Гость
Статьи
Все против нашего …

Все против нашего союза

Почему все пытаються лесть в мои отношения? Почему мне диктуют как мне лучше жить? С кем мне лучше жить? Почему пытаються меня с мужем на травить против друг друга? С моей стороны друзья подруги которые говорят обо мне плохо, или рассказывпют то что рассказала им, моему мужу. С его стороны друзья против меня, мои друзья против него. Нас как будто хотят развести. Его мама против меня, моя мама против него. Я устала уже что в нашу совместную жизнь все лезут. Я его люблю, он меня любит. Да у нас бывают ссоры, скандалы, бывает ненавидим друг друга, бывает так что не понимаем друг друга, все бывает но мы любим друг друга.
Мы не пьем, не алкаши, муж работает, я дома, он мне не отказывает ни в чем, стараеться угодить мне. Об этом я никому не говорю, боюсь сглазят. В основном плохое, как бы плохое расскажу выскажусь и на душе хорошо, и дальше живем. Со мной перестали общаться друзья. С мужем у нас скандалы начались.
История длинная. В общем, муж решил по жить отдельно. Начал жить с другой, потом еще с одной, теперь снова сошлись. Пока он жил с другими, я тоже встречалась с мужчиной. Потом от всего то что узнала изменила ему, снова расстались, он изменил мне. Вообщем снова сошлись.
Я никогда не думала что мы вдруг оба дойдет до измен, и предательств. Это низко, мерзко.
Я учусь жить дальше, с ним вместе. Мы решили забыть о прошлом. Но прошлое напоминает о себе.
И снова друзья которые вмешиваються в наши отношения. Хотя когда мы расстались, ни один друг, подруга не позвонили мне и не спросили как мои дела. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Круто!! Вот эт да!!!! Так и будете болтаться, как какуньки в проруби... уходить - шпиндехаться с другими - сходиться.. Пляяяяяяяяя.... Санта-Барбара отдыхает. Пиши есче. Название темы не соответствует содержанию. Тему назовите: "У нас с мужем свободные отношения".

Гость
#2

Вы слишком много рассказываете о своей жизни с ним другим людям. Хватит! Нельзя так делать. Откуда ваши друзья и родня берут то, что они обуждают про вас?

Гость
#3
Анна331

Круто!! Вот эт да!!!! Так и будете болтаться, как какуньки в проруби... уходить - шпиндехаться с другими - сходиться.. Пляяяяяяяяя.... Санта-Барбара отдыхает. Пиши есче. Название темы не соответствует содержанию. Тему назовите: "У нас с мужем свободные отношения".

Такого не было никогда, чтобы муж или я изменяли. Мы оба не ожидали такого от друг друга.
По началу было сложно нам вдвоем жить. Жили как соседи, а потом он снова ушел к другой, променял меня, думал что будет в тех отношениях лучше. Снова позвонил мне, снова сошлись.
Я до сих пор не понимаю, любит ли он меня, или нет. Я не знаю, для чего мы вообще вместе?
Он друзьям сказал о моей измене, я своим подругам рассказала о его измене. Вообщем сложно.

Гость
#4
Гость

Вы слишком много рассказываете о своей жизни с ним другим людям. Хватит! Нельзя так делать. Откуда ваши друзья и родня берут то, что они обуждают про вас?

Да, очень много рассказываю своим подругам все. Теперь жалею

Гость
#5
Анна331

Круто!! Вот эт да!!!! Так и будете болтаться, как какуньки в проруби... уходить - шпиндехаться с другими - сходиться.. Пляяяяяяяяя.... Санта-Барбара отдыхает. Пиши есче. Название темы не соответствует содержанию. Тему назовите: "У нас с мужем свободные отношения".

Я не сказала бы что свободные отношения. Он меня ревнует, боиться чтобы я не пошла на лево.
Мы оба постепенно начинает доверять друг друга, и то не до конца.

Гость
#7

Нет ни гроша: hui да душа

Наталья
#8

Скучная, неинтересная разводка.

Гость
#9

Если нет ни мозгов, ни характера
Одни понты
То каждая *** для тебя препятствие

Гость
#10
Наталья

Скучная, неинтересная разводка.

Жалкое существо

Гость
#11

Кстати, добавлю. У нас были с мужем идеальные отношения, он хорошо зарабатывал, на все хватало, не жаловались.
Постепенно все началось рушиться, муж потерял работу, денег не было, жить начали в нищите. Как вспомню, началась долги, проблемы, я не ругалась, не выносила ему мозг, я все понимала и поддерживала его, была рядом.
Он сам злился, то что нет денег, работы, срывался на мне, кстати на тот момент не было коронавируса.
Потом он вовсе начал уходить к друзьям, я дома ждала его. Он поздно приходил домой, перестали гулять вместе, начались скандалы по поводу его гулянок.
На меня перестал обращать внимание, секса почти не было, так будто на муже был приворот от меня, чтобы мы расстались.
Человек, который очень любил меня, боялся потерять, собрал мои вещи и отправил домой, заблокировал меня, и начал жить с другой.

Гость
#13
Гость

Кстати, добавлю. У нас были с мужем идеальные отношения, он хорошо зарабатывал, на все хватало, не жаловались.
Постепенно все началось рушиться, муж потерял работу, денег не было, жить начали в нищите. Как вспомню, началась долги, проблемы, я не ругалась, не выносила ему мозг, я все понимала и поддерживала его, была рядом.
Он сам злился, то что нет денег, работы, срывался на мне, кстати на тот момент не было коронавируса.
Потом он вовсе начал уходить к друзьям, я дома ждала его. Он поздно приходил домой, перестали гулять вместе, начались скандалы по поводу его гулянок.
На меня перестал обращать внимание, секса почти не было, так будто на муже был приворот от меня, чтобы мы расстались.
Человек, который очень любил меня, боялся потерять, собрал мои вещи и отправил домой, заблокировал меня, и начал жить с другой.

Меньше ху_ем вертеть будет

Гость
#14

По сторонам

Гость
#15

Щас то чего надо?
Работу ему найти или бабу очередную?
Авторша , от вас то че ему надо?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема