Гость
Статьи
Каких функций вам не …

Каких функций вам не хватает на сз?

Лично я бы хотела что бы исскуственный интелект от лица девушки часами переписывался на "увлекательные" темы вроде "Как дела, чем занимаешься, где живёшь, дети есть, кем работаешь, что здесь ишешь" и сам фильтровал мужчин и доводил их до свидания.

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Красной кнопки.)

#2
Енотия заставили зарегистрироваться!

Красной кнопки.)

Так она там есть уже, блок называеться. Вас ни разу ещё не блокировали?

#3
Оля

Так она там есть уже, блок называеться. Вас ни разу ещё не блокировали?

Я нажимал много раз. Ракеты почему то не взлетают...??))

Гость
#4

Искусственный интеллект сломается. Алиса заблудилась через полминуты общения - и понесла околесицу...

Гость
#5

"Дать в рот"

Гость
#6

Лучше было бы если бы заполняли анкету с ответами на вопросы, вы просматривали анкету (на ваши вопросы) и сразу понимали что за фрукт, и по пути вам или нет, без непосредственного общения до начала разговора

Член21см
#7

Правильно. И тот же искусственный интеллект чтобы подсказывал мужчинам с кем не стоит идти на свиданки так как динамщица и т.д.)

Тающая Зефирка
#8

Я считаю что жизненно необходимо чтобы была не графа "о себе", а две аналогичные по объему вкладки: "о себе" и "я ищу".
И добавить кнопку чтобы отсеивать всех кто хочет на первой встрече секс в кустах/машинах и тд.
Тип я люблю секс, но кто эти люди, они не бояться венерических, что их обворуют или прирежут. Можно их как то автоматически отсортировывать.
Ещё мне нравится, что в некоторых приложениях можно сразу кидать голосовые. Я бы добавила к ним возможность автоматической расшифровки текста из голосовых (как в телеге).

#9
Тающая Зефирка

Я считаю что жизненно необходимо чтобы была не графа "о себе", а две аналогичные по объему вкладки: "о себе" и "я ищу".
И добавить кнопку чтобы отсеивать всех кто хочет на первой встрече секс в кустах/машинах и тд.
Тип я люблю секс, но кто эти люди, они не бояться венерических, что их обворуют или прирежут. Можно их как то автоматически отсортировывать.
Ещё мне нравится, что в некоторых приложениях можно сразу кидать голосовые. Я бы добавила к ним возможность автоматической расшифровки текста из голосовых (как в телеге).

Лютые фильтры на основе анкетных данных обречены на провал, так как люди будут просто врать, заполняя анкету.

#10

Мне бы хотелось иметь 2 обязательные категории фото:
- Фото лица крупным планом без очков
- Фото в полный рост в летней одежде

Тающая Зефирка
#11
Андрей

Лютые фильтры на основе анкетных данных обречены на провал, так как люди будут просто врать, заполняя анкету.

А где тут лютый фильтр?
"Я готов к сексу на первом свидании/я не готов" в виде плашечки под профилем.
И отдельно кнопку фильтра показывать всех пользователей, показывать только тех кто готов/не готов

Тающая Зефирка
#12
Андрей

Мне бы хотелось иметь 2 обязательные категории фото:
- Фото лица крупным планом без очков
- Фото в полный рост в летней одежде

Главное чтобы мужчины тоже это делали)

#13
Тающая Зефирка

А где тут лютый фильтр?
"Я готов к сексу на первом свидании/я не готов" в виде плашечки под профилем.
И отдельно кнопку фильтра показывать всех пользователей, показывать только тех кто готов/не готов

Ну так они все будут отмечать "не готов", а на самом деле именно на это и будет рассчитывать.

#14
Тающая Зефирка

Главное чтобы мужчины тоже это делали)

Так это обязательные поля при регистрации должны быть

Тающая Зефирка
#15
Андрей

Ну так они все будут отмечать "не готов", а на самом деле именно на это и будет рассчитывать.

Вы пессимист)

#16
Енотия заставили зарегистрироваться!

Красной кнопки.)

🤣🤣🤣🔥🔥🔥

#17
Андрей

Ну так они все будут отмечать "не готов", а на самом деле именно на это и будет рассчитывать.

Неправда, большинство сразу указывает что не против и кежуал отношений.

#18
Андрей

Мне бы хотелось иметь 2 обязательные категории фото:
- Фото лица крупным планом без очков
- Фото в полный рост в летней одежде

Поддерживаю. И запретить фильтры.

#19

А ещё было бы круто чтобы невозможно было врать по поводу важных вещей вроде локации, возраста, наличия детей и брака

#20
Тающая Зефирка

Вы пессимист)

Я реалист.

#21
Оля

А ещё было бы круто чтобы невозможно было врать по поводу важных вещей вроде локации, возраста, наличия детей и брака

Ага. Например, после заполнения анкеты нужно будет съездить в офис СЗ и пройти там тест на полиграфе.

#27
Андрей

Ага. Например, после заполнения анкеты нужно будет съездить в офис СЗ и пройти там тест на полиграфе.

Хахаха)

#28
Андрей

Ага. Например, после заполнения анкеты нужно будет съездить в офис СЗ и пройти там тест на полиграфе.

Тебе виднее ! Ты там за спиной у жены сидишь и общения ищешь 🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: