#2

Не отчаивайтесь, вам всего 19, времени вагон, найдёте ещё своего мужчину , главное на всякое го*но не соглашаться от безысходности.

Гость
#3

Зачем к тебе подходить? если к таким как я, сами девочки подходят, вытягивают номер и названивают по ночам, предлагают приехать, зовут на свидания, признаются в любви, и даже если у меня денег с избытком, девочки всё равно стараются для меня всячески ухаживают(что очень приятно и ценно).
Зачем твоя фигура, с укладкой, элегантный стиль, ухоженность..?(таких девочек в избытке), А семья зачем? У тебя парни хоть раз про семью спрашивали или косвенно интересовались? Зайка присядь отдохни, порассуждай сколько из знакомых по школе парней очень состоятельные и харизматичные . Сколько таких ты знаешь с универа? Сколько таких парней ты знаешь от знакомых подруг или по старше? Да это 1 парень на 500-1000 девушек , понимаешь или не понимаешь? На форуме таких тем... Можешь хмуриться, надувать щёчки)

#4

Не найдете. Ни один номальный парень сейчас не будет вступать в серьезные отношения. СВО + новый антисемейный кодекс. Так что соглашайтесь на ограниченных в мышлении.

Гость
#5

"мне 19 лет" - вот и ответ

Гость
#6
Гость

Зачем к тебе подходить? если к таким как я, сами девочки подходят, вытягивают номер и названивают по ночам, предлагают приехать, зовут на свидания, признаются в любви, и даже если у меня денег с избытком, девочки всё равно стараются для меня всячески ухаживают(что очень приятно и ценно).
Зачем твоя фигура, с укладкой, элегантный стиль, ухоженность..?(таких девочек в избытке), А семья зачем? У тебя парни хоть раз про семью спрашивали или косвенно интересовались? Зайка присядь отдохни, порассуждай сколько из знакомых по школе парней очень состоятельные и харизматичные . Сколько таких ты знаешь с универа? Сколько таких парней ты знаешь от знакомых подруг или по старше? Да это 1 парень на 500-1000 девушек , понимаешь или не понимаешь? На форуме таких тем... Можешь хмуриться, надувать щёчки)

вы тот самый очередной, ущемлённый и ограниченный мужчина?) я к мужчинам подходить не собираюсь, не в моей компетенции)))

Гость
#7

Я тоже так лумала, почему я вот те н нравлюсь и вот те ко мне не подходят. Но как потом оказалось те, о ком сожалеешь еще хуже других.

Гость
#8
Гость

вы тот самый очередной, ущемлённый и ограниченный мужчина?) я к мужчинам подходить не собираюсь, не в моей компетенции)))

Вот видишь - корона. Вот и весь ответ

Гость
#9

Ты просто не там ищешь. Ищи тусовки по своим интересам.
Короче, просто пока не нашла рыбное место)

Гость
#10

Кто вас так запугал, что в 19 лет вы всё это успеваете, и учитесь и работаете, и фитнес и теннис и путешествия и всегда прекрасный мейк и укладка обязательно...да с вами капец как тяжело... лёгкости нет абсолютно... Если вы прям транслируете что вы вся такая-растакая, умная-заумная, то не удивительно! Нормальные мужчины любят умных женщин, но умных, не значит кричащих о том что они умны!

Гость
#11
Гость

Кто вас так запугал, что в 19 лет вы всё это успеваете, и учитесь и работаете, и фитнес и теннис и путешествия и всегда прекрасный мейк и укладка обязательно...да с вами капец как тяжело... лёгкости нет абсолютно... Если вы прям транслируете что вы вся такая-растакая, умная-заумная, то не удивительно! Нормальные мужчины любят умных женщин, но умных, не значит кричащих о том что они умны!

меня никто не запугивал, я могу жить припеваючи и не работать, не учиться, не ухаживать за собой, но я человек, который хочет стремится к чему-то, а не сидеть на попе ровно до 40 лет, как это делают некоторые. Я никому не кричу, что я умная, я просто описываю вам себя, чтобы вы поняли, что я из себя представляю. Думаю, что здоровая самооценка-это одна из самых главных черт в девушке

Гость
#12
Гость

меня никто не запугивал, я могу жить припеваючи и не работать, не учиться, не ухаживать за собой, но я человек, который хочет стремится к чему-то, а не сидеть на попе ровно до 40 лет, как это делают некоторые. Я никому не кричу, что я умная, я просто описываю вам себя, чтобы вы поняли, что я из себя представляю. Думаю, что здоровая самооценка-это одна из самых главных черт в девушке

стремиться ***

Гость
#13

Для тебя нормальный это тот, кого папка обеспечивает? Ты шутишь что-ли?
Вот если всего сам добился, другое дело, но у тебя походу кроме внешки и стереотипов ничего в голове нет, ну рассчитывай на папика и Васяна параллельно пока старой не станешь.
А так отношения это труд, причем взаимный, найди умного перпективного, мозг ему не выноси, веди себя прилично, кровь из него не пей, может что-то и получится. На бабки особо не рассчитывай, тебе они вообще зачем от парня, если тебе надо эмоции и секс, а у с деньгами итак проблем нет.

Гость
#14
Гость

Для тебя нормальный это тот, кого папка обеспечивает? Ты шутишь что-ли?
Вот если всего сам добился, другое дело, но у тебя походу кроме внешки и стереотипов ничего в голове нет, ну рассчитывай на папика и Васяна параллельно пока старой не станешь.
А так отношения это труд, причем взаимный, найди умного перпективного, мозг ему не выноси, веди себя прилично, кровь из него не пей, может что-то и получится. На бабки особо не рассчитывай, тебе они вообще зачем от парня, если тебе надо эмоции и секс, а у с деньгами итак проблем нет.

Бабками не свети, ходите в кафе, как нормальные люди, и т.д. Чтобы он мог себе позволить, ну а если что-то большее, сама плати, это же ТВОИ желания, а не его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: