Гость
Статьи
Он сказал что меня с …

Он сказал что меня с ним моментально разведут, так ли это?

Здравствуйте, узнала что муж мне изменяет два года с другой женщиной, сказал будет разводится, я сказала что не дам развод либо же затяну его ( тк у нас ребенок 5 лет) он сказал ято его новая даст справку в суд о том что беременна и меня с ним моментально разведут, так ли это?

Автор
294 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не так. Моментально он может только леща получить.

Гость
#2
Гость

Нет, не так. Моментально он может только леща получить.

А эта справка о беременности его любовницы может ускорить процесс или ее не аозьмут даже в рассмотрение?

Гость
#4

Нет,не так.

Синяя Борода
#5
Гость

А эта справка о беременности его любовницы может ускорить процесс или ее не аозьмут даже в рассмотрение?

Нет, это их проблемы, а не ваши, понятно, что вам с ним уже не жить, но без вашего согласия развод может тянуться очень долго - не ведитесь.
Мало того, что изменил, бабу обрюхатил, так еще и шантажирует, ***.Устройте ему тоже веселую жизнь. Уходите от ответов, подайте иск на алименты еще до развода, мотивируя, что он вам не дает достаточно денег на ребенка - тут справочку о беременности этой бабы было бы очень кстати предъявить)))

Гость
#6
Гость

Нет, не так. Моментально он может только леща получить.

Ребенку уже 5.
Разведут быстро.
Суды по определению места жительства, разделу и прочее это другое.

Гость
#7
Гость

А эта справка о беременности его любовницы может ускорить процесс или ее не аозьмут даже в рассмотрение?

Нафейхоа вы собрались затягивать процесс то?

Синяя Борода
#8
Гость

Ребенку уже 5.
Разведут быстро.
Суды по определению места жительства, разделу и прочее это другое.

Нет, быстро разводят по обоюдному согласию, при отсутствии маленьких детей и претензий на раздел имущества. У них только через суд и всегда при наличии детей дают срок на примирение сторон.

Гость
#9
Гость

Нафейхоа вы собрались затягивать процесс то?

Чтобы все окружающие понимали, почему он разводится с этой неадекватной бабой.

Гость
#10

Справка о беременности говорит только о том, что женщина ждёт ребёнка. Официально ваш муж ей никто.

Синяя Борода
#12
Гость

Нафейхоа вы собрались затягивать процесс то?

а вы наверно этот мужик 😄😄😄 фейхоа

Гость
#13
Синяя Борода

Нет, быстро разводят по обоюдному согласию, при отсутствии маленьких детей и претензий на раздел имущества. У них только через суд и всегда при наличии детей дают срок на примирение сторон.

Раздел имущества - это отдельный процесс, на развод не влияет.

Гость
#14
Синяя Борода

Нет, быстро разводят по обоюдному согласию, при отсутствии маленьких детей и претензий на раздел имущества. У них только через суд и всегда при наличии детей дают срок на примирение сторон.

И этот суд будет ровно 2 заседания.
Не так уж и долго уме придется ждать развода

Синяя Борода
#15
Гость

Чтобы все окружающие понимали, почему он разводится с этой неадекватной бабой.

Сразу видно адекватного фейхоа, порхающего по чужим полям

Гость
#16
Синяя Борода

а вы наверно этот мужик 😄😄😄 фейхоа

Да причем тут мужик?
Я женщина и логику автора понять не могу.
Её муж ей изменил, у него уже беременная любовница, прощения он у нее не просит, мириться с ней не намерян.
Но и смысл то тянуть с разводом? Ну разведутся они не через месяц, а черз 2-3, что это даст автору?

Гость
#17
Синяя Борода

Сразу видно адекватного фейхоа, порхающего по чужим полям

А типа такое наказание ему лишний месяц быть на ней женатым?))))

Гость
#18

А зачем вам надо, чтобы ваш ребенок видел годами как сруться его родители? Он сейчас как раз в том возврате, что впитывает как губка все слова и всё, что происходит вокруг него. Если уж заботитесь о ребёнке, нужно с мужем разводиться немедленно, но пусть обеспечивает ребёнка, продолжает воспитывать и заботится о нем. Также пусть уходить из вашей квартиры, оставляя ее вам и ребенку.

Гость
#19
Гость

А зачем вам надо, чтобы ваш ребенок видел годами как сруться его родители? Он сейчас как раз в том возврате, что впитывает как губка все слова и всё, что происходит вокруг него. Если уж заботитесь о ребёнке, нужно с мужем разводиться немедленно, но пусть обеспечивает ребёнка, продолжает воспитывать и заботится о нем. Также пусть уходить из вашей квартиры, оставляя ее вам и ребенку.

Угу, а он прям так и разбежался оставлять квартиры и обеспечивать?)))
На кой черт ему это делать?

Синяя Борода
#20
Гость

А типа такое наказание ему лишний месяц быть на ней женатым?))))

А зачем он ей втирает про моментальный развод и справку о беременности? Это мужик? Нет. Это 💩. Поэтому пусть побегает и заплатит ей за ее моральные страдания, такие вещи отработаны в юридической практике. Хочешь быстрого развода - не гадь, а заплати.

Гость
#21
Гость

А зачем вам надо, чтобы ваш ребенок видел годами как сруться его родители? Он сейчас как раз в том возврате, что впитывает как губка все слова и всё, что происходит вокруг него. Если уж заботитесь о ребёнке, нужно с мужем разводиться немедленно, но пусть обеспечивает ребёнка, продолжает воспитывать и заботится о нем. Также пусть уходить из вашей квартиры, оставляя ее вам и ребенку.

Проблема в том что квартира его( до брака, общей нет), и он сказал если я хочу остаться в ней выплачивать ему деньги , или уезжать до конца весны

Синяя Борода
#22
Гость

А зачем вам надо, чтобы ваш ребенок видел годами как сруться его родители? Он сейчас как раз в том возврате, что впитывает как губка все слова и всё, что происходит вокруг него. Если уж заботитесь о ребёнке, нужно с мужем разводиться немедленно, но пусть обеспечивает ребёнка, продолжает воспитывать и заботится о нем. Также пусть уходить из вашей квартиры, оставляя ее вам и ребенку.

Сраться им не надо и жить вместе тоже, но пусть ответит и заплатит за свое паскудное поведение и недержание х...я в штанах.

Гость
#23
Синяя Борода

А зачем он ей втирает про моментальный развод и справку о беременности? Это мужик? Нет. Это 💩. Поэтому пусть побегает и заплатит ей за ее моральные страдания, такие вещи отработаны в юридической практике. Хочешь быстрого развода - не гадь, а заплати.

куда ему бегать и зачем платить?
Он спокойно подает заявление на развод и спокойно сваливает куда хочет. Ну ок, на первом заседании им дадут месяц на примерение. Ну дадут и дадут. Жить с ней это его не обязывает, платить ей это его не обязывает, содержать ее или ребенка он тоже не обязан пока она на алименты не подаст. Он может воообще даже на телефон ей не отвечать до следующего заседания суда. Ну и в чем смысл то такого брака?

Синяя Борода
#24
Гость

Проблема в том что квартира его( до брака, общей нет), и он сказал если я хочу остаться в ней выплачивать ему деньги , или уезжать до конца весны

Оу, ну вот это уже серьезно. Тогда договаривайтесь с ним об этом до суда.

Синяя Борода
#25
Гость

куда ему бегать и зачем платить?
Он спокойно подает заявление на развод и спокойно сваливает куда хочет. Ну ок, на первом заседании им дадут месяц на примерение. Ну дадут и дадут. Жить с ней это его не обязывает, платить ей это его не обязывает, содержать ее или ребенка он тоже не обязан пока она на алименты не подаст. Он может воообще даже на телефон ей не отвечать до следующего заседания суда. Ну и в чем смысл то такого брака?

А почему она не подаст? Очень даже подаст. Причем еще до развода можно это сделать. Он не участвует в воспитании и содержании ребенка. Этого достаточно без развода.

Гость
#26
Гость

Проблема в том что квартира его( до брака, общей нет), и он сказал если я хочу остаться в ней выплачивать ему деньги , или уезжать до конца весны

Ну так выплачивайте или съезжайте.
Зачем вам через скандалы там держаться? Съезжать все равно придется

Гость
#27
Синяя Борода

Оу, ну вот это уже серьезно. Тогда договаривайтесь с ним об этом до суда.

У него есть 2 квартиры, в одной они живут сейчас с его новой, во второй пока что я с ребенком, призодил оценщик сказал что квартира стоит 50т$, муж сказал что если я хочу жить в квартире купить ее у него, если нет уезжать до конца весны, почему так мало время дал, не понятно, боюсь что и суд не посмотрит на то что там ребенок и выставит

Гость
#28
Синяя Борода

Сраться им не надо и жить вместе тоже, но пусть ответит и заплатит за свое паскудное поведение и недержание х...я в штанах.

Да не будет он платить. Ему нафиг не уперлось ей платить

Гость
#29
Гость

Проблема в том что квартира его( до брака, общей нет), и он сказал если я хочу остаться в ней выплачивать ему деньги , или уезжать до конца весны

Где прописан ребёнок?

Гость
#30
Синяя Борода

А почему она не подаст? Очень даже подаст. Причем еще до развода можно это сделать. Он не участвует в воспитании и содержании ребенка. Этого достаточно без развода.

Ну так пускай подает, кто ей мешает. А пока не подала, он может ее слать нафиг.

Малютка Скуратова
#31
Гость

Проблема в том что квартира его( до брака, общей нет), и он сказал если я хочу остаться в ней выплачивать ему деньги , или уезжать до конца весны

Ребенок зарегистрирован в отцовской квартире?Если да, то он не имеет права малолетнего ребенка выгонять на улицу, его требования неправомерны.

Гость
#32
Гость

У него есть 2 квартиры, в одной они живут сейчас с его новой, во второй пока что я с ребенком, призодил оценщик сказал что квартира стоит 50т$, муж сказал что если я хочу жить в квартире купить ее у него, если нет уезжать до конца весны, почему так мало время дал, не понятно, боюсь что и суд не посмотрит на то что там ребенок и выставит

Задержаться в его квартире надолго у вас вариантов нет воообще.
Ищите новое жилье уже сейчас

Гость
#33
Гость

Где прописан ребёнок?

В этой квартире, но он главный квартиросъёмщик, сказал что если надо будет - выпишит

Гость
#34
Гость

Где прописан ребёнок?

А какая разница где он прописан? Как это решает вопрос проживания автора?

Гость
#35
Малютка Скуратова

Ребенок зарегистрирован в отцовской квартире?Если да, то он не имеет права малолетнего ребенка выгонять на улицу, его требования неправомерны.

Только причем тут автор?

Гость
#36
Гость

В этой квартире, но он главный квартиросъёмщик, сказал что если надо будет - выпишит

Какой блин квартиросъемщик, если выше вы писали что он собственник?

Синяя Борода
#37
Гость

Да не будет он платить. Ему нафиг не уперлось ей платить

Значит будет состоять в браке, пока его *** не родит.
Ей будет "приятно" осознавать, что она родила не в браке, вот и все.
За ускорение процесса развода многие платят хорошие деньги😄

Гость
#38
Гость

Какой блин квартиросъемщик, если выше вы писали что он собственник?

Я это и имела ввиду

Малютка Скуратова
#39
Гость

В этой квартире, но он главный квартиросъёмщик, сказал что если надо будет - выпишит

Он не собственник?Даже собственник малолетнего члена семьи не может выписать на улицу.Он вас просто пугает.

Гость
#40
Малютка Скуратова

Он не собственник?Даже собственник малолетнего члена семьи не может выписать на улицу.Он вас просто пугает.

А меня?

Гость
#41
Гость

В этой квартире, но он главный квартиросъёмщик, сказал что если надо будет - выпишит

Он не может выгнать ребенка и вас из этой квартиры. Надо получить юридическое заключение и сказать ему, чтобы попробовал выписать вас через суд, сами вы не уйдете. Потом остынет он и вы, садитесь за стол и мирно договаривайтесь.

#42
Гость

Проблема в том что квартира его( до брака, общей нет), и он сказал если я хочу остаться в ней выплачивать ему деньги , или уезжать до конца весны

Даже если вы зарегистрированы в этой квартире после развода он как собственник имеет право выписать вас оттуда как « бывшего члена семьи» Даже если вы сильно против и жить вам негде суд ласт вам 6 месяцев и потом все равно выпишут .При этом регистрация ребёнка права проживать там матери не даёт. Так что увы 🤷‍♀️ Если муж прям настроен разводится лучше его не злить , а договорился о каком то реальном сроке выселения ( пока найдёте квартиру, + пусть он оплачивает хоть часть и тд )

Гость
#43
Гость

Задержаться в его квартире надолго у вас вариантов нет воообще.
Ищите новое жилье уже сейчас

Глупости. Выписать ребенка невозможно.

Синяя Борода
#44
Гость

В этой квартире, но он главный квартиросъёмщик, сказал что если надо будет - выпишит

ух ты! какой молодец, ну пусть попробует, собственного ребенка выписать

Гость
#45
Синяя Борода

Значит будет состоять в браке, пока его *** не родит.
Ей будет "приятно" осознавать, что она родила не в браке, вот и все.
За ускорение процесса развода многие платят хорошие деньги😄

Ну родила не в браке и родила, она изначально знала что он женат.
Какие многие платят деньги за ускорение развода? Не несите бред, никому это ускорение никуда не уперлось

Гость
#46
Малютка Скуратова

Он не собственник?Даже собственник малолетнего члена семьи не может выписать на улицу.Он вас просто пугает.

Но причем тут автор? ну не выпишет он ребенка. Дальше что?

Гость
#47
Гость

А меня?

Вас выпишет и выгонит после развода в легкую.
Но у ребенка будет прописка.... Только фиг знает чем она вам поможет

Гость
#48
Гость

Он не может выгнать ребенка и вас из этой квартиры. Надо получить юридическое заключение и сказать ему, чтобы попробовал выписать вас через суд, сами вы не уйдете. Потом остынет он и вы, садитесь за стол и мирно договаривайтесь.

И с какого это перепуга он не может выгнать автора?

Малютка Скуратова
#49
Гость

А меня?

Вы "при ребенке" находитесь, малолетний не может сам себя обслуживать, его нельзя оставлять одного.Как бы это нарушение.Поэтому это он вам денег должен за квартиру, а не то, что он придумал.Прямо сегодня запишитесь и идите в юридическую консультацию у вас в городе, скорее всего, суд закрепит за малолетним право пользования жилой площадью, где он зарегистрирован.

Гость
#50
Завмаг

Даже если вы зарегистрированы в этой квартире после развода он как собственник имеет право выписать вас оттуда как « бывшего члена семьи» Даже если вы сильно против и жить вам негде суд ласт вам 6 месяцев и потом все равно выпишут .При этом регистрация ребёнка права проживать там матери не даёт. Так что увы 🤷‍♀️ Если муж прям настроен разводится лучше его не злить , а договорился о каком то реальном сроке выселения ( пока найдёте квартиру, + пусть он оплачивает хоть часть и тд )

Выписать в никуда невозможно. Если суд оставит ребенка матери, а ребенок будет прописан в квартире, то выгнать мать нерадивый папаша не сможет.