Гость
Статьи
Почему одни девушки ни …

Почему одни девушки ни на что не способны?

Мне всегда было интересно, вот почему одни девушки страшные лентяйки, ни на что неспособные. Ни кушать приготовить, ни убраться нормально не могут, спят до обеда, вредные привычки имеют, секс не любят, полный набор в общем. Другие наоборот и кушать прекрасно готовят кушать, уборку качественно сделают, отличные матери, рукастые в общем))
Может это из детства идет, от воспитания зависит?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Нуклиакэт
#1

От желания. В 21 веке нельзя не уметь готовить, убираться и ТД, когда в интернете есть куча гайдов подробных. Просто некоторые не хотят, любят лениться и ТД.

Гость
#3

меня всегда волнует, почему люди бывают на столько т*пыми

ты бросаешься из крайности в крайность.
есть девушки, которые делают все это по настроению. стремно, когда баба, как угарелая носится с тряпкой и драит хату, это значит, что у нее ОКР

Гость
#4

Не только из детства, а по ходу жизни весь накопленный опыт складывается в итоговую картину. Еще свою играет играет тренд "Я не посудомойка", который так привлекателен для девушек, а если слишком проникнуться этой идеей, получается, что начав жить с мужчиной она не умеет вообще ничего. Она не посудомойка, не кухарка, не уборщица, не стиралка, а лежалка на диване, не способная вообще ничем по дому мужчине помочь. И либо придется начинать всему учиться уже будучи взрослой, либо в ее семье будут постоянные скандалы с последующим разводом

#5

ТС, попробуйте ответить на вопрос: почему все люди разные?
Не мне - самому(ой) себе.

Гость
#6

Кто для чего родился.)) От воспитания не зависит.
Просто есть люди - генераторы, которым спокойно не сидится на месте, они живут по принципу "нам хлеба не надо - работу давай!" А другие живут на расслабоне и для них пыль на подоконнике не представляет никакого дискомфорта. Они могут её вытереть завтра, а могут послезавтра. Они расходуют свою энергию дозированно и взвешенно.
Это не плохо и не хорошо. Просто каждому - своё.

Гость
#7

Нет, просто такие. Я из первых)

Гость
#8
D. Koprofield

Это страшненьким и полным приходится брать мужиков едой=)
Красивые считают что одной внешки хватит чтобы сесть на шею=)
Правда они забывают что через год их меняют как перчатки на более молодых и красивых=)

Ну не правда, я некрасивая, и тоже не готовлю мужикам.

Гость
#9

А почему одни мужчины рукастые, спортивные, умные, денег заработают, а другие пузатые, ни профессии, ни денег. Может это из детства идет, от воспитания зависит?

#10
Гость

Ну не правда, я некрасивая, и тоже не готовлю мужикам.

Спасибо, не надо! Я лучше сам себе приготовлю. )))

Гость
#11

Насмотрелись на свою семью или семьи друзей и близких и поняли, что незачем стараться - всеравно не оценят.

Гость
#12
Гость

Не только из детства, а по ходу жизни весь накопленный опыт складывается в итоговую картину. Еще свою играет играет тренд "Я не посудомойка", который так привлекателен для девушек, а если слишком проникнуться этой идеей, получается, что начав жить с мужчиной она не умеет вообще ничего. Она не посудомойка, не кухарка, не уборщица, не стиралка, а лежалка на диване, не способная вообще ничем по дому мужчине помочь. И либо придется начинать всему учиться уже будучи взрослой, либо в ее семье будут постоянные скандалы с последующим разводом

Есть женщины, которые не заморачиваются с домашним хозяйством, готовят, лишь бы было че по*рать мужику, и прикиньте, таких любят.
А есть те, которые носятся с тряпкой, детьми, шваброй по дому, все такие идеальные, но мужики их бросают. А знаете почему? Потому что первая чувствует себя счастливой и не колупает мозги мужу, потому что не убивается бытом. А вторая просто удобная. И в надежде взять своей "идеальностью" как личность в итоге ничего не представляет из себя. Мужик это чувствует, мужику колупают мозг по типу "куда по помытому, закрой крышку унитаза" и прочее. Постоянно требуют "хорошего отношения" за свой "труд". Мужик все это осточертеет, ибо погода в доме хреновая и он сваливает к более раслабленной без заморочек

Гость
#13

По матери смотри, даже если мать её избаловала, но сама отличная хозяйка, то и дева со временем будет хорошей женой.

Гость
#14
Гость

По матери смотри, даже если мать её избаловала, но сама отличная хозяйка, то и дева со временем будет хорошей женой.

бред полный
я на свою мамку "идеальную" насмотрелась в детстве, как та полы вечно драила в хате, ползая на корачках и ругая всех за бардак, сама выросла распи*дяйкой. убирает все робот пылесос, полы мою дай бог раз в месяц.

Гость
#15
Гость

Есть женщины, которые не заморачиваются с домашним хозяйством, готовят, лишь бы было че по*рать мужику, и прикиньте, таких любят.
А есть те, которые носятся с тряпкой, детьми, шваброй по дому, все такие идеальные, но мужики их бросают. А знаете почему? Потому что первая чувствует себя счастливой и не колупает мозги мужу, потому что не убивается бытом. А вторая просто удобная. И в надежде взять своей "идеальностью" как личность в итоге ничего не представляет из себя. Мужик это чувствует, мужику колупают мозг по типу "куда по помытому, закрой крышку унитаза" и прочее. Постоянно требуют "хорошего отношения" за свой "труд". Мужик все это осточертеет, ибо погода в доме хреновая и он сваливает к более раслабленной без заморочек

Че минусите? Шаблон порвала? Ну так всегда неприятно осознавать, что ты л*зерша удобная ахах))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: