Гость
Статьи
Не дал денег

Не дал денег

Девушки, подскажите, это я неправильно себя повела или МЧ и правда жмот? Ситуация: встречаемся 2,5 года, 1,5 сожительствуем, про брак пока речь очень неопределенная. Закончили универ недавно, з/п его около 30к, моя 15-20, но я работаю меньше и мне ещё подкидывают родители. Бюджет непонятный, то есть тратим как-то вместе, но по факту получается пополам. Подарки с его стороны периодически неплохие, вроде никогда особо не жлобился. Пару раз до этого просила денег, но всегда просила конкретно, дай 1000р условно, давал без вопросов, больше не просила. Сейчас у меня туго с работой, осталась без денег под конец месяца. Он узнал, что у меня в кошельке пусто, спросил «тебе дать денег?», я как-то растерялась, ответила «да не, спасибо, справлюсь как-нибудь», на что он благополучно отстал и все...Я погрустнела, стал спрашивать чего я такая грустная, я сказала что без денег плохо, на что он опять спросил «тебе дать денег?», но с очень кислой миной. Я расплакалась, он ничего сказал, сейчас лёг и заснул...А я не знаю что делать? Неужели не понятно, что раз у твоей женщины нет денег, то их нужно просто дать и не спрашивать??? Скажите, я зря загоняюсь или это первый звоночек и финансовой поддержки я от него в тяжелые времена никогда не получу?

Дарина
38 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

EбaTь ты тупая.

Гость
#2
Злой

EбaTь ты ***.

Точно! она полная итиотка, тугая и истеричная)))

Гость
#3

Он еще и не женится на вас никогда.

Гость
#4

Автор, вы ку-ку? Два раза он предложил деньги, вы два раза отказались и теперь ревете. Вам даже просить не надо было, сам предложил. Вот таким вот образом вы воспитываете в мужчине пополамство. И да, это звоночек, но не вам, а ему, что живет с женщиной, которая сама все может и ей не надо помогать.

#5

ну ты и дура!

Гость
#6

Вы либо независимы и живете отдельно и спокойно (не плачете и экономите) на свои 15–20 тысяч, либо... мужчина трепетно интересуется вашим финансовым положением и предвосхищает, и возможно даже не хочет, чтобы вы работали. А вот этой непонятной "серединкой" даже не интересуйтесь.

Уставший веник
#7

парень спит и офигеваеи, чего она ревёт? денег я ей предложила, что не так
авторша балда, живёт с мужиком и не знает, что у них мозг каку курицы: они не понимают полунамеков.
Ты же сама от денег отказалась! Ему надо было в ногах валяться, упрашивать?

СУПЕР-ВЕГА
#8

Ужас. Как таких ТП Земля носит...

СУПЕР-ВЕГА
#9

У парней видимо совсем не осталось нормальных девушек, с котоырми можно было бы отношения строить...

Гость
#10

С какого фига если деньги нужны то на прямой(!) вопрос - дать денег, так же прямо не ответить - ДА! Зачем ужимки и полунамеки? Мужики их не понимают. Он два раза предложил- два раза сказала нет. Чего рыдать теперь?

Добрый
#11
Злой

EбaTь ты ***.

+1

Добрый
#12
Уставший веник

парень спит и офигеваеи, чего она ревёт? денег я ей предложила, что не так
авторша балда, живёт с мужиком и не знает, что у них мозг каку курицы: они не понимают полунамеков.
Ты же сама от денег отказалась! Ему надо было в ногах валяться, упрашивать?

Мозг, как у курицы, как раз у автора.
Мужик просто немножко олень, но не более того.

Гость
#13

Ой автор, это не первый звоночек, а набат вашему мч, что нужно валить от вас, как можно быстрее. Глупая, самовлюбленная и истиричная баба.

Гость
#14

Зачем корчить из себя невменяему, просто скажите, сколько вам нужно и все.

Уставший веник
#15
Добрый

парень спит и офигеваеи, чего она ревёт? денег я ей предложила, что не так
авторша балда, живёт с мужиком и не знает, что у них мозг каку курицы: они не понимают полунамеков.
Ты же сама от денег отказалась! Ему надо было в ногах валяться, упрашивать?

Мозг, как у курицы, как раз у автора.
Мужик просто немножко олень, но не более того.

У аленей в мозгу не намного больше извилин

#16

бери бабло и все, не надо этих намеков. мужики не понимают. они как роботы. буду делать что скажешь. сами об этом думать они не станут. им пофиг. так что учишь ип_ать их мозг и требовать все что тебе надо, тогда будешь получать. А эти скромные загоны забудь

Джипси
#17

Зачем те деньги, авторша? Просто это повод нашла, чтобы устроить этот концерт. Его женщина...Как высокопарно. Сожилка - так и говори.

Гость
#18

Свою тупизну еще на форум вынесла.

Гость
#19

Мужчины существа конкретные и прямые. Задачи нужно ставить просто и понятно.
Ваш вам денег предложил, нужно было просто сказать да.
У вас проблемы с головой. В ней нет информации о психологии мужчин. У вас папы что не было?

Гость
#20

Автор,он у вас два раза спросил "тебе денег дать?"Зачем оказывались,если с деньгами туго? Вы же,как вы сами выразились "его женщина",а он ваш мужчина и вы уже 2 года вместе, чего выпендриваться?!И тут правильно написали, мужчины не понимают намеков,спросил он тебя, нужно прямо ответить. Не вижу в поведении вашего мч проявлений жлобства, а вы в данной ситуации повели себя не совсем правильно,вот и все.

Ель Сибирская
#21

Надо было сказать - тыщи мало, дай пять, а не реветь )

Лоло
#22
Гость

Автор,он у вас два раза спросил "тебе денег дать?"Зачем оказывались,если с деньгами туго? Вы же,как вы сами выразились "его женщина",а он ваш мужчина и вы уже 2 года вместе, чего выпендриваться?!И тут правильно написали, мужчины не понимают намеков,спросил он тебя, нужно прямо ответить. Не вижу в поведении вашего мч проявлений жлобства, а вы в данной ситуации повели себя не совсем правильно,вот и все.

Единственный нормальный, адекватный коммент.

Гость
#23
Гость

С какого фига если деньги нужны то на прямой(!) вопрос - дать денег, так же прямо не ответить - ДА! Зачем ужимки и полунамеки? Мужики их не понимают. Он два раза предложил- два раза сказала нет. Чего рыдать теперь?

Он их неправильно предлагал. Должен был на коленях умолять взять их у него.

Гость
#24

Бедный мужик...

Гость
#25

Чет я не въехала, чего автор ревет-то? Мужик ей дважды предложил дать денег, она откзалась.Значит, они ей не нужны. В чем причина недовольства?

Гость
#26

Звоночек конечно, хотел наверное чтоб вы морально перед ним на коленях ползали прося или давая какие-то обещания, настоящий мужчина когда считает что у женщины могут быть финансовые трудности, даёт ей свою кредитную карточку и пароль к банку, мечтаю о таком

Автор
#27
Гость

Автор,он у вас два раза спросил "тебе денег дать?"Зачем оказывались,если с деньгами туго? Вы же,как вы сами выразились "его женщина",а он ваш мужчина и вы уже 2 года вместе, чего выпендриваться?!И тут правильно написали, мужчины не понимают намеков,спросил он тебя, нужно прямо ответить. Не вижу в поведении вашего мч проявлений жлобства, а вы в данной ситуации повели себя не совсем правильно,вот и все.

Спасибо, вы правы. Но я как-то просто вообще не поняла вопроса «тебе дать денег?», мне кажется что если у меня нет денег, то очевидно что из космоса они не возьмутся, про то, что у меня только 1 зарплата он знает...

Автор
#28
Гость

Мужчины существа конкретные и прямые. Задачи нужно ставить просто и понятно.
Ваш вам денег предложил, нужно было просто сказать да.
У вас проблемы с головой. В ней нет информации о психологии мужчин. У вас папы что не было?

Вот здесь вы правы, папа у меня хоть и есть, но я с ним не жила практически никогда. Возможно из-за этого и возникают такие ситуации

Автор
#29
Гость

Звоночек конечно, хотел наверное чтоб вы морально перед ним на коленях ползали прося или давая какие-то обещания, настоящий мужчина когда считает что у женщины могут быть финансовые трудности, даёт ей свою кредитную карточку и пароль к банку, мечтаю о таком

Воооот, примерно так я и хотела всегда))) Мне кажется очевидным, когда узнаешь что у женщины нет денег просто ей их дать и все, без вопросов

Автор
#30

Короче сегодня проснулась, он сходил с утра за вкусняшками мне, опять спрашивает чего я переживаю, я опять «без денег грустно», он начал говорить что все ерунда полная, что он если у меня не будет денег покормит меня и даст их, а потом опять «тебе дать денег?». Ну очевидно же что дать!!! Но я тут согласилась наконец-то))) Короче вчера 30к получил зарплату, 2к положил в кошелёк мне, я сумму не называла. Как думаете, это нормально? Или мало?

#31

А мне кажется - это прекрасно, что не дал. Вы автоматически освобождены от покупок продуктов и готовки.
Ну, а на мелкие свои расходы перезаймите у подружки.
Заодно подумайте, есть ли у вас в доме мужчина.
Крепко подумайте...Серьезно.

#32
Автор

Короче сегодня проснулась, он сходил с утра за вкусняшками мне, опять спрашивает чего я переживаю, я опять «без денег грустно», он начал говорить что все ерунда полная, что он если у меня не будет денег покормит меня и даст их, а потом опять «тебе дать денег?». Ну очевидно же что дать!!! Но я тут согласилась наконец-то))) Короче вчера 30к получил зарплату, 2к положил в кошелёк мне, я сумму не называла. Как думаете, это нормально? Или мало?

Вы обозначили дату когда вернете долг?

Автор
#33
Паразитка

Вы обозначили дату когда вернете долг?

Это перебор, я когда первый раз брала у него денег на полном серьезе сказала что верну, он посмотрел как на сумасшедшую)

Гость
#34
Автор

Воооот, примерно так я и хотела всегда))) Мне кажется очевидным, когда узнаешь что у женщины нет денег просто ей их дать и все, без вопросов

Если у женщины закончились деньги, то это вина мужчины, я считаю, а если ещё мужчина делает вид что не понимает такой очевидной вещи...

Гость
#35
Гость

Если у женщины закончились деньги, то это вина мужчины, я считаю,

Что за бред ?

Элина
#36
Автор

Короче сегодня проснулась, он сходил с утра за вкусняшками мне, опять спрашивает чего я переживаю, я опять «без денег грустно», он начал говорить что все ерунда полная, что он если у меня не будет денег покормит меня и даст их, а потом опять «тебе дать денег?». Ну очевидно же что дать!!! Но я тут согласилась наконец-то))) Короче вчера 30к получил зарплату, 2к положил в кошелёк мне, я сумму не называла. Как думаете, это нормально? Или мало?

Маловато,но закончатся- еще попросите.) В чем вопрос?

Гость
#37
Гость

Он еще и не женится на вас никогда.

А зачем ему жениться?

Гость
#38
Автор

Короче сегодня проснулась, он сходил с утра за вкусняшками мне, опять спрашивает чего я переживаю, я опять «без денег грустно», он начал говорить что все ерунда полная, что он если у меня не будет денег покормит меня и даст их, а потом опять «тебе дать денег?». Ну очевидно же что дать!!! Но я тут согласилась наконец-то))) Короче вчера 30к получил зарплату, 2к положил в кошелёк мне, я сумму не называла. Как думаете, это нормально? Или мало?

Авторша, ну разревись опять, дурища :-) И размазывая сопли по морде, проскули ему, что хотела получить как минимум 5, а он, подлец, дал всего двееее :-:-) Потом получи от парня уже заслуженную затрещину, собери в пакет свои рваные трусы и и навсегда выметайся из его жизни :-) ибо нельзя быть такой ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: