Гость
Статьи
Как ответить парню

Как ответить парню

Общаемся с парнем с сайта знакомств где то больше недели, на встречу не зовёт, говорит о встрече например в таком формате "если бы мы встретились, если вдруг захочешь со мной встретиться" А сегодня он спросил меня " Хочешь как нибудь встретиться?" Когда парню действительно хочется встретиться мне кажется он будет спрашивать когда тебе удобно в ближайшие дни, а так он просто тянет резину, скорее всего виртуальщик и ему нужно просто мое согласие. Как быть? Ответить "Посмотрим"? #отношения

angel
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не уверен в себе, не нужно так судить человека. Возможно мало опыта или вообще первый раз идет с кем-то гулять с сайта знакомств. Сама всегда переживаю как в первый раз 😅 Скажите что не против, но заранее нужно согласовать дату, чтобы обоим было удобно, как-то так) или напишите что уже и не думали, что он позовет) как-то по доброму нужно, вы слишком серьезно к этому относитесь.

#2

Ответьте так - как хочется. Не надо этих "ухищрений" и попыток выглядеть "хорошенькой" и "удобной". Будьте в первую очередь собой. Не надо боятся обидеть, тем более что он вам ни друг, ни брат, ни парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: