Гость
Статьи
Он сказал отдашься ли …

Он сказал отдашься ли ты мне?

Познакомилась с парнем, он сказал отдашься ли ты мне? Я сказала вы хотите отношения без обязательств... на что он ответил щас придешь ко мне домой и дашь мне... теперь звонит постоянно...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Уговаривает...?
Сразу не давай..! Дождись момента, когда упадет на пол на живот и будет плакать, колотя кулачками и ножками по полу...

Настя
#2

И я никогда не забуду
Как отдалась ему при луне.
Он взял мои белые груди
И узлом завязал на спине...
Верь после этого людям😄

Бейби
#3

👀

Гость
#4
Кот Бегемот

Уговаривает...?
Сразу не давай..! Дождись момента, когда упадет на пол на живот и будет плакать, колотя кулачками и ножками по полу...

Нет, ну пусть почему именно к нему домой, я должна идти,у него там мать живет

#5
Гость

Нет, ну пусть почему именно к нему домой, я должна идти,у него там мать живет

Так, ему наверное мама так сказала. Все же мамы так говорят: "Зачем куда то ходить?! Не надо! Сюда пусть приходит! Дома сидите!"

Гость
#6
Кот Бегемот

Так, ему наверное мама так сказала. Все же мамы так говорят: "Зачем куда то ходить?! Не надо! Сюда пусть приходит! Дома сидите!"

Унизительно, как то за деньги ехать туда, и отдаться ему...

#7
Гость

Унизительно, как то за деньги ехать туда, и отдаться ему...

Ну, так "зайцем" езжай... 😀

Гость
#8
Кот Бегемот

Уговаривает...?
Сразу не давай..! Дождись момента, когда упадет на пол на живот и будет плакать, колотя кулачками и ножками по полу...

а ты девственник?

#9
Гость

а ты девственник?

КОНЕЧНО!!! Заслуженный..! И Народный..!

Гость
#10
Кот Бегемот

КОНЕЧНО!!! Заслуженный..! И Народный..!

Вот ты парень ответь,зачем парень во время секса задает вопросы,ты спишь? Ты че такая монотонная? Какой секс нравиться страстный,бурный?

#11
Гость

Вот ты парень ответь,зачем парень во время секса задает вопросы,ты спишь? Ты че такая монотонная? Какой секс нравиться страстный,бурный?

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже ваши соседи выходят покурить..! (с)

Гость
#12

По весне вообще много психов, вы аккуратнее)

Гость
#13
Кот Бегемот

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже ваши соседи выходят покурить..! (с)

Так вот он рассказывал что его бывшая стонала громко... соседи жаловались.. сравнивать теперь будет меня с ней? Уде не хочу его

Гость
#14

а те нравится:) иначер забанила бы его сразу

Гость
#15
Гость

а те нравится:) иначер забанила бы его сразу

Зачем он мне про свою бывшую рассказывает,что она такая классная ,стонала((( мне не приятно)

Гость
#16

Почему он очень хочет кончать в меня???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: