Гость
Статьи
Новая жена бывшего …

Новая жена бывшего мужа странная или это норма?

Всем привет. С бывшим мужем в разводе уже три года. Сейчас у меня новая семья. В соцсети захожу редко, еще реже обновляю фото. Т.е. свадебные фото с бывшим есть, мне они не мешают. Висят и все. Тут мне написала его новая жена немедленно уберите фото, смысл хранить фото с человеком, с которым вы не живете. Я ей вежливо ответила, а смысл писать бывшей жене, если в отношениях все хорошо. Она мне опять а мне неприятно смотреть на фото. Ну я ответила что страница моя и я сама буду решать что и когда мне удалять.не смотрите. Вот стало любопытно, реально накоторым женщинам важно наличие фото от прошлых отношений у мужа или его бывшей? Это правда стоит истерики?

Весна
114 ответов
Последний — Перейти
Ой, не надо
#1

Честно сказать, мне бы и самой было не приятно хранить фото бывшего со свадьбы, тем более когда уже замужем за другим. Это довольно странно. Или если нравитесь сами снбе на фото-обрежьте их и оставьте только себя. Но на месте его жены, я бы попросила его поговорить с вами и удалить фото. Она решила скма позвонить.... что тоже не плохо.

Гость
#2

Мне бы тоже было неприятно на месте новой жены. То, что вы редко бываете в соцсетях знаете только вы, а для окружающих это выглядит так, будто до сих пор бывшим дорожите. Но я вообще не понимаю зачем люди выставляют подробности своей жизни в соцсетях, а подробности прошлого - и подавно.
Но на месте новой жены я бы никогда не стала писать бывшей или показывать что мне неприятно. Унизительно как-то.

Гость
#3
Ой, не надо

Честно сказать, мне бы и самой было не приятно хранить фото бывшего со свадьбы, тем более когда уже замужем за другим. Это довольно странно. Или если нравитесь сами снбе на фото-обрежьте их и оставьте только себя. Но на месте его жены, я бы попросила его поговорить с вами и удалить фото. Она решила скма позвонить.... что тоже не плохо.

Честно скажу, какого фига вы делаете на странице бывших?

Серебряная книга
#4

Нет, она не в себе, автор. Блокируйте.

Гость
#5

Никогда не понимала, почему нужно удалять фото своей прошлой жизни....Зачем? Для чего обесценивать свою жизнь?Да, прошло, и что? Дети тоже растут, но вы же не удаляете их детские фото, потому что они выросли...

Гость
#6

Нет у вас никакой новой семьи, не надо врать.

Корабельная крыса
#7

Бросайеёонатибянидастойна

Весна
#8
Ой, не надо

Честно сказать, мне бы и самой было не приятно хранить фото бывшего со свадьбы, тем более когда уже замужем за другим. Это довольно странно. Или если нравитесь сами снбе на фото-обрежьте их и оставьте только себя. Но на месте его жены, я бы попросила его поговорить с вами и удалить фото. Она решила скма позвонить.... что тоже не плохо.

А я вот не парюсь. У мужа тоже есть фото с первой свадьбы. Но у нас то все хорошо. И у нее тоже фото есть. Она там очень красивая, видно хранит на память или забыла удалить. Но я бы в жизни не написала бывшей удали. Это и правда унижение. Как по мне. Он же сейчас с ней, не со мной. А храню я их из-за некоторых родных. Они пожилые, религиозные. Они не поймут нашего развода. Не хочу отношения портить. Но меня удивила ее реакция

Весна
#9
Гость

Мне бы тоже было неприятно на месте новой жены. То, что вы редко бываете в соцсетях знаете только вы, а для окружающих это выглядит так, будто до сих пор бывшим дорожите. Но я вообще не понимаю зачем люди выставляют подробности своей жизни в соцсетях, а подробности прошлого - и подавно.
Но на месте новой жены я бы никогда не стала писать бывшей или показывать что мне неприятно. Унизительно как-то.

Там пара фото старых для родных болтается. Не более. И я бы не стала. Но...

Гость
#10

Не повезло вашему бывшему со второй женой, автор, ему досталась редкостная дура.

Весна
#11
Гость

Нет у вас никакой новой семьи, не надо врать.

Ясновидящая.

Гость
#12

Я бы удалила фотки со свадьбы. Как-то странно. На свадьбе с одним, целует другого.

Весна
#13
Гость

Не повезло вашему бывшему со второй женой, автор, ему досталась редкостная дура.

Это уже третья жена. ))) ну да это не важно. Видно она из тех женщин, которые во всем обвиняют другую женщину, а не мужчину своего. Он кстати меня из друзей не удалял все эти три года. Да не переписывались. А как эта истеричка появилась так удали, заблокируй и т.д. ))

Весна
#14
Гость

Никогда не понимала, почему нужно удалять фото своей прошлой жизни....Зачем? Для чего обесценивать свою жизнь?Да, прошло, и что? Дети тоже растут, но вы же не удаляете их детские фото, потому что они выросли...

Тоже так считаю. Это был приятный момент. Нет уже никакого негатива

Гость
#15

Ваше дело. Мне вот странно, что просит удалить эти фото не ваш нынешний супруг, а новая жена вашего бывшего мужа. А еще, новая жена следит за вами в соц сетях))).

Весна
#16
Гость

Я бы удалила фотки со свадьбы. Как-то странно. На свадьбе с одним, целует другого.

Я удалила фото везде,кроме этого ресурса. Писала выше почему. Но даже если бы просто оставила, это не повод накидываться на меня с визгом. Она же на не в постели застукала,пардон

Лучшая подруга
#17

Ну она ревнует, это понятно. Я бы на вашем месте не реагировала и всё. Если ей неприятно смотреть - она может просто не смотреть.

Гость
#18

Нет это ненормальная женьщина ), но также ненормально дружить с бывшими я считаю это за гранью возможного))), никогда не понимала расстались и все ,и да предвкшаю вопрос о детях и да и с ними расстались , это Маргиналы кто с бывшими дружит и по семьям предыдущим мотается , или шведы (((( мужчина должен быть в своей семье и со своими детьми все прошлое никому не нужно и так всегда и бывает !!!!

Весна
#19
Гость

Ваше дело. Мне вот странно, что просит удалить эти фото не ваш нынешний супруг, а новая жена вашего бывшего мужа. А еще, новая жена следит за вами в соц сетях))).

Нынешнему до лампочки на эти фото. Он же знает, что я замужем была. И у его бывшей жены тоже пара фоток есть. Но мне это не мешает жить. Если бы бывший муж попросил удалить...ну может послушала бы.

Весна
#20
Лучшая подруга

Ну она ревнует, это понятно. Я бы на вашем месте не реагировала и всё. Если ей неприятно смотреть - она может просто не смотреть.

Я сначала пыталась. Но потом решила ответить. Больно по хамски написано было. Не понимаю, как можно ревновать к прошлому. Может завидует. У меня и у его второй жены были свадьбы, а с ней нет.

Лучшая подруга
#21
Гость

Нет это ненормальная женьщина ), но также ненормально дружить с бывшими я считаю это за гранью возможного))), никогда не понимала расстались и все ,и да предвкшаю вопрос о детях и да и с ними расстались , это Маргиналы кто с бывшими дружит и по семьям предыдущим мотается , или шведы (((( мужчина должен быть в своей семье и со своими детьми все прошлое никому не нужно и так всегда и бывает !!!!

Вот как раз маргиналы расходятся в скандалах, потом ненавидят друг друга и льют грязь. Адекватным людям хватает мудрости расстаться по хорошему, без агрессии, а если есть дети - это их долг сохранить мирное общение. Если кому-то не охота мириться с прошлым своей второй половинки - это его личные тараканы, пусть ищет девственника.

Гость
#22

С одной стороны ваше дело какие фото хранить на своей странице. А с другой зачем фото с бывшим мужем? Складывается впечатление, что вы планируете его вернуть. Я б такие фото хранить не стала бы. Это ненормально. Вывод: вы обе странные.

Гость
#23

Я бы, естественно, не стала писать бывшей, это, как вы правильно сказали, её дело, но зачем? Зачем выставлять на странице фото со свадьбы, когда вы в разводе, типа, чтоб все думали, что вы всё ещё замужем? Вам это самой мешает двигаться вперёд.

Ой, не надо
#24
Гость

Честно скажу, какого фига вы делаете на странице бывших?

Я то как раз никогда и ничего у бывших не смотрю- мне это не интересно и не нужно. Замужем второй раз и считаю, что моему нынешнему супругу было бы не приятно видеть фото бывшего. Поэтому все удалила и не жалею. То, что я не стала бы звонить-это точно, мне плевать на бывшего и с кем он строит отношения, какие фото размещает. Но все женщины разные-эта попалась ревнивая и эмоциональная, скорее всего мониторит всю его жизнь и не только страницу бывшей жены.

Весна
#25
Гость

С одной стороны ваше дело какие фото хранить на своей странице. А с другой зачем фото с бывшим мужем? Складывается впечатление, что вы планируете его вернуть. Я б такие фото хранить не стала бы. Это ненормально. Вывод: вы обе странные.

Если бы я хотела его вернуть вернула бы.

Гость
#26

1) Что новая жена забыла на страничке бывшей? Видимо не все гладко в отношениях раз ей есть дело до прошлого.
2) Факта того что он был женат на Вас не изменить и не стереть, даже если НЖ этого очень хочется. И это часть и Вашей жизни тоже. Если расставание произошло без особой чернухи и полостей после которых просто хочется человека из жизни вычеркнуть, то свадебные фото это памятный момент. это красиво, это родственники и т.д. Специально размещать смысла не вижу, но и удалять с какой стати?
Кстати автор, просто закройте доступ к альбому со свадебными фото всем кроме друзей и родственников. В друзья то она не добавлялась, надеюсь?

Весна
#27
Гость

Я бы, естественно, не стала писать бывшей, это, как вы правильно сказали, её дело, но зачем? Зачем выставлять на странице фото со свадьбы, когда вы в разводе, типа, чтоб все думали, что вы всё ещё замужем? Вам это самой мешает двигаться вперёд.

Не все. Мои все знают про развод. Но не знают родители моего отца и его родня. Они не приемлют развода никаким боком. Вообще. Если я им скажу что развелась и удалю фото мы 100% рассоримся. И они не захотят меня знать. Мне бы этого не хотелось.

Ой, не надо
#28
Весна

Не все. Мои все знают про развод. Но не знают родители моего отца и его родня. Они не приемлют развода никаким боком. Вообще. Если я им скажу что развелась и удалю фото мы 100% рассоримся. И они не захотят меня знать. Мне бы этого не хотелось.

А вот с этого и надо было начинать, что есть в сохранении этих фото ваша выгода-не рассориться с родственниками. Но это не выход, все равно все узнают. А с ее стороны это выглядит, как возможность сохранения и восстановления отношений с бывшим и она старается этого избежать. На самом деле вы обе странные: она -потому что полезла в вашу жизнь, а вы - потому что пытаетесь новую жизнь строить на обмане.

Весна
#29
Гость

1) Что новая жена забыла на страничке бывшей? Видимо не все гладко в отношениях раз ей есть дело до прошлого.
2) Факта того что он был женат на Вас не изменить и не стереть, даже если НЖ этого очень хочется. И это часть и Вашей жизни тоже. Если расставание произошло без особой чернухи и полостей после которых просто хочется человека из жизни вычеркнуть, то свадебные фото это памятный момент. это красиво, это родственники и т.д. Специально размещать смысла не вижу, но и удалять с какой стати?
Кстати автор, просто закройте доступ к альбому со свадебными фото всем кроме друзей и родственников. В друзья то она не добавлялась, надеюсь?

Только этого не хватало. ))) да расстались хорошо. Без претензий. Фото мне нравятся. Все таки свадьба это приятный и красивый момент. А в оригинале фото не осталось они у мужа. И даже если бы не просьба папы не удалять фото я бы их все равно оставила, наверное

Гость
#30
Весна

Ясновидящая.

В очевидных вещах не надо быть ясновидящей. Вполне очевидно, что никакой новой семьи у вас нет, просто пытаетесь сделать себе приятное и (зачем-то) убедить форум, что всё у вас хорошо в личной жизни.

Весна7
#31
Ой, не надо

А вот с этого и надо было начинать, что есть в сохранении этих фото ваша выгода-не рассориться с родственниками. Но это не выход, все равно все узнают. А с ее стороны это выглядит, как возможность сохранения и восстановления отношений с бывшим и она старается этого избежать. На самом деле вы обе странные: она -потому что полезла в вашу жизнь, а вы - потому что пытаетесь новую жизнь строить на обмане.

Если бы муж бывший или я хотели восстановить отношения мы бы это сделали. Никакого обмана нет. Просто я не думаю, что пожилым людям под 80 лет нужно доставлять волнения. А они точно начнут причитать и т.д. новому мужу я все обьяснила он полностью меня поддерживает. Я же не сижу и не лью на них слезы причитая ну как же таааак....я не могу тебя забыть

Весна
#32
Гость

В очевидных вещах не надо быть ясновидящей. Вполне очевидно, что никакой новой семьи у вас нет, просто пытаетесь сделать себе приятное и (зачем-то) убедить форум, что всё у вас хорошо в личной жизни.

С чего такой вывод? Просто любопытно

Ой, не надо
#33
Весна7

Если бы муж бывший или я хотели восстановить отношения мы бы это сделали. Никакого обмана нет. Просто я не думаю, что пожилым людям под 80 лет нужно доставлять волнения. А они точно начнут причитать и т.д. новому мужу я все обьяснила он полностью меня поддерживает. Я же не сижу и не лью на них слезы причитая ну как же таааак....я не могу тебя забыть

А вы думаете лучше будет, если они узнают эту информацию от посторонних людей. А они ее рано или поздно узнают. По-моему волнений будет еще больше, т.к. информацию приподнесут во всех красках и эмоциях. Да и не думаю, что они каждый день заходят к вам посмотреть свадебные фото, и даже если удалите внимания особого не обратят.

Зима
#34

автор, вы действительно странная.
Ах, бабушка с дедушкой ежели узнают, расстроятся.
И как долго вы будете скрывать? или им 90 и скоро помрут?
А в гости вы к ним не ездите? или ездите одна, выкручиваясь и обманывая, что "мужа не отпустили с работы"?
И да, совет верный - ежели у вас такие странности в семье - старикам достаточно лишь фоток, чтоб удостовериться, что у внучки все ок, оставьте доступ лишь друзьям. Для остальных эти фотки закройте.
Мне тоже понятна неприязнь новой жены - с какого вы хвастаетесь тем, чем нет?

Весна
#35
Ой, не надо

А вы думаете лучше будет, если они узнают эту информацию от посторонних людей. А они ее рано или поздно узнают. По-моему волнений будет еще больше, т.к. информацию приподнесут во всех красках и эмоциях. Да и не думаю, что они каждый день заходят к вам посмотреть свадебные фото, и даже если удалите внимания особого не обратят.

Да я и сама это понимаю. Но я реально про них не думала даже. Да и сам тон меня удивил. Немедленно удалите. Блин...если у тебя проблемы, я удалю все решится?

Весна
#36
Зима

автор, вы действительно странная.
Ах, бабушка с дедушкой ежели узнают, расстроятся.
И как долго вы будете скрывать? или им 90 и скоро помрут?
А в гости вы к ним не ездите? или ездите одна, выкручиваясь и обманывая, что "мужа не отпустили с работы"?
И да, совет верный - ежели у вас такие странности в семье - старикам достаточно лишь фоток, чтоб удостовериться, что у внучки все ок, оставьте доступ лишь друзьям. Для остальных эти фотки закройте.
Мне тоже понятна неприязнь новой жены - с какого вы хвастаетесь тем, чем нет?

Я не хвастаюсь. Ездим мы к ним оооочень редко. И да без мужа всегда ездила с мамой. Потому что бывший не любил море. Кстати вы почти угадали им около 90 лет(бабушке). И они часто просят внуеов что с ними живут фото показать, написать и т.д. не вижу в этом ничего страшного. Если бы она мне написала что-то типа вам очень нужно хранить эти фото? Могу вас попросить их удалить, т.к. на них мой муж и мне неприятно, я бы удалила. А не так...слышь рабыня удалила быстро.

Гость
#37

Из вашего поста складывается впечатление, что и вы, и новая жена странные тети, мягко говоря

Гость
#38
Весна

Не все. Мои все знают про развод. Но не знают родители моего отца и его родня. Они не приемлют развода никаким боком. Вообще. Если я им скажу что развелась и удалю фото мы 100% рассоримся. И они не захотят меня знать. Мне бы этого не хотелось.

Что то я не поняла. Вы пишите, что у вас новая семья. Но половина родственников не в курсе, что вы разведены с первым мужем? А второго мужа вы что, прячете от родни?

Ой, не надо
#39
Весна

Да я и сама это понимаю. Но я реально про них не думала даже. Да и сам тон меня удивил. Немедленно удалите. Блин...если у тебя проблемы, я удалю все решится?

По сути дела, проблем никаких нет-удалите фото и все. И чисто по-человечески расскажите о разводе родственнмкам, вы как никто другой слелаете это корректно. Иначе узнают со стороны, будет хуже

Гость
#40

Я бы задала на вашем месте встречный вопрос а что она забыла на моей странице ??мониторит что ли каждый день ))так это ее проблемы я бы не удаляла а добавила бы новых чисто позлить и подписала бы когда у нас все было хорошо вспоминаю эти чудесные моменты и все в таком плане вы же женщина хитрее надо быть

Гость
#41
Весна

А я вот не парюсь. У мужа тоже есть фото с первой свадьбы. Но у нас то все хорошо. И у нее тоже фото есть. Она там очень красивая, видно хранит на память или забыла удалить. Но я бы в жизни не написала бывшей удали. Это и правда унижение. Как по мне. Он же сейчас с ней, не со мной. А храню я их из-за некоторых родных. Они пожилые, религиозные. Они не поймут нашего развода. Не хочу отношения портить. Но меня удивила ее реакция

Странно не то что она ревнует, а то что она командует малознакомой посторонней женщине что ей надо удалить со своей страницы фото только потому что на них изображен ее муж 10 лет назад о_O. Она правда ожидала что вы подорветесь исполнять приказы?

Гость
#42
Гость

Что то я не поняла. Вы пишите, что у вас новая семья. Но половина родственников не в курсе, что вы разведены с первым мужем? А второго мужа вы что, прячете от родни?

Да врет она. нет никакой новой семьи. просссрала семью с бывшим мужем, а родственникам признаться стыдно. Или вы реально думаете, что нынешний муж авторки терпел бы фотки ее с бывшим в открытом доступе на глазах у всех?

Гость
#43

Автор, вы странная, а не новая жена бм.
Выставлять фото в соцсетях со свадьбы с бывшим мужем.. поддерживать это вранье с родственниками.
Я бы тоже удивилась и возмутилась на месте нж.

Весна
#44
Гость

Что то я не поняла. Вы пишите, что у вас новая семья. Но половина родственников не в курсе, что вы разведены с первым мужем? А второго мужа вы что, прячете от родни?

Не прячу. Просто не афиширую. Папа знает. И больше никто. Дедушка и бабушка не знают. да не это важно по факту. А ее обращение ко мне. Фото это не повод так сильно негативить, что аж через переписку это видно. Вот и интересуюсь это норма для женщины так себя вести. Может я что не понимаю. Фото я удалю,конечно, когда нибудь. Мне они точно не нужны.

Первый снег
#45

Глупая жена, эт я про вторую, суёт свой нос в прошлое и исьтерит. Видимо вы расстались не очень хорошо, раз до сих пор пытаетесь таким образом уколоть другого человека. Оба вы не умные, можно подумать, если она теперь официальная жена, родственники не узнают о её существовании. А если детей родят? Автор не тупи закрой доступ в альбом.

Гость
#46

Иногда попадаются такие неадекватные тетки как эта нж, истероидки и командорши. До смешного странные бабцы, могут даже орать и на полном серьезе отдавать приказы и еще считают что им должны отвечать. Неужели не понимаете что с таким неадекватом бесполезно наладить диалог? Оно просто не принимает информацию.

#47
Гость

Автор, вы странная, а не новая жена бм.
Выставлять фото в соцсетях со свадьбы с бывшим мужем.. поддерживать это вранье с родственниками.
Я бы тоже удивилась и возмутилась на месте нж.

Ну так когда фотки выставлялись муж ей бывшим не был...Не все пулей бегут соцсети чистить после расставания

Весна
#48
Гость

Да врет она. нет никакой новой семьи. просссрала семью с бывшим мужем, а родственникам признаться стыдно. Или вы реально думаете, что нынешний муж авторки терпел бы фотки ее с бывшим в открытом доступе на глазах у всех?

Да успокойтесь. Моему мужу плевать какие фото у меня. У него тоже фото с бывшей есть. Мне надо тоже подорваться и ей писать? Она еще в соседнем подьезде живет. Мне не спать теперь

Гость
#49

Вам обоим делать нечего что ли ? Вы уже 3 года в разводе с бывшим мужем ,а его фото еще на профиле имеете . Зачем это вам ? Чтобы разозлить его новую жену это делаете и не поверю, что чувства к нему у вас остались еще . Это будет только вранье . Я тоже в разводе и вышла второй раз замуж и сказала мужу ,чтобы выбросил все фото с его бывшей женой ,потому что сейчас он со мной и ей нет никакого места у нас в жизни . Это нормальное явление такое отношение, а вот ваше точно ненормальное.Вы подумайте об этом лучше .

Весна
#50
Kroshkati

Ну так когда фотки выставлялись муж ей бывшим не был...Не все пулей бегут соцсети чистить после расставания

Точно. Я и забыла про них. ) потом она написала я с папой в переписке сказала что удалю.папа не удаляй пока, я тебя прошу. Ну и оставила