Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки унижаются в отношениях, когда понятно, что они ни к чему не приведут

Отличный пример в этом - моя старшая сестра. На первом свидании её парень незаинтересованно залипал в телефон, ел и не разговаривал. Она как могла оправдывала его, ведь инициатором отношений был он сам. Когда они съехались она стала служанкой, а он игроманом. Все эти разговоры о том, что она может его изменить своей любовью улетели в трубу. Год продержалась и ушла, а он даже не сразу это понял. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подобное притягивается к подобному. Значит она тоже проблемная, просто ты скромно об этом умолчала

Гость
#2

потому что думаю что изменят человека или что человек изменится

Kehoe
#3

Потому что М проще простого хоть десяток за один день " собрать/познакомиться " с Ж полом---поэтому и не держимся за найденных.
А у Ж сильно много большой выбор ?
Поэтому и держутся за первого попавшегося --примерно так.

Kehoe
#4
Kehoe

Потому что М проще простого хоть десяток за один день " собрать/познакомиться " с Ж полом---поэтому и не держимся за найденных.
А у Ж сильно много большой выбор ?
Поэтому и держутся за первого попавшегося --примерно так.

*держАтся

Гость
#5

Ну и правильно он делал... а то забросил бы все свои интересы, и целый год рабствовал бы на неё, выслуживался бы, терпел бы её придирки, "пилежи" и т.д... а потом, когда она ушла - он бы то же не понял.
Результат в любом случае получится одинаков.

Гость
#6
Kehoe

Потому что М проще простого хоть десяток за один день " собрать/познакомиться " с Ж полом---поэтому и не держимся за найденных.
А у Ж сильно много большой выбор ?
Поэтому и держутся за первого попавшегося --примерно так.

А что сейчас мешает женщинам выбирать будущих парней, мужей? Стереотипы, инфантилизм и желание чтобы кто-то построил их счастливую личную жизнь за них?
21-й век уже давно наступил, прошли те времена, когда сидели девки на выдании и ждали своего прынца. Только вот отдавали их замуж часто и не за принцев, и не по любви...
Своего человека нужно искать самим. А все остальное - это оправдания!

Гость
#7

Я така была когда то в юности. Меня игнорили , а я все больше лезла со своей любовью , хотела изменить его. А тех кто меня любил я отшивала. У меня родители были очень холодные , я за всю жизнь от них даже капли проявления любви не добилась , вот и продолжала добиваться у недоступных мужиков , которым на меня было наплевать. Это просто кошмар моей жизни , не знаю как я поумнела к 30 годам. Книжек по психологии читала очень много. Муж очень любящий ,теплый человек. Прям то о чем я всегда мечтала , и без борьбы. Понимаю какая я была дура , и понимаю что родители очень сильно повлияли на мои поступки в юности. Чувств у меня к ним ноль

Бабкины трусы
#8

Неблагополучные семьи. Растили дочку в унижении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: