Гость
Статьи
Все против наших …

Все против наших отношений

Все против наших отношений. Я не лажу с его друзьями , он с моими. Его мама настроена против меня. Он хочет жить там где дом и поле ( деревня), у меня же стремление к большому и шумному городу. Он видит себя в одном, я совершенно в другом. Я хочу путешествовать и летать везде с мч, он же не хочет. Что делать если мы смотрим в совершенно разные стороны? Расходиться? Мы очень разные, и компромиссов не находим. Нам по 22. И я уже не знаю, люблю ли его... #отношения #запуталась #парень #выбор

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда родичи его против да еще изначально вас да еще он про вас им одно глинилье рассказывает вообще терпеть нельзя! Вы никогда одна не склеете раскрошившуюся вазу!Так оно и дальше Будит!Лучше не бывает только хуже всегда,бывает!Расходится и не жалеть ни о чем!Вы молоды и благодарите что вы еще не в браке! Представляете он про вас одну гниль несет везде друзьям своим родственникам и настраивает всех их против вас! Так паршиво на душе! Представляете да зачем вам это надо? Терпеть всю эту гадость?

Марфа Васильна я
#2

Ну если вы уже стали сомневаться в своей любви, однозначно расходиться, пока окончательно не возненавидели друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: