У вас даже выражения веют грязью, во первых из за минутной слабости нельзя перечеркивать то что не только было но и осталось между ними, у меня однажды был случай, у знакомого было др я оставил жену у пары а сам пошёл на работу, потом звонит жена именинника и говорит что ходила в магазин, а когда пришла то увидела 🤔 что моя делает миньет, мы прожили более 20 лет, я посмеялся а телефон и всегда таже жена сказала что это 😯 потерпит и разведётся, но так и живут вместе, кстати мы так и дружим и больше мою с её мужем не застовали, они попросили прощения сказав что были пьяны, так что мы живём ни один год и семьи остались прежними и я не считаю что поступил неправильно 😔
Не знаю, как быть, ребенок маленький, с сестрой не разговариваю уже неделю. Прощать или нет? У меня высшего нет, он обеспечивает семью. Люблю его, но как такое простить - не знаю. Тоже самое с сестрой: вроде родной человек, но с моим же мужем... Она ещё по молодости у меня парней уводила. Не знаю, прощать или нет? #измена