Гость
Статьи
Почему малолетки так …

Почему малолетки так ужасно одеваются

Почему девушки 18...20-23 года одеваются ОДИНАКОВО, У ВСЕХ одинаковые прически (длинные прямые волосы) в носу сопля-пирсинг
ОГРОМНЫЕ куртки и клоунсские черные штаны такого фасона , как будто для того чтоб маскировать отекшие распухшие ноги, например от варикоза или лимфостаза.
Оверсайз-антисекс худшее что может случиться с модой. Ровесницы и околоровесницы (мне 24, вообще вызывают отвращение таким луком
Уже заглядываюсь на девок постарше 25+ лет они хотя б на девчонок похожи. Не зря сейчас популярны женщины постарше, трендовые малолетки-клоны не нужны
Они действительно считают что это красиво? У меня бабушка 65 лет так на огород ходит .

еще тощих этот оверсайз делает вешалками, а полноватым накидывает визуально 10-20кг. Т.е. не идет абсолютно никому. Особенно смешно выглядят потуги полноватых дквушек скрыть полноту этаких чехлом. Смех. Так еще и на разных модных каналах это пропаганди
я считаю это следствие влияния западной чрезмерной толерастии и феминизма, мода пошла чтоб не провоцировать мигрантов, для них ведь одежда в обтяжку или короткая излишне оголяющая повод для приставаний. Показательно что тренд на оверсайз появился в 2012-2014годах когда в Европу валом валить мигранты-мусульмане из Сирии начали. Ну а в России всегда приходит мода с Европы с небольшим отставанием. Ничего против Европы и Западной культуры не имею, но вот эта гипертолерантность , 100500 гендеров и гиперфеминизм конечно для меня дикость

Такими темпами скоро паранджа будет в моде:)

И вообще лучше б не с Запада брали пример, а с Китая. В Китае девушки одеваются женственно.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Почему малолетки так ужасно одеваются?

Только малолетки?

Гость
#2

потому что им плевать на мужзло. они не обязаны демонстрировать все свои "филейные" части рандомному мужлу на улице.
СТРАДАЙ, МУЖЛ0.
а красивые молодые ровесники их и так любят. без мини-юбок и декольте, и одежды в обтяг.

Гость
#3

Ну выбирайте тех, чей стиль одежды вам нравится

#4

Вчера ж ту же самую тему публиковал..

Гость
#5

Ну что сказать, уезжайте в Китай, найдете себе азиаточку, а от русских женщин отстаньте, им так удобно.
Лучше было по-Вашему когда каджая первая ходила в джинсах аля колготки? Или Вас радовали стринги, выглядывающие из под пояса? Я огорчу, сейчас и их перестали носить, так как здоровье и комфорт важнее, чем "радовать мужской глаз".
Вы еще понойте о шпильках и юбках, после которых циститы зарабатывали и почки простужали. Варикоз тоже, кстати, от высоких каблуков можно получить. Попробуйте денек пощеголяйте)
И кстати, в моем городе и в 25 и в 30 предпочитают оверсайз, мне 28 - и я с радостью приняла новую моду.

Гость
#6

автор так ущемился, что аж продублировал свою тему по второму разу
никто тебе не обязан одеваться женствиннА. девушкам это зачем? чтоб мужл0 типо тебя осматривало их своим сальным взглядом?
нет, у них стройненькие ровные ножки, и при этом они ходят в широких штанах-трубах. что? неприятненько, да? а сфигали они обязаны тебе свою фигуру показывать, чммоня?

Гость
#7

Ну так и езжай в китай если тебе там нравится.Не для тебя девушки одеваются,а для себя и твое мнение им явно пофиг.Куда лучше оверсайз чем одежда со стразами в облипку из нулевых.И что хорошо,что оверсайз почти всегда унисекс.Молодежная одежда я считаю не должна делиться по полу,она щас и не делится.И кроме длинноволосых полно еще и томбоев разных

Гость
#8

А зачем в лосинах ходить и платьях когда вокруг строится исламский мир, это опасно так одеваться.

Гость
#9

Если честно, то с охреневшими от наглости и доступности секса мужиками я тоже скоро в робу полезу. Меня на пятом десятке мужики уже достали - за малолеточку принимают, поскольку худая. Мода и косметика - это тоже пропаганда. Немало на этом зарабатывает бизнес. Парикмахерские, салоны, одежда, косметика. Себя надо любить даже в робе. За рубежом вон ходят как удобно, и психических отклонений меньше. Вы не имеете права придираться и оценивать других, тем более по одежде. У людей может быть разный достаток, возможности, вкус. Никто не имеет право диктовать и устанавливать правила. Одежда должна быть, прежде всего, удобной, остальное - по желанию.

Гость
#10

если я вижу просто на улице (не вечернее мероприятие с охраной), а просто идущую в короткой юбке и на каблуках, то нынче это явно воспринимается как вызов, привлечение к себе внимания. а для меня лично от таких веет нафталином
и не надо пизздеть, что женщины "постраше" ходят жЕнстВиннА. мне 35+ я хочу в оверсайзе и в кроссовках. а если моя ровесница наденет в повседневной жизни каблуки и одежду в обтяг это быдет выглядеть старО и НЕЛЕПО.

Гость
#11

Вам какая разница как они одеваются?) Все мы люди и выбираем носить то что нам нравится, и совершенно плевать на мнение окружающих. Я не картинка чтобы нравится всем!) Автор а вы уверенны что по мнению других людей вы одеваетесь нормаль?) Всегда найдется человек, для которого и ваш наряд будет не нормальным)

Гость
#12

Опять ты?Тебе вчера все объяснили.Не видать тебе женского тела на улицах.Обломись.

Нина
#13

А я согласна с автором.
Но так и 30+ одеваются...

Мне 29, не ношу оверсайс, но и короткие юбки, каблуки не надеваю.

Люблю сочетать классику и кэжуал. Мне говорят, что стиль у меня похож на Викторию Бекхэм, когда она ходила с длинными волосами. (Потом тоже мешки на себя стала напяливать)

Гость
#14

Фемки - апорт!!!😄

Гость
#16
Гость

автор так ущемился, что аж продублировал свою тему по второму разу
никто тебе не обязан одеваться женствиннА. девушкам это зачем? чтоб мужл0 типо тебя осматривало их своим сальным взглядом?
нет, у них стройненькие ровные ножки, и при этом они ходят в широких штанах-трубах. что? неприятненько, да? а сфигали они обязаны тебе свою фигуру показывать, чммоня?

А смысл им тогда жить? Вас не поймешь, то "хочу чтоб на меня обратили внимание", то "лишь бы меня никто не заметил".

Гость
#17
Гость

Ну так и езжай в китай если тебе там нравится.Не для тебя девушки одеваются,а для себя и твое мнение им явно пофиг.Куда лучше оверсайз чем одежда со стразами в облипку из нулевых.И что хорошо,что оверсайз почти всегда унисекс.Молодежная одежда я считаю не должна делиться по полу,она щас и не делится.И кроме длинноволосых полно еще и томбоев разных

А смысл одеваться (и вообще делать что либо) для себя?!

Гость
#18
Гость

А зачем в лосинах ходить и платьях когда вокруг строится исламский мир, это опасно так одеваться.

Нормальные люди с начала 2020го дома сидят!!

Гость
#19
Гость

Если честно, то с охреневшими от наглости и доступности секса мужиками я тоже скоро в робу полезу. Меня на пятом десятке мужики уже достали - за малолеточку принимают, поскольку худая. Мода и косметика - это тоже пропаганда. Немало на этом зарабатывает бизнес. Парикмахерские, салоны, одежда, косметика. Себя надо любить даже в робе. За рубежом вон ходят как удобно, и психических отклонений меньше. Вы не имеете права придираться и оценивать других, тем более по одежде. У людей может быть разный достаток, возможности, вкус. Никто не имеет право диктовать и устанавливать правила. Одежда должна быть, прежде всего, удобной, остальное - по желанию.

С "психических отклонений меньше" знатно поржал ))))

Гость
#20
Гость

Вам какая разница как они одеваются?) Все мы люди и выбираем носить то что нам нравится, и совершенно плевать на мнение окружающих. Я не картинка чтобы нравится всем!) Автор а вы уверенны что по мнению других людей вы одеваетесь нормаль?) Всегда найдется человек, для которого и ваш наряд будет не нормальным)

А кто ты? Спроси у цветочков, для чего они красивые?!

Гость
#21

Я тоже так одевалась в 15 лет, огромные майки XXL размера, огромные кроссовки, нравилось, мне и сейчас нравится этот стиль, чувствуешь себя уверенно, можно ходить быстрой походкой, чувствуется драйв и лёгкость, раскрепощенность 😊

Гость
#22
Гость

Если честно, то с охреневшими от наглости и доступности секса мужиками я тоже скоро в робу полезу. Меня на пятом десятке мужики уже достали - за малолеточку принимают, поскольку худая. Мода и косметика - это тоже пропаганда. Немало на этом зарабатывает бизнес. Парикмахерские, салоны, одежда, косметика. Себя надо любить даже в робе. За рубежом вон ходят как удобно, и психических отклонений меньше. Вы не имеете права придираться и оценивать других, тем более по одежде. У людей может быть разный достаток, возможности, вкус. Никто не имеет право диктовать и устанавливать правила. Одежда должна быть, прежде всего, удобной, остальное - по желанию.

😂😂😳👍

Гость
#23

18-23 это не малолетки. Это Взрослые тетеньки. Малолетки - 10-13 лет максимум

#24

Мода модой. Странно не это. Почему то парни молодые наоборот, уже носят джинсы в облипку, и фасонов, которые раньше считались женскими. Майки (да, не футболки, именно обтягивающие майки). Красят волосы, даже ногти (!)..
Бывает, видишь - идет пара. И не разобрать, где парень, где девушка..

#25

Ого, вот это вы ущемились. Это из-за того, что не можете позволить себе одеваться так, как хотите, и так, как одобрит общество, состоящее исключительно из таких «супер-стилистов»?
Понятие красоты для всех разное.
Одни люди подчеркивают фигуру, другие скрывают или носят просто удобную для себя одежду. Осуждать других за то, что они носят — признак ущемленного, обиженого человека, который не может позволить себе делать так, как хочет он сам. Плюясь ядом на других, напоминаете бабульку на лавочке у подъезда. Короткую юбку увидела, так сразу «про$титутка»)

Гость
#26
Гость

Я тоже так одевалась в 15 лет, огромные майки XXL размера, огромные кроссовки, нравилось, мне и сейчас нравится этот стиль, чувствуешь себя уверенно, можно ходить быстрой походкой, чувствуется драйв и лёгкость, раскрепощенность 😊

То есть ходить как пугало в гавнодавах это норм?))))Аххаххах автор имеет ввиду женственно одеваться, это не оголяться! А одеть юбочку необязательно мини можно и длинную маечку в обтяг) аккуратную обувь,а не гавнодавы!!!🤣😁

Гость
#27
Asa

Ого, вот это вы ущемились. Это из-за того, что не можете позволить себе одеваться так, как хотите, и так, как одобрит общество, состоящее исключительно из таких «супер-стилистов»?
Понятие красоты для всех разное.
Одни люди подчеркивают фигуру, другие скрывают или носят просто удобную для себя одежду. Осуждать других за то, что они носят — признак ущемленного, обиженого человека, который не может позволить себе делать так, как хочет он сам. Плюясь ядом на других, напоминаете бабульку на лавочке у подъезда. Короткую юбку увидела, так сразу «про$титутка»)

Вот это они в натуре ущемились))) Одеваться как диктует мода: шаровары,верх оверсайз,гавнодавы🤮
Согласна,если бы одевались они как хотели то выглядели бы девушки женственно,а парни мужественно!)

Гость
#28
Asa

Ого, вот это вы ущемились. Это из-за того, что не можете позволить себе одеваться так, как хотите, и так, как одобрит общество, состоящее исключительно из таких «супер-стилистов»?
Понятие красоты для всех разное.
Одни люди подчеркивают фигуру, другие скрывают или носят просто удобную для себя одежду. Осуждать других за то, что они носят — признак ущемленного, обиженого человека, который не может позволить себе делать так, как хочет он сам. Плюясь ядом на других, напоминаете бабульку на лавочке у подъезда. Короткую юбку увидела, так сразу «про$титутка»)

Я могу одеться в оверсайз как пугало только в огород простите...🤣

#29
Гость

Я могу одеться в оверсайз как пугало только в огород простите...🤣

вы что! в огород тоже исключительно на каблуках и в платье! где ваша женственность?! женственной нужно оставаться даже в огороде!!!))))

#30
Гость

Вот это они в натуре ущемились))) Одеваться как диктует мода: шаровары,верх оверсайз,гавнодавы🤮
Согласна,если бы одевались они как хотели то выглядели бы девушки женственно,а парни мужественно!)

а с чего вдруг девушки должны быть женственными? всю жизнь в платье и на каблуках гонять чтобы ловить взгляды мужчин у которых только на это набалдашник стоит? вам навязали что вы должны ходить так, потому что женщина, а вы так и делаете
вам самой то хоть прикольно?
я могу позволить себе ходить в чём угодно, и в платье иногда тоже, а оверсайз это прекрасная одежда в которой удобно и свободно, в отличии от облегающих платьев и каблуков

Гость
#31

Согласен это просто кринж такое увидеть на улице и ***

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: